-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4568


Интерьерные наклейки, как эффективное средство реализации собственных творческих идей в оформлении интерьера своего жилища.

Среда, 27 Февраля 2013 г. 16:50 + в цитатник


Интерьерные наклейки, как эффективное средство реализации собственных творческих идей в оформлении интерьера своего жилища.

4197501_1184 (487x280, 119Kb)

Интерьерные наклейки являются идеальным инструментом для самостоятельной реализации собственных идей по оформлению любого помещения. Это может быть жилое помещение, офис, спортзал, магазин, любое другое место, где могут быть востребованы преимущества и возможности данного изделия. Преимущества декоративных наклеек в сравнении с «классическими» отделочными материалами или иными функциональными элементами дизайна заключаются в том, что они сравнительно дешевы, легко и быстро устанавливаются, как правило собственными силами и без привлечения сторонних подрядчиков, сравнительно долговечны, легко снимаются и предлагают умопомрачительное количество вариантов решений по оформлению декорируемых поверхностей. Вся совокупность вышеперечисленных качеств, определенно выделяет интерьерные наклейки на обои среди других материалов и аксессуаров для декорирования помещений, как отличное средство позволяющее своими силами, быстро, не дорого, стильно и оригинально оформить любое помещение.

4197501_5520 (489x281, 89Kb)

Интерьерные стикеры обычно изготавливаются из винила и имеют самоклеящуюся основу. Процесс нанесения изделия на поверхность способен осилить даже школьник младших классов. Поэтому инициатива при оформлении детской комнаты школьника в части наклейки интерьерных наклеек, может быть смело делегирована непосредственно хозяину апартаментов. Кто знает, вдруг ему это так понравиться, что он захочет стать дизайнером.

4197501_3360 (487x280, 24Kb)

Безусловно оклеиваемая поверхность должна отвечать некоторым базовым начальным требованиям. Она должна быть сухой, ровной, не заляпанной жирными пятнами. Сам процесс наклеивания интерьерных наклеек фактически сводится к трем действиям. Во первых надо снять защитную пленку с приклеиваемой внутренней стороны. Во вторых аккуратно приклеить стикер к подходящей и специально выбранной для этого поверхности. В третьих снять защитную пленку или монтажную бумагу с внешней, рабочей стороны наклейки. Все, процесс наклейки завершен.

Интерьерные наклейки устанавливаются просто, снимаются так же без особого труда, что безусловно, является еще одним существенным преимуществом изделия. Для того что бы удалить достаточно разогреть её простым феном, после снятия наклейки на стенах не должно остаться ни каких следов.

 

Рубрики:  разное
идеи для дачи и дома
интерьер
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку