-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Malgorzata_Romanowa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Моя_дача Кремлевская_диета РУСИЧИ Тоска_по_Интеллекту _СвОиМи_РуКаМи_ Дизайн_комнаты Юмор_на_ЛиРу Ваш_дизайн Кофейный_домик Рецепты_домохозяек Мир_моих_увлечений Читальный_зал Вышивка_крестиком Восток-Запад-Север-Юг ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий _В_И_Н_Т_А_Ж_ Дачные_дела Декупажный_Бум Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Мир_леса Энциклопедия_красоты Мир_вязальщиц_ЛиРу Клуб_друзей_с_ярушки Интерьер Книжный_БУМ НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club Decor_Rospis Geo_club Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Moja_Polska Всё_для_дома_и_дачи Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Рукоделие_Оленьки63 притчи_мифы_сказки Темы_и_схемы_для_Вас Китайский_летчик_ДЖАО_ДА Кино-Видео-На-Лиру Рецепты_блюд Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2011
Записей: 13909
Комментариев: 495
Написано: 14601


Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:49 + в цитатник
Цитата сообщения MerlettKA Кровать своими руками: основание под матрас из поддонов

Автор: YuPo

Деревянные поддоны широко используются во всем мире как материал для разнообразных интересных и полезных DIY проектов.  Наибольшее распространение получило создание своими руками из поддонов мебели: журнальных столиков, обеденных столов, диванов, каркасов для кроватей и других предметов интерьера. 

кровать своими руками из деревянных поддонов для интерьера в стиле эклектики

Поддоны в качестве основания под матрас имеют ряд преимуществ.

Во-первых, это намного дешевле, чем покупать готовый заводской каркас, ведь использованные поддоны можно найти или договориться о покупке за символическую стоимость. Можно, конечно, приобрести и несколько новых.

Во-вторых, с ними очень просто и удобно работать. На самом деле, четыре поддона — это уже готовая кровать своими руками, но без матраса, его все же придется купить. Нет надобности что-то чертить, вырезать, пилить, достаточно просто скрепить отдельные части — и все!

 основание под матрас из поддонов деревянных с бело-серой постелью

Несмотря на простоту и незамысловатость процесса, кровать в итоге может получится очень разной: детской, одно- или двухместной, с изголовьем или без оного, с туалетным столиком или тумбочкой, на колесиках или ножках. А уж вариантов дизайнерского оформления основания не сосчитать!

Нейтральные цвета или яркие оттенки, узоры и рисунки, объемная отделка позволят кровати соответствовать остальному декору комнаты или стать ярким штрихом интерьера... Хотя чаще всего палеты оставляют в их натуральном цвете дерева, что хорошо вписывается в интерьер стиля эклектики, растик, индастриал или кантри. 

Ниже вы найдете еще несколько примеров использования деревянных поддонов в качестве каркаса под матрас.

 бирюзовый каркас кровати своими руками из палет

каркас под матрас с изголовьем своими руками их поддонов на чердаке

большая кровать с комодом своими руками из деревянных палет

Рекомендуем: в качестве отделочных материалов для деревянных поддонов можно использовать декоративные краски и штукатурки для интерьера.

Основание кровати можно декорировать точно под цвет стен или на пару тонов светлее-темнее, а можно создать яркий контраст и взрыв цвета в нейтральном интерьере.

основание под матрас для детской кровати из поддонов своими руками белая кровать своими руками из поддонов основание под матрас своими руками из поддонов с туалетным столиком двухспальная кровать своими руками из деревянных поддонов с изголовьем две кровати своими руками на колесиках из палет кровать своими руками с ночным столиком из палет кровать своими руками из неокрашенных палет с изголовьем и столиком основание под матрас своими руками с изголовьем основание под матрас из поддона своими руками основание под матрас из палеты в скандинавском интерьере

© 2011-2014 Handmadeidea: идеи для дома, декор интерьера своими руками.
© Copyright: YuPo
Копирование без указания на источник запрещено.
Благодарим за уважение авторских прав

Рубрики:  строительство,ремонт/мебель своими руками

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку