-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моя_фортуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2011
Записей: 13354
Комментариев: 483
Написано: 13927

Выбрана рубрика метод сильва.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(17), Экхарт Толле(3), эзотерика(600), шитье(1135), шаманизм(5), чистка организма(172), часы(146), хлеб(629), фэн-шуй(72), трансерфинг(12), травы(21), ТРАВЫ(33), тенсегрити(2), танцы(123), сказки(13), симорон(476), сербия(12), се(695), свое дело(71), сад - огород(956), с ратнер(2), русь(154), руны(274), рисование(106), разное(704), психология любви(272), психологическая защита(32), прически(5), оздоровление(199), нтуиция(92), новичкам(651), мыловарение(123), музыка(156), мудры(14), минин в м(1), методы(52), медитация(31), луиза хей(9), легенды(35), Ларисы Ренар(320), корица(2), КНИГИ(15), календарь 2013 года(46), имбирь(10), из бумаги(401), игрушки(544), зрение(17), здоровье(1454), зарядка(143), заговоры(138), долги(12), ДЖОН КЕХО(2), детям(137), д-р(7), ГУБАНОВ(4), георгий сидоров(4), вязка(837), вода(49), бибин игорь(3), белые ночи в перми(21), баня(12), ангелина могилевская(13), а мысли энергия(78)
Комментарии (0)

Нумерология семьи

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология семьи

Нумерология семьи


Многие из вас наверняка помнят, как переживали перед свадьбой: «Подходим ли мы друг другу, не совершаем ли ошибку? Будет ли наш брак прочным и счастливым?» Кто-то заказывал астрологический прогноз на совместимость с партнером, кто-то бегал по гадалкам и ворожеям… А между тем, нумерология не только дает точные ответы на самые каверзные вопросы, но и может подсказать, как исправить ситуацию.

Если вы хотите понять, как сложится будущий брак ваших друзей или знакомых (или проверить свой собственный), прежде всего, посчитайте личные коды имен обоих супругов. Для этого определите по таблице числовое значение каждой буквы в имени, отчестве и фамилия мужа и жены (у женщин личный код всегда определяется по девичьей фамилии), сложите полученные цифры и упростите их до однозначного числа.

Например: Имя супруга Иванов Иван Иванович, супруги — Анна Михайловна Эрнст
Определяем персональный код имени супруга:
Иванов = 1 3 1 6 7 3 = 21
Иван = 1 3 1 6 = 11
Иванович = 1 3 1 6 7 3 1 7 = 29
Персональный код имени Иван Иванович Иванов: 21 11 29 = 61 = 6 1 = 7.
Определяем персональный код имени супруги:
Анна = 1 6 6 1 = 14
Михайловна = 5 1 5 1 2 4 7 3 6 1 = 35
Эрнст = 4 9 6 1 2 = 22
Персональный код имени Анна Михайловна Эрнст: 14 35 22 = 71 = 7 1 = 8.
Теперь вычисляем общий код семьи, складывая персональные коды имен супругов: 7 8 = 15. Упростим и это число до однозначной цифры = 1 5 = 6.
В данном примере общий код семьи равен шестерке, но у вас может получиться совершенно иная цифра, особенно если супруги проживают совместно с родителями или детьми: тогда при подсчете семейного кода следует складывать персональные коды каждого из членов семьи.

А теперь осталось самое главное: узнать, какое влияние на ваши отношения оказывает энергетика имен:

Единица: поможет каждому члену семьи удачно зарабатывать и тратить деньги. Мотовства и скопидомства в вашем доме не будет — решения по финансовым вопросам будут приниматься ко всеобщему удовлетворению во время дружного семейного ужина. Дети в таких семьях хорошо знают цену трудовой копейке, не боятся трудностей и прекрасно ориентируются в современном мире.

Двойка: энергетика этого числа вечно провоцирует «бури в стакане воды», стычки между домочадцами вспыхивают как порох, а плохое настроение одного способно испортить день всем остальным. Именно о таких семьях поется «как ярко светит после бури солнце!»: после громкой ссоры на несколько дней в доме воцаряются мир и покой.

Тройка: удивительно позитивное число, оно дарит семье энергию любви и творчества. Домашний очаг словно магнитом притягивает людей одаренных, в доме много гостей, а дети активно развиваются в творческой обстановке и быстро осознают свое призвание. Конфликты возникают лишь на идеологической почве.

Четверка: ваш дом постоянно полон людей — кузены из Саратова, дядюшки из Киева и прочая родня воспринимают гостеприимный кров как прекрасную альтернативу гостинице или пансионату, а друзья и знакомые из других городов точно знают, что здесь им не откажут в приюте. У вас всегда шумно и весело, а если случаются проблемы, то решаются они доверительно и сообща. У старших и младших поколений схожие увлечения: чаще всего, туризм, рыбалка или спорт.

Пятерка: подобную модель отношений даже и семьей назвать трудно, настолько все ее члены упиваются собственной свободой и независимостью. Кошкам, живущим самим по себе, довольно трудно наладить прочные взаимоотношения друг с другом, поэтому обычно для длительного поддержания супружеских отношений требуются очень сильные взаимные чувства — или вмешательство третьих лиц.

Шестерка: этот союз существует лишь до тех пор, пока находятся родные или друзья, готовые мирить или поддерживать супругов. Хотя мужья и испытывают искренние чувства к женам, но выходя за пределы родного дома и те, и другие способны на малопочтенные поступки. Обманы и взаимные измены дурно влияют на детей, которым очень трудно понять по поведению родителей «что такое хорошо и что такое плохо».

Семерка: в такой семье царят любовь, дружба и взаимоуважение, а скандалов не бывает вовсе — даже если в редчайших случаях подобный союз распадается, супруги расходятся без взаимных претензий и обид. Воспитание детей и забота о родителях возглавляют список самых важных дел, на третьем месте стоят вопросы получения образования и саморазвитие.

Восьмерка: вот это семья в полном смысле слова! Все домочадцы горой стоят друг за друга, мужья в женах души не чают, малышам..

 

источни
к

Рубрики:  метод сильва

Метки:  
Комментарии (0)

Хотите стать миллионером?

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите стать миллионером?

 (700x469, 199Kb)
Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем, почему одни купаются в роскоши, а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами.

Размышляя о причинах такого положения дел, мы вспоминаем об образовании, умственных способностях, навыках, умении планировать, методах работы, деловых связях, удачливости и т.п. А может, дело вовсе не в этом?

С творчеством Харва Экера я знакома уже давно. А недавно, я снова перечитала одну из его замечательных книг (а причину этого вы узнаете немного позже). Так вот, Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер» считает, что у каждого из нас есть личная финансовая программа, предопределяющая уровень финансового благополучия.

«Все сводится к одному: если ваша подсознательная «финаносовая программа» не ориентирована на успех, то не имеет никакого значения, что вы изучаете, знаете или делаете.»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Так какова ваша финансовая программа?

Не переживайте, я тоже этого не знала, пока не прочитала книгу Харва. Эта книга произвела на меня такое сильное впечатление, что я решила, что и нашим читателям будет полезно ознакомиться с ее основными идеями.

Харв убежден, что: «Ваш внутренний мир отражает ваш внешний мир» и большую часть своей книги он посвящает тому, чтобы научить нас изменить наше мышление и перепрограммировать себя думать и действовать, как это делают богатые люди.

Играйте, чтобы выигрывать

А как играете вы? Так, чтобы не проиграть? Эта такая большая разница: играть, чтобы не проиграть или играть, чтобы ВЫИГРАТЬ!

Первое, что нужно сделать для достижения успеха - это настроиться на победу. Давайте играть на победу. Дайте себе слово, что вы достигнете желаемых результатов. Да! Сейчас надо приложить усилия, зато уже скоро жизнь вашей мечты начнет воплощаться.

Не жалуйтесь

Жалобы это самое худшее, что вы можете сделать для вашего здоровья или богатства. Худшее! Я призываю вас, в течение следующих 7 дней, ни на кого не жаловаться. Попробуйте! И вы начнете замечать, как начнет меняться обстановка вокруг вас.

Кстати, обратите внимание, много ли вы жалуетесь? Когда вы жалуетесь, вы сообщаете Вселенной, что вы бессильны. Может вместо того, чтобы постоянно обвинять всех вокруг, лучше задаться вопросом: «Хм ... А чего же я хочу? И как я могу это получить?!»

Вы можете быть либо жертвой, либо богатым, но не можете быть и тем и другим. Не будьте жертвой. (НИКОГДА!) Помните: «Не существует такого, как богатая жертва».

Восхищайтесь богатыми

Радуйтесь за людей, у которых есть красивые дома, машины и т.д. Завтра вы можете оказаться на их месте.

Мало хотеть быть богатым, становитесь богатым

Богатые люди делают все, чтобы стать богатыми. Бедные люди просто хотят стать богатыми. Действие всегда побеждает бездействие.

Хотеть стать богатым и думать об этом можно бесконечно, от этого вам безусловно станет легче, но денег в вашем кошельке не прибавится. Становиться богатым – означает постоянно что-то для этого делать: осваивать новые области, повышать квалификацию, получать образование и становиться богаче!

П -> М -> Ч -> Д -> Р

Ваше программирование ведет к вашим мыслям, ваши мысли ведут к чувствам, ваши чувства ведут к действиям, ваши действия ведут к результатам. Так что это так же, как и с компьютером, измените программирование и вы измените результат.»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Итак, Харв в своей книге утверждает, что программирование предшествует мысли и поэтому очень важно знать свою программу и перепрограммировать ее на то, чтобы она помогала вам достичь финансового успеха.

Плата за наши мысли

Ни одна мысль в нашей голове не находится бесплатно. Это значит, что мы платим за каждую негативную мысль цену и иногда очень дорогую. Поэтому мы должны контролировать свои мысли, если мы хотим создавать свою жизнь.

И то, и другое

«У тех, кто говорит, что деньги это неважно, их и нет! Богатые люди понимают важность денег. Бедные же люди скажут: «Ну, деньги не так важны, как любовь.» Что за глупое сравнение! А что важнее: рука или нога? А может и то и другое важно?»

~ Т. Харв Экер, автор книги «Думай как миллионер»

Почему многие из нас делает выбор, либо одно либо другое? Выбирайте и то и другое...

ЗК = ЗБ

Это уравнение, которое надо запомнить на всю свою жизнь: ЗК = ЗБ. Это значит: «зона комфорта» равна «зоне богатства». Расширяя зону комфорта, вы расширите свою зону дохода и достатка.

Если для вас самое главное в жизни - это комфорт, то у вас проблема. Зону комфорта необходимо постоянно расширять, делая вещи, которые вы терпеть не можете делать. Только таким образом вы сможете избавляться от страхов и становится удачливым!

Размер: вы и ваши проблемы

По мере того, как вы будете расти ваши проблемы будут уменьшаться.

Надеюсь, вы найдете много полезного в этой статье.

Кристина



Серия сообщений "метод Сильва":

Часть 1 - 6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!
Часть 2 - 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас
Часть 3 - Хотите стать миллионером?
Часть 4 - В жизни все начинается с визуализации…
Часть 5 - развитие Внутреннего экрана
Часть 6 - 4 простых шага к настоящим ПЕРЕМЕНАМ
Часть 7 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (14)
Часть 8 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (13)


Рубрики:  метод сильва

Метки:  
Комментарии (0)

7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас

 (600x450, 37Kb)
Вы наверняка слышали уже о законе притяжения. Очень многие люди говорят, что говорить о нем гораздо легче, чем заставить его работать. Это неправда!

Я приготовила для вас 7 советов, которые помогут вам заставить закон притяжения работать на вас! Итак, если результаты не появляются так быстро, как вам бы того хотелось, эти 7 советов помогут вам:

1. Позитивное мышление - Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь.

2. Постановка целей - Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.

3. Сила визуализации - Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте проверенные временем техники (например, зеркало сознания) и получайте желаемое.

4. Знайте свои ценности - Что самое главное для вас в жизни? Как это узнать? Самый простой способ - это сесть и записать 10 самых важных вещей в жизни. Как только вы упорядочите это в своей голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5. Благодарность - Вы никогда не получите то, чего хотите, пока не будете благодарны за то, что имеете. Выражая благодарность ежедневно за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще больше хороших вещей.

6. Аффирмации - Аффирмации это мощные утверждения, которые вы повторяете каждый день, чтобы напомнить себе о своих целях. Например, утверждения «Я финансово независимый» или «Я работаю, потому что я так хочу, а не потому что я должен». Есть много способов, как сделать аффирмации привычкой. Вы можете их читать каждое утро, или создать презентацию в виде слайдов и ежедневно смотреть, или поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7. Отпустите - Чтобы позволить хорошим вещам прийти в вашу жизнь, вы должны хорошо чувстовать себя, как внутри, так и снаружи. Так что надо пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более хорошему.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не заставит себя долго ждать. Очень важно использовать каждую из этих техник и начать видеть прекрасные вещи, которые происходят в вашей жизни.

Лучше и лучше,
Лаура Сильва



Серия сообщений "метод Сильва":

Часть 1 - 6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!
Часть 2 - 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас
Часть 3 - Хотите стать миллионером?
Часть 4 - В жизни все начинается с визуализации…
...
Часть 6 - 4 простых шага к настоящим ПЕРЕМЕНАМ
Часть 7 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (14)
Часть 8 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (13)


Рубрики:  метод сильва

Метки:  
Комментарии (0)

6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!

 (526x600, 55Kb)
1. Выберите то, чего вы действительно хотите, но вам
не удается этого достичь, сделать, купить и т.д.

Это не должно быть чем-то большим. Например, какой-то
предмет одежды или книга или еще что-нибудь. Или какое-то
решение, которые вы никак не можете принять.

2. Спросите себя, какие оправдания у вас есть, чтобы сказать «я не могу»...
и не получить то, что вы хотите.

3. Теперь представьте себе, что вы разговариваете с Роуз,
Ником, Диком, Риком и Шоном.

Представьте себе, что вы говорите им «Я НЕ МОГУ», а
теперь представьте, что они вам отвечают...
(не правда ли. .. вы будете чувствовать себя немного смешно ...
поэтому это так важно сделать это упражнение, у него очень мощный эффект)

4. Пообещайте себе, что вы сделаете это упражнение. Скажите
об этом другу, который вас поддержит (это очень важно публично
заявить, что вы это проделаете).

5. И просто СДЕЛАЙТЕ его! - Вы должны начать с чего-то
небольшого, что приведет вас к цели, а не ждать манны небесной.

Пусть даже это потребует от вас небольших усилий и решимости.

6. Наблюдайте за своими ощущениями в ходе этого процесса.
Запечатлите в своем сердце момент, когда вы смогли победить
«не могу». Это поможет вам в следующий раз.

------------------------------------------- -----------------------------------



Серия сообщений "метод Сильва":

Часть 1 - 6 простых шагов как побеждать ?не могу? каждую неделю!
Часть 2 - 7 советов, как заставить закон притяжения работать на вас
Часть 3 - Хотите стать миллионером?
...
Часть 6 - 4 простых шага к настоящим ПЕРЕМЕНАМ
Часть 7 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (14)
Часть 8 - Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва. (13)


Рубрики:  метод сильва

Метки:  

 Страницы: [1]