-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аврора_Сад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 115


внимание! сейчас случится тупость!

Среда, 25 Мая 2011 г. 16:58 + в цитатник
liveinternet.ru/community/8...167800022/

Дорогая Полина! На мой взгляд не нужно бросаться в крайности. Уходить от него или самой делать предложение. Хотя придерживаюсь мнения, что "жить" с мужчиной нужно только после свадьбы, на деле все оказывается иначе... Неоднократно переносила унижения сожительства, расставалась, долго была одна. Потом все это надоело, захотела выйти, наконец, замуж! Стала молиться Богу и Он постепенно вразумляя, помог достичь своей цели. Но для этого пришлось на многое взглянуть по другому. Как уже было отмечено выше в наше время сыновей воспитывают женщины, без ощутимого участия мужчин. И, вообще, женщины слишком много берут на себя в нашем обществе. Нет ни одной сферы, где женщина не смогла бы себя проявить в той или иной мере. В итоге она (женщина) утеряла самое главное свое качество - женственность! Она стала "выпячиваться", требовать первых ролей...
Хотите замуж? - Ларчик открывается просто: ответ в самом вопросе - ЗАмуж(!) Научитесь уходить на второй план (быть его тенью), стать мужу помощницей, надежно обеспечить "тылы", ну, а самое главное окружить его Любовью вплоть до самопожертвования! Вот тогда-то и сработает ваша телепатия, он обязательне захочет стать Вашим мужем, потому что ему будет с Вами ХОРОШО.


Александр_Вятский   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 10:49 (ссылка)
Могу ошибаться, но Ваш ответ по своей мудрости превосходит изначальный запрос Полины на несколько ступенечек. Там всё более банально и прозаично, по моему. И до понимания категорий этого поста ещё... далековато. Моё мнение, прочитав тот материалец, что... она ему и не нужна особенно... Просто и тупо чел с ней сожительствует, особо не загружаясь мыслЯми. Она хочет его взамуж, но... как то бездумно всё... Простите, если не так написал. Рад Вас видеть в своём дневе.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку