-Метки

handmade postila.ru актеры анимашки бродилки виджет глобус вязание гороскоп гурманам дизайн домашний уют еда защита защита .интересно защита.интересно зверики игрушки игрушки тестыпогадаем интересно интересно .защита интересно защита интересно.моё здоровье интерьер информер погоды картинки картинки открытки клавиатура космос мантры медитация мир и православие моё здоровье моё личное модный дизайн молитвы заговоры моя музыка моя музыка мп3 моя музыка поэзия моя музыка .интересно мп3 неизведанное открытки интересно погадаем полезные советы полезные советы . интересно .защита полезные советы .интересно. защита .моё здоровье постила постила.ru постила.ру поэзия поэзия.моя музыка природа притчи притчи сказки развитие детей рамочки рамочки ю рецепты рукоделие сайт постила своими руками слова-пароли схемы схемы рамочки тест тест гороскоп тесты травы улыбнуло уроки уроки и уроки и полезное уроки и полезное для дизайна уроки и полезное для дизайна полезные советы уроки и полезное для дизайна блога уход за собой любимой часики календарики шьём шьём.

 -Цитатник

И этот день когда-нибудь случится... - (0)

И этот день когда-нибудь случится... Анна Опарина Когда-нибудь вдохнём мы без опаск...

Счастья всем огромного! - (0)

5 дыр, в которые уходит семейное счастье Если решения нет, то и семьи нет Вряд ли кто -то изн...

КАК ЗАКРЕПИТЬ АРОМАТ ДУХОВ НА ВЕСЬ ДЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ТРЮК! - (0)

КАК ЗАКРЕПИТЬ АРОМАТ ДУХОВ НА ВЕСЬ ДЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ТРЮК!  ...

Узор. Мастер Инна - (2)

Узор. Мастер Инна. Источник ...

Как красиво закрыть петли на горловине, чтобы получился круглый край - (0)

 Данный прием закрытия петель иглой используется в любом вязании, машинном или ручном. Это н...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptaha_Nord

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дом. музыка походы поэзия природа путешествия. рукоделие театр... да многое чего нравится! всё - нравится!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2011
Записей: 11596
Комментариев: 1471
Написано: 14885


Восточный гороскоп на 2012 год

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 18:44 + в цитатник
Цитата сообщения Китайская_Медицина Восточный гороскоп на 2012 год

Год обещает быть шумным, полным впечатлений, изменений, переездов и поездок. Скучать будет некогда. К сожалению, высока вероятность стихийных бедствий. Особенно следует опасаться бедствий связанных с водой, землей и огнем, таких как землетрясения, цунами, наводнения, ливни, вулканические извержения, оползни и сели.  Мировая экономика будет испытывать трудности, и многие обнаружат необходимость перемен.  Наука будет занята в первую очередь экологически чистыми технологиями и поисков новых источников топлива и электроэнергии. Вероятны новые открытия в этих областях. Это год перемен и у каждого в жизни будут возможности, что-то изменить. Пожалуйста, не теряйте времени! Реализуйте ваши таланты и замыслы. Важно не пропустить этот шанс в жизни.

 

3501548_goroscop5 (140x159, 11Kb) Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:
(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008) 

Крыса

Люди, рожденные в год крысы, как правило, элегантные, очаровательные и умные. Хотя бывает любят  много говорить. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.

Прогноз на 2012

Для тех, кто родился в год крысы -  год дракона принесет новые возможности, шансы увеличить свой доход, расширить бизнес, изменить свою жизнь к лучшему. В вашей жизни может оказаться немало захватывающих моментов  в этом году, а так же вероятны встречи и знакомства с интересными и нужными людьми. Однако, нужно проявлять осторожность в словах, чтобы не вышло недоразумения или недопонимания. Благоприятно проявлять дипломатичность и терпимость к мнениям других. В карьере в этом году для достижения успеха вам помогут смелость и творческий подход. Высока смена работы в начале года или осенью. По здоровью в этом году важно заниматься профилактикой и быть внимательными к своему самочувствию. Вероятность травм в этом году высока, избегайте опасных видов спорта, особенно связанных с водой, типа дайвинг. А при вождении автомобиля будьте внимательны. Не рекомендуется в этом году злоупотреблять спиртным. Весна – время романтических свиданий для одиноких крыс.  В этом году шансы найти свое счастье высоки. Для тех, кто в браке важно обратить внимание на свои слова и отношения. Уделяйте больше времени и внимания своей половинке, и год подарит вам много приятных впечатлений.

 

3501548_goroscop12 (140x155, 11Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:
(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

Бык

Люди, рожденные в год быка, могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так.  Аккуратны,  спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.

Прогноз на 2012
В год дракона для быка отношения с людьми могут стать несколько напряженными. Благоприятно избегать неясностей в отношениях. В работе лучше приготовиться к трудностям и не ожидать легкого достижения успеха.  Ваше усердие и трудолюбие смогут вас привести к цели, главное не отвлекаться от цели. Май, июль, август и декабрь месяцы благоприятные для карьеры.  Вам стоит уладить все юридические дела и привести свои бумаги в порядок к весне 2012. Стоит воздержаться от рискованных вложений и кредитов. В этом году  уделите внимание иммунной системе и здоровому питанию. Следите за качеством продуктов питания и укрепляйте иммунитет здоровым образом жизни. Для мужчин, рожденных в год быка, весьма вероятна романтическая удача и вступление в брак. А для тех, кто в браке, год будет благоприятным при условии, что вы уделяете внимание своей половинке. Для женщин-быков год потенциально без значительных перемен. И эта хорошая новость для тех, у кого все хорошо в личной жизни.

 

3501548_goroscop11 (140x155, 12Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:
(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр
Люди обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2012
Для рожденных, в год тигра в карьере нужно быть готовым использовать новые возможности. Особенно это касается весны 2012г. Не стоит полагаться в это время на удачу, важно действовать последовательно  и обдуманно. В целом год благоприятствует вам, и постарайтесь укреплять делами достигнутый успех. Ваше хобби может принести вам доход. Июнь, октябрь и ноябрь подарит вам новые возможности в карьере.  В плане здоровья высок риск растяжений и травм конечностей. Поэтому, лучше быть осторожными, принимайте меры   безопасности. А уж если у вас есть хронические болезни, то самое время поддержать здоровье с самого начала года.  В личных отношениях  может возникать напряжение или недопонимание. Поэтому это не лучший год для создания новых отношений. Если вы одиноки, не ожидайте слишком многого от личных отношений в этом году. Лучше уделить внимание вашему бизнесу, работе.

 

3501548_goroscop4 (150x151, 9Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Кролика:
(1927, 1939, 1951, 1963,1975, 1987, 1999)

Кролик
Люди, рожденные в год кролика, часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.

 

Прогноз на 2012

Весьма вероятно, что 2012 год уже весной подарит вам ощущение, что жизнь налаживается. Психологически вы можете чувствовать себя нерешительным, и может давать о себе знать здоровье. В этом году может сильнее проявиться реакция на стресс, усталость, есть опасности травм, а так же важно укреплять иммунную систему. Важно следить за питанием и своевременно обращаться к врачу в случае возникновения недомогания. В отношениях год подарит новые знакомства. Особенно в летние месяцы и в декабре.Одинокие женщины, рожденные в год кролика, имеют все шансы найти свою половинку. У одиноких мужчин так же есть шансы изменить свою жизнь  к лучшему. В карьере возможны перемены к лучшему, ситуации для дополнительного заработка или повышения зарплаты. В марте и осенью ваше лучшее время для продвижения к цели.

 

3501548_goroscop3 (140x160, 11Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:

(1938,1940,1952,1964,1976,1988,2000)


Дракон
Люди, рожденные в эти годы, как правило, энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило, обладают крепким здоровьем.

Прогноз на 2012
В этот год лучше тем, кто родился в год дракона избегать радикальных перемен в своей жизни. Влияние года таково, что высока вероятность травм, ранений, болезней. Лучше кроме здорового образа жизни включить в свой распорядок дня упражнения по йоге или тацзы, цигун. В личных отношениях драконам лучше избегать проявления упрямства и  быть внимательными к своим близким. Это не самый простой год в личных отношениях. Для одиноких благоприятны месяцы  сентябрь и ноябрь. В плане финансов лучше рассчитывать свой бюджет и избегать необдуманных трат. Лучше избегать азартных игр и сомнительных вложений. Благоприятно укреплять свои позиции на работе и избегать поспешных решений. В работе вероятны успехи в феврале, июне и ноябре.

 

3501548_goroscop2 (140x160, 7Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:
(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

Змея
Люди, рожденные в эти годы, как правило, обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2012

В этот год, все нужная информация и возможности могут оказаться в руках, рожденных в год змеи. Если не поддаваться жадности и не соблазняться возможностью легкой наживы, то ваше благосостояние стабильно. Стоит избегать незаконных сделок и коррупции. В работе при ваших потенциально хороших данных, вам может помешать плохое самочувствие, отсутствие сил. Поэтому важно уделить внимание здоровью, профилактике заболеваний.  При этом самые простые рекомендации по восполнению сил, такие как отдых, правильное питание помогут вам восстановить свои силы и улучшат ваш потенциал в плане работы и финансов. В личных отношениях  полагайтесь на свою интуицию. Если вы одиноки, то высоки шансы, найти  верного и надежного друга или подругу. Удача улыбнется вам в марте, августе и октябре.

 

3501548_goroscop6 (140x159, 10Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:
(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

Лошадь
Любят быть в центре внимания. Они очаровательны и привлекательны, как правило, внимательны к друзьям и близким.  Могут проявлять нетерпение, эгоизм.

Прогноз на 2012
Для тех, кто рожден в год лошади  и занят в сфере образования или учится – это хороший год. В плане богатства, и бизнеса год менее благоприятен. Будет больше работы, больше проблем, которые вам придется решать. Зато у вас будет шанс продемонстрировать другим свои навыки и таланты. Так что дерзайте! По здоровью будьте осторожны,  особенно с травмами конечностей. Также следите за питанием, нарушения в этой области дадут о себе знать плохим самочувствием. В личных отношениях год полон романтики. Для одиноких много шансов и возможностей найти свою половинку, особенно благоприятным в этом плане выглядит весна и начало осени. Конец весны, август и октябрь благоприятствую вашим начинаниям.

 

3501548_goroscop1 (150x147, 9Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Козы:

(1931, 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003)

Коза
Люди, рожденные в год козы, как правило, добрые, оптимистичные и изящные. Иногда могут быть недовольными и раздражительными. Они способны улыбаться вам и не раскрывать свои истинные чувства. Часто обнаруживают способности к искусству и творчеству.

Прогноз на 2012

Год дракона готовит для вас много встреч, общения. Новые возможности и удача будут способствовать вам в феврале, апреле, ноябре и декабре. При это вам важно быть внимательными и пропускать мимо ушей сомнительные советы. Избегайте тех, кто может воспользоваться вашей доверчивостью и ограбить вас в буквальном или переносном смысле. Избегайте сплетен и пересудов, а так же сомнительных финансовых игр и возможностей легкой наживы. В этих проектах у вас больше шансов потерять свое. Если у вас есть сомнения,  ехать ли в поездку, то лучше воздержаться от этого предприятия.  По здоровью лучше не рисковать в этот год, следите за своим самочувствием. У многих слабым местом может стать желудок, область живота. В личных отношениях очень вероятны гармоничные отношения, будьте дипломатичны и трения и споры будут минимальны в тот год. Для одиноких больше шансов в конце лета или в декабре найти себе пару.

 

3501548_goroscop7 (140x157, 12Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Обезьяны:
(1932, 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004)

Обезьяна
Люди, рожденные в год обезьяны, часто бываю хорошие мыслители, выдумщики. В них есть непосредственность и веселье, с ними трудно заскучать. Многое может быть сделано ими экспромтом, неожиданно и вдохновенно. Они, как правило, амбициозны и способны  грамотно вкладывать деньги. Их ум и чувство юмора делают их жизнь разнообразной и полной непредсказуемости.

Прогноз на 2012

Для тех, кто рожден в год обезьяны год дракона подарит новые возможности, и вы сможете насладиться признанием своих навыков и таланта. Особо успешными могут стать февраль, март и ноябрь. Однако, вам следует быть осторожным и не создавать хаоса вокруг, отношения с коллегами могут быть не простыми. Трудности могут ввергнуть вас в нервное и встревоженное состояние. Поэтому, сразу с начала года обратите внимание на отношения и свое собственное душевное спокойствие. В этом году  вероятны успехи в финансах, вполне возможны крупные покупки типа машины, квартиры, вложение в недвижимость. Путешествие способно подарить новые впечатления и дать нужный вам отдых от дел. Лучше быть очень осторожным с опасными видами спорта, чтобы ваши травмы после активного отдыха не мешали вам в бизнесе или учебе. У вас могут быть простуды и инфекционные заболевания в осеннее – весенний период, поэтому хорошо проводить профилактику и повышать иммунитет.  Для одиноких людей более успешны в личном плане начало осени и середина лета. Для тех, у кого есть вторая половинка, этот год способен принести ощущение счастья и благополучия.

 

3501548_goroscop8 (140x156, 12Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Петуха:

(1933,1945,1957,1969,1981,1993,2005)

Петух
Люди, рожденные в год петуха часто популярны и экстравагантны. Им, как правило, нравиться показывать себя и нравиться быть в центре внимания. Готовы с легкостью вести диалог и способны дать мудрый совет. Они верные друзья и отличные семьянины.

Прогноз на 2012
Для  рожденных в год петуха вполне возможно расширение связей и контактов. Вам важно понять, кому вы можете доверять, и если вы воспользуетесь помощью, то получите значительную поддержку и  продвижение к своей цели. Июль, июнь и ноябрь могут принести для вас  удачу. У вас есть хорошие шансы в этом году в  карьере и бизнесе. Благоприятно быть мудрым, не опускаться в подозрения к каждому, но и не доверять слепо людям. Если вам повезет, и вы вдруг получите от судьбы бонус, то разумно распределите средства, хорошо так же некоторую часть вложить в благотворительность. При ухудшении самочувствия вам стоит отдохнуть. У вас высокий шанс найти нужного вам врача или целителя, и справится с недугом, если он постучится в ваши двери в этом году. Так же есть вероятность травм. Будьте осторожны.  В личном плане есть возможности вступить в брак для одиноких, но лучше действовать осторожно без спешки. Лето самое лучшее время для романтики.

 

3501548_goroscop10 (140x159, 11Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Собаки:
(1934, 1946, 1958,1970, 1982, 1994, 2006)

Собака
Люди трудолюбивы, упорны, правда, могут быть несколько пессимистичны. Честные и верные друзья. Часто обладают хорошей интуицией.

Прогноз на 2012

Для людей, рожденных, в год собаки, год трудный. Лучше воздержатся от рискованных и необдуманных мероприятий. По здоровью могут быть травмы, особенно велика опасность от металлических предметов, травмы ног, болезни желудка. Если у вас есть хронические заболевания лучше уже с начала года заняться профилактикой и весь год внимательно следить за самочувствием. В карьере, если чувствуете что теряете силы, лучше отдохнуть, взять тайм-аут. Отношения с боссом могут быть непростыми в этом году. Вполне вероятно, что многие рожденные в год собаки будут иметь сильное желание сменить работу. Однако, это не самое лучшее время для перемен. Нужно быть осторожными с документами и контрактами. Мужчины способны в этом году оказаться в драке из-за дамы сердца. Благоприятно избегать конфликтов. Благополучными или даже успешными могут стать февраль и все летние месяцы.  Для одиноких, может усилиться чувство одиночества. Лучшее время чтобы почувствовать себя в атмосфере романтики – весна.

 

3501548_goroscop9 (140x155, 10Kb)Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Свиньи:
(1935, 1947, 1959,1971, 1983, 1995, 2007)

Свиньи
Люди, рожденные в год свиньи, часто очень милые, привлекательные люди. Иной раз могут быть сильно впечатлительными и ранимыми. Они часто любят компании и друзей. Они умные, однако, предпочитают этого не показывать. Часто, рожденным в этот год улыбается фортуна.

Прогноз на 2012
В этот год люди, рожденные в год свиньи, получают удачу, как в карьере, так и в любви.  Особенно наполненные событиями  могут стать март, сентябрь и ноябрь. Конец года, особенно осень, может дать новые возможности для процветания бизнеса и улучшения карьеры. Возможно, что-то из денег придется потратить или «утерять», и лучше это будет  осознанно и запланировано. Этот год подарит новые возможности для реализации ваших планов. По здоровью стоит обратить внимание на желудок, опасность отравлений, травм в быту или спорте, аварий.  Для супружеских пар в этот год важно сохранять гармоничные отношения. А у одиноких высокая вероятность найти свою любовь. Особенно благоприятны месяцы апрель и декабрь.

Статью предоставила консультант по Бацзы Анна Зайцева, СПб, 2012г http://bazi8.ru/

Счастливого Нового Года!

Из зимы в лето! Обучение китайскому массажу на Красном Море

Рубрики:  Тест, Гороскоп
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку