-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0_Богдана_0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2011
Записей: 769
Комментариев: 25
Написано: 837


Как избавиться от черного цвета волос за час?

Среда, 31 Июля 2013 г. 09:50 + в цитатник
Цитата сообщения Alyona_Yashina Как избавиться от черного цвета волос за час?

Не знаю какой по счету раз решаю избавиться от черного цвета волос. Как всегда использую проверенное средство - Эмульсия ESTEL для удаления стойких красок с волос COLOR OFF - идеальная альтернатива обесцвечивающим средствам.

На мою длину мне одной упаковки эмульсии хватило на 4 раза.
Продается в любом магазине где есть профессиональные ср-ва для парикмахеров. Обычно находиться там же где краски для волос. Естественно в свободной продаже нет, так как это для профессионального использования (то есть для парикмахеров). Но делать это очень легко и просто в домашних условиях, главное все строго по инструкции.
Стоит приблизительно 7€ + нужен шампунь глубокой очистки (цены разные, от 7 до 15€) любой фирмы, его можно так же приобрести там же где профессиональные средства по уходу за волосами.
Я покупаю в Hair Mail на Rotermanni 8. Если кому-то надо, то пишите.
Подробнее как делать

Что пишет произовитель:
Надежно удаляет косметический цвет с волос. Сохраняет натуральный пигмент волос. Не содержит осветляющих компонентов и аммиака. Не осветляет волосы. Дает возможность корректировать цвет волос непосредственно после окрашивания. Гарантирует безопасное и бережное удаление красителя.
ВНИМАНИЕ:
Работайте в хорошо проветриваемом помещении, так как запах не самый приятный.
Немедленно закройте флаконы после применения.
Состав наносите сразу же после приготовления, так как с течением времени его эффективность снижается.

ПРИМЕНЕНИЕ:
В неметаллической посуде смешала 1/4 часть ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) в соотношении 1:1 РАВНОМЕРНО нанесла состав на волосы. Одела обычный пакет и замотала все полотенцем. Время выдержки 20-30 минут.
По истечении времени выдержки удалила состав полотенцем и оценила полученный результат. Желаемый результат не достигнут. Повторно наношу свежеприготовленный состав ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) Процедуру нанесения свежего состава повторяла 4 раза, до тех пор, пока не был достигнут желаемый результат.
Затем промыла волосы большим количеством горячей воды . После определяла степень удаления красителя с волос, нанеслана прядь волос НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты и смыла водой.
Цвет не возвращался. На подсушенные полотенцем волосы нанесла НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты, после смыла водой.

(!!!) Если цвет на пряди частично или полностью возвращается, то это свидетельствует о неполном удалении красителя и процедуру нанесения смеси необходимо повторить (до желаемого результата).

Промыла волосы три раза шампунем глубокой очистки. Обработала волосы маской. Все смыла. Высушила.
Я НИЧЕМ НЕ КРАСИЛА, ТАК КАК ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ СТАТЬ СВЕТЛЕЕ ИЛИ ОСТАВИТЬ ТАКОЙ ОТТЕНОК. ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ РАЗНЫЙ ЦВЕТ.

ВНИМАНИЕ:
Через 40 минут после процедуры удаления красителя волосы готовы к окрашиванию. При окрашивании рекомендуется использовать кремкраску на 1 уровень выше выбранного цвета и окрашивать волосы, применяя оксигент с большим процентом перекиси: 6% вместо 3% , 9% вместо 6% и т.д.

Рубрики:  Домашняя магия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку