-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф368

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 816


МОЛИТВА СПИРИДОНУ ТИМИФУНТСКОМУ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ.

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 21:32 + в цитатник
Цитата сообщения Enigmatica МОЛИТВА СПИРИДОНУ ТИМИФУНТСКОМУ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ.

 

Для тех, чья жизнь превратилась в настоящий кошмар, кто переживает за судьбу своей семьи из-за огромного количества неоплаченных долгов, — настоящим спасением станет чудотворная молитва от долгов Спиридону. Святой при жизни знал, что такое безденежье и нужда, поэтому всегда помогает людям, имеющим денежные проблемы. Один бедняк обратился к торговцу с просьбой дать зерно для посева в долг, но тот не захотел помогать просто так и потребовал большой залог за зерно. Денег у нищего крестьянина не было, и он обратился к епископу Спиридону. Тот велел не падать духом и на следующий день принес бедняку золото для оплаты зерна. Христианская молитва от долгов Спиридону Тимифунтскому помогает и в наши дни выбраться из нищеты, благодаря помощи святого людям удается устроиться на работу, заработать денег и раздать долги.

Христианская молитва от возникновения долгов
Часто долги, особенно те, что касаются выплат по кредитам, у людей появляются от их финансовой безграмотности. Порой, дело даже не в умении правильно рассчитать свои финансовые возможности при подписании договора на многолетний кредит. Порой кредитный договор люди подписывают не читая! Таким людям помимо самых сильных молитв для избавления от долгов к святым Ксении Петербургской, Богородице, Матроне Московской, необходимо читать молитву к Богу о вразумлении. Чтоб Господь руководил, наставлял и оберегал от опрометчивых и необдуманных решений.

Текст настоящей молитвы Спиридону об избавлении от долгов и кредитов
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

источник 

Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43912691473/MOL...-IZBAVLENII-OT-DOLGOV-I-KREDIT

 

Рубрики:  магия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку