-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Андреевна_555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2011
Записей: 33537
Комментариев: 2930
Написано: 37885


Целебные свойства ТРОЙНОГО одеколона.

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 16:42 + в цитатник

4341231_photo (355x500, 20Kb)

Одеколон ТРОЙНОЙ появился на свет, благодаря Кёльнской воде (Eau de Colon), которая представляла собой чудодейственный лечебный эликсир от всех болезней.
Появлению одеколона ТРОЙНОЙ как парфюмерного средства мы обязаны никому иному, как Наполеону Бонапарту. В 1810 году он издал декрет, требующий открыть рецепты всех лечебных средств. Чтобы сохранить секрет производства «Кельнской воды», её объявили парфюмерным средством, добавив в состав душистые компоненты. Император был в восторге от новинки. Благодаря императору Наполеону одеколон ТРОЙНОЙ стал популярен в высшем свете.
После Отечественной войны 1812 года одеколон попал в Россию, где российские парфюмеры добавили к нему три эфирных масла: бергамотное, лимонное и нероли, и назвали ТРОЙНОЙ.
Несмотря на конкуренцию со стороны других парфюмерных марок, именно одеколону ТРОЙНОЙ была уготована судьба легенды - символа эпохи !
Одеколон ТРОЙНОЙ - это классика, а классика хороша тем, что всегда остается собой! Наша компания единственная среди конкурентов сохранила и усовершенствовала классический состав одеколона, сделала его аромат более изысканным и оригинальным.
На сегодняшний день базовыми компонентами классического состава одеколона являются натуральные эфирные масла: бергамотное, лимонное, нероли, лавандовое, гераниевое, кориандровое, мускатно-шалфейное. Благодаря, содержанию насыщенного букета ценных эфирных масел и натурального цитраля, одеколон ТРОЙНОЙ обладает эффективными лечебными свойствами:
• антисептическим,
• ранозаживляющим,
• согревающим,
• успокаивающим,
а также оказывает сильное тонизирующее действие и эффективно снимает болевые синдромы разного происхождения.

Рубрики:  Здоровье для суставов.


Процитировано 20 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку