-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Изабель

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить и наслаждаться что может быть интереснее?

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2011
Записей: 1069
Комментариев: 64
Написано: 1579


ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 22:05 + в цитатник
Цитата сообщения Анжелика_Дара ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.

Вадим Зеланд. Психотехника "Стакан Воды"исполнит желание

Могу предложить одну мощную технику.Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви, уверенности, ну пишите то, что вам там хочется.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе удачу.
Мои люди находят меня: (учителя/друзья/любовники/единомышленники...).И т.д. и т.п..


Поставьте на этот листок стакан воды.
Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.

Ваше намерение будет реализовано.Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените

"Я притягиваю к себе... " на "Люди испытывают ко мне симпатию..."или "У меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше"

Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;, здравствуй;, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.


Генератор намерения(В.Зеланд)

Отдельный человек тоже может использовать возможности      4771923_82663358_large_f8e81eb3bba6 (19x19, 0Kb) маятника для достижения своих целей в сфере бизнеса и карьеры. Делается это следующим образом.

Сначала необходимо установить связь с маятником, настроиться на его частоту. Если вы наемный работник, нужно соблюдать корпоративную этику, быть правильным членом системы, на которую работаете, подчиняться законам этой системы, в общем, резонировать с ней. Вы легко сообразите, что значит быть правильным членом вашей системы, если будете осознанны и наблюдательны. Ну, а если у вас свое дело, тогда вы являетесь фаворитом своего маятника и настроены на его частоту изначально.

Теперь надо задать маятнику программу. Для этого можно использовать технику «Генератор намерения». 

Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды.

Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии. Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете надувной шарик. Ощутив покалывание в ладонях и упругую среду между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке. Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.

Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится. Поработайте так еще немного. Затем, перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочкой. Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток – это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением все свое биополе.

Продолжайте плавные круговые движения и утверждайте мыслеформу. Например, если вы владелец своей фирмы:

«Моя «Компания и К» расширяется и укрепляется. Прибыль растет. Дела идут очень успешно. Клиенты обожают «Компанию и К». С каждым днем «Компания и К» становится все богаче. Авторитет «Компании и К» растет. Все знают и уважают «Компанию и К». Ну и так далее. Вам лучше знать, какую программу задавать своему маятнику.

Название вашей фирмы «Компания и К» является ключом для прямой связи с маятником, поэтому его следует использовать часто.

Если вы наемный работник, тогда можете составить себе мыслеформу для продвижения по карьерной лестнице:

«В «Компании и К» меня очень ценят и уважают. В «Компании и К» я выполняю свою работу блестяще. Я профессионал высшего класса, один из лучших в «Компании и К». Мне в голову приходят блестящие идеи и мысли. Я приношу «Компании и К» высокий доход. Я очень ценный кадр. Меня выдвигают на руководящие должности в «Компании и К».

Обратите внимание, вы не просите, а уверенно декларируете намерение в утвердительной форме!!!

В результате, ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов.

Эта программа записывается как в ваше морфологическое поле, так и в маятник. Теперь он будет работать, во-первых, как усилитель вашего намерения, а во-вторых, как проводник, то есть исполнитель.

У маятника имеются свои возможности для воздействия на реальность, в том числе через посредство нужных людей. Тем более, если ваша программа ему выгодна, он будет заинтересован в ее реализации, так что учитывайте и этот фактор. Например, если в вашей программе вы – ценный работник и приносите компании высокий доход, это, очевидно, выгодно.

Продолжая движения, утверждайте мыслеформу, только осознанно, а не механически. По ходу можно импровизировать и по возможности представлять нарисованную картину.

Мыслеформа должна содержать основной и лаконичный набор всего того, что вы хотите получить.

Что для вас является наиглавнейшим – то и утверждайте. В завершение, остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее.

Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо и тело, подобно тому как это делают мусульмане.

Так, зарядив свое морфологическое поле, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение. А маятник тоже будет продвигать вашу программу по своим каналам.

Накачивайте генератор намерения каждый день, с утра, минут по десять-пятнадцать. Сделайте это привычкой.

Ведь вы чистите зубы каждый день и не напрягаетесь? Любая обязанность перестает напрягать, когда превращается в привычку. Не следует только излишне усердствовать и давить на себя и на мир. Сила не в старании, а в сосредоточенности.

Сделайте небольшое усилие лишь для того чтобы сосредоточить свое внимание исключительно на цели в течение нескольких минут. Объявляйте декларацию намерения решительно, убежденно, спокойно и непреклонно. Вспомните, как морские волны, бесстрастно и неизбежно, накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение.

Источник http://www.slavaperunov.com


В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.

А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое.

Для этого проведите такой ритуал:

Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход.

Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом.

Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони.

И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.


Итак, все, что нам нужно – это красивенькая и маленькая пуговица.

Не рекомендую брать старую, потому что очень сложно стереть информацию, хранящуюся на ее потертой временем поверхности.

Прогуляйтесь лучше в магазин и подберите себе новенькую «подружку».

Желательно, чтобы она была небольших размеров, чтобы вам было удобней с ней работать. По возвращению домой вымойте ее под проточной водой. И, можно приступать…

1. Загадайте желание!

К этому пункту надо подходить очень ответственно, потому что перед выполнением ритуала ваше сознание должно быть полностью поглощено мыслями о мечте. Например, если вы уже давно желаете поехать в Париж, и наконец, увидеть собственными глазами Эйфелеву башню, то простой формулировки «Я еду во Францию» будет мало.

Включите французскую песню или какой-нибудь фильм без перевода, посмотрите картинки, на которых во всей красе представлены улицы Парижа или та же Эйфелева башня.

Если мечтаете о любви, прочтите прекрасную историю о счастливой встрече двух половинок. Нужные эмоции должны переполнять вас. В это время сжимайте свою пуговицу в ладошке, чтобы она тоже пропиталась вашим желанием.

Получилось? Приступаем ко второму пункту!

2. Пришейте мечту!

Возьмите свою пуговицу и пришейте ее на ту одежду, которую вы чаще всего надеваете. Это может быть внутренняя подкладка куртки или кармашек брюк. В общем, туда, где ее никто не будет видеть.

Во время этой процедуры подумайте еще раз о своем желании и скажите:

Что задумано – исполняется. Что пришито – к моей судьбе прикрепляется.

Больше от вас ничего не требуется. Поверьте, уже очень скоро вы начнете видеть знаки Вселенной, подтверждающие факт принятия вашего заказа Небесной Канцелярией. А где они, там и до исполнения желания недалеко!  (с)Анастасия Волкова

Серия сообщений "СБЫЧА МЕЧТ":
Часть 1 - Волшебная Книга/свиток желаний
Часть 2 - Ритуал для получения квартиры,дома.
...
Часть 16 - НАПИСАТЬ СВОЮ СКАЗКУ-ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ,САМОИСЦЕЛЯЮЩИЕ СКАЗКИ.
Часть 17 - Как добиться 100%-ного исполнения желаний
Часть 18 - ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.
Часть 19 - Техники исполнения желаний.Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"
Часть 20 - ИЗМЕНИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ-ОТКРЫТЬ ДВЕРИ
...
Часть 24 - Техника пятизвенной просьбы.Молитва из Китая.От Ведуньи.Призыв ветров- НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.Просьба о помощи-Берег Надежд.
Часть 25 - Стакан воды и решение волнующего вопроса за 21 день.Луна в знаках зодиака-исполнит желания.Счастье в личной жизни: просто напиши
Часть 26 - Волшебная минута.ПУТЬ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ Имитационную магию.Молитва Джозефа Мэрфи на сбычу мечт.ВОЛШ.КАША.Изменить жизнь за 100 дней.

Серия сообщений "уроки жизни":
Часть 1 - Еще раз о магии исполнения желаний
Часть 2 - Гадайте.Для всех любителей гаданий.
...
Часть 12 - 4000 видео уроков для детей .
Часть 13 - Кофейное дерево из туалетной бумаги.Мк
Часть 14 - ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.
Часть 15 - Привлечь деньги!
Часть 16 - Ожившие картины...
...
Часть 19 - Пошаговая инструкция для получения налогового вычета.
Часть 20 - Православные иконы, и их значение
Часть 21 - Как подружиться с Алиэкспресс)

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Сила Женщины
Часть 2 - Аксессуары женщины - ее оружие
...
Часть 7 - Измените свое состояние! Первое МАГИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ
Часть 8 - 4000 видео уроков для детей .
Часть 9 - ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.
Часть 10 - 15 хитрых приемов в психологии, которые полезно знать каждому

Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ )
Часть 2 - ПСИХОТЕХНИКИ СТАКАН ВОДЫ В.Зеланд.Пришить пуговицу-исполнить желание.
Часть 3 - Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи
Часть 4 - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СГЛАЗЕ
...
Часть 23 - Целебный сеанс самоисцеления ..
Часть 24 - Изотерика. Обряды. Как получить желаемую работу
Часть 25 - Заговор,чтобы достаток не переводился в доме

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку