-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ярославовнаО8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 9215
Комментариев: 132
Написано: 9576

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 06 Марта 2013 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения wellax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте перепост!!!

Цитата сообщенияВиктории Саульянц
Люди помогите... сделайте перепост! Помогите пожалуйста, у кого есть выходы на московские больницы, нужно срочно перевезти ребенка из люберецкой больницы в Москву,ее просто колят антибиотиками и говорят, что ваш ребенок все равно умрет! Очень прошу помогите вырваться из этого ада! Есть вина врачей, что с ней случилось и поэтому им выгодней, если она там просто умрет! Помогите, если есть хоть у кого выходы на русаковку или филатовку ,прошу помогите! Спасите мою девочку! Подробнее по телефону 89067742517

Источники:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/157774399881
http://odnoklassniki.ru/
1351953689_izobrazhenie_211 (700x467, 254Kb)
Рубрики:  Помогите им...

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перепост/ Те кто узнал человека, отзовитесь.

ПОМОГИТЕ! (Перепост!) В институте Сербского в течение полугода находится этот человек. По всем признакам - учёный или специалист в области химии и физики. Информация достоверна. Прошу поддержать перепостом. \"Отзовитесь друзья, коллеги, однокурсники, одноклассники и просто знакомые и соседи! До июля 2011 года я жил среди вас, где-то работал, возможно, у меня была семья. Сейчас - у меня обрывки воспоминаний, из которых ни милиция, ни врачи не могут помочь мне вспомнить, кто я и где я жил. Пожалуйста, распространите как можно шире информацию. Публикуется по просьбе лечащего врача.  

92361254_large_KrbdbJxdPE8 (700x578, 81Kb)

Рубрики:  Помогите им...

Комментарии (0)

Помогите им...

Пятница, 22 Июля 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Flow_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите им..

Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.

Монастырь, который сгорел..

«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?

-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..

Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!

-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.

Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4  до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.

Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.

«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..

-Пригодятся, доченька, всё пригодится..

Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пассики, некому свечи делать. Надо в городе покупать..

Помоги им Господи!!!

Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.

Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.

(если можно, процитируйте это сообщение)

С Любовью о Боге, раба Божья Ольга

Читать далее...
Рубрики:  Помогите им...


 Страницы: [1]