-Метки

Чеснок ангелы аппликации блины букеты из конфет бутерброды варенье веночки выпечка выпиливание вышивка вышивка лентами вяжем для детей вязание вязание крючком декупаж день святого валентина десерты для детей домоводство домовята здоровье игрушки идеи для дачи идеи для дома идеи для нашего папы интересно кабачки капуста карандашницы карнавальные костюмы картинки картины из кожи квиллинг коврики крем кукольная мебель кукольный домик лаваш лоскутное шитье лоскутное шитье курочки магия мозаика мультиварка обереги обувь огород одежда для собак пасха переделка одежды переделки переделки из джинсов печенье пироги пирожки пирожное плетение из газет поделки поделки из бумаги поделки из дисков компьютерных поделки из картона поделки из пластиковых бутылок поделки из природного материала поделки из фетра подушки полезное праздники пряники пряничные домики птицеводство резьба по дереву рецептывыпечкасалатызаготовки рисуем сами рождественные сапожки рождество и новый год рукоделие рыба салаты свекла соленое тесто стихи сумки текстильные куклы ткачество томаты торты точечная роспись тыква украшение блюд украшение бутылок украшение тортов учим детей учим языки фотошоп цветоводство шляпы шьем для детей шьем сами юмор яблоки

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Якимовец_Маргарита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 11387


>Улыбнитесь! Несколько анекдотов на злобу дня

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:49 + в цитатник
Цитата сообщения olganorway Улыбнитесь! Несколько анекдотов на злобу дня

 

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…

***

Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

***

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей…

***

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

***

Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.

***

Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.

***

По версии журналистов, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина.

***

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.

***

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.

***

Объяснительная в ГИБДД:
- Находился под действием психотропных существ.
- Правильно писать «веществ».
- Нет, я имею ввиду жену и тещу.

***

- Этих женщин невозможно понять! Когда я работал на севере и присылал жене хорошие деньги, но не видел её по полгода – это её устраивало. Когда, вернувшись домой, пашу на двух работах, чтобы заработать столько же, она ещё и не довольна! Секса ей видите ли не хватает!

***

 Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми.

Рубрики:  Юмор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку