-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивашкина_Лиля

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аксессуары для авто диеты новинки в моде простые рецепты вторых блюд и выпечки советы по воспитанию подростков советы по уходу за зрелой кожей и макияжу.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2011
Записей: 705
Комментариев: 44
Написано: 1141


Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:43 + в цитатник
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR ПАРАД ПЛАНЕТ


21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

Не для кого это не секрет. Но все же я думаю интереснейшее событие.

Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберемся, что все-таки произойдет в этот день.

Во-первых в этот день произойдет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдет, просто окончится период существования старой системы устройства мира.

Именно так я и думаю. НИ КАКОГО КОНЦА СВЕТА!!! ПРОСТО НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ПЕРИУД! Это обновление. ЭТО КОНЕЦ ЧЕГО-ТО ЧТОБ НАЧАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ!

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку