-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olga-E2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 42295
Комментариев: 6990
Написано: 56355


Аудио книги - детективы +25

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:04 + в цитатник
Цитата сообщения Капочка_Капа Аудио книги - детективы +25

Несколько известных детективов... :))

В лучших семействах

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0521/98/3ce66e2f2e12927783629ca366da2f98.jpg
 
Год выхода: 2007
Жанр: Детектив
Автор: Рекс Стаут
Читает: Александр Андриенко
Описание:

Роман американского писателя Рекса Стаута «В лучших семействах» — из серии романов о частном детективе Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине.
В очередном деле Ниро Вульфу пришлось столкнуться со своим давним противником — королем преступного мира Арнольдом Зеком. А начиналось все очень банально: жена, подозревая мужа в незаконных доходах, попросила детективов проследить за ним и выяснить, где и как он зарабатывает деньги.

Длительность: 08:19:22                             Слушать аудиокнигу онлайн: В лучших семействах

Острие копья

http://audiobookkeeper.ru/img/covers/2969792.jpg
 
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив, Классика
Автор: Рекс Стаут
Читает: Владимир Дрыжак
Описание:

Рекс Стаут «Острие копья» — этой книгой начинается серия детективных романов о частном детективе Ниро Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине.
Нет таких тайн, которые бы Ниро Вульф не разгадал! В этот раз знакомый сыщик привел к нему даму, у которой исчез брат Карло. Первоклассный мастер по металлу, он работал в ювелирной фирме, но началась депрессия, и его уволили. Он даже собирался уехать на родину в Италию. В пансионе, где проживал Карло, Арчи находит странную служанку Анну Фиоре, единственного свидетеля его разговора по телефону, после которого он пропал.

Длительность: 09:33:16                 Слушать аудиокнигу онлайн: Острие копья

Рекс Стаут "Бокал шампанского"

рекс стаут ниро вульф

  Аудиокнига Рекса Стаута "Бокал шампанского" - продолжение захватывающего детективного цикла о сыщике Ниро Вульфе. В этот раз вы столкнетесь с загадочной историей самоубийства одной девушки на благотворительном вечере. Однако есть серьезные подозрения, что сама она никак не могла подсыпать яд в свой бокал с шампанским. И тут знаменитый частный детектив Ниро Вулф берется разгадать эту загадку и раскрыть преступление.  

Аудиокнигу "Бокал шампанского" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Смерть хлыща"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "Смерть хлыща" -  одна из лучших аудиокниг из цикла о частном детективе Ниро Вульфе. Слушая  это произведение онлайн вы узнаете о новом захватывающем приключении главного героя Вульфе и его помощнике Арчи Гудвине. Арчи отдыхает в отпуске на ранчо в Монтане. Ниро предстоит расследовать новое убийство. И он встает перед дилеммой: пребывать в одиночестве, или ехать разбираться, где и почему застрял его помощник. И все-же Вульф решает ехать к Арчи.
 

Аудиокнигу "Смерть хлыща" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Требуется Мужчина"

рекс стаут ниро вульф

  Аудиокнига Рекса Стаута "Требуется Мужчина" - это продолжение увлекательного цикла о частном сыщике Ниро Вульфе. На этот раз Ниро берется расследовать убийство одного политика, который перед смертью получил анонимное письмо с угрозами. В ходе расследования Вульф получает такое-же письмо. Теперь главному герою-сыщику необходимо разоблачить убийцу прежде, чем убийца нанесет удар, иначе его безопасность не гарантирует даже помощник Арчи Гудвин.
 

Аудиокнигу "Требуется Мужчина" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Слишком много женщин"

рекс стаут ниро вульф

  Аудиокнига Рекса Стаута "Слишком много женщин" - продолжение знаменитого детективного цикла по приключениях Ниро Вульфа. Слушая аудиокнигу онлайн вы узнаете как корпорация "Нейлор-Керр" нанимает сыщика Ниро Вулфа. На первый взгляд произошло обыкновенное ДТП - сотрудника фирмы сбила машина. Но почему тогда сын одного из руководителей компании утверждает, что это было убийство, отказываясь открыть причины своей уверенности? И как теперь объяснить гибель еще одного сотрудника фирмы на этой же улице при таких же обстоятельствах?
 

Аудиокнигу "Слишком много женщин" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

"Если бы смерть спала" Рекс Стаут

рекс стаут ниро вульф

  "Если бы смерть спала" Рекса Стаута - продолжение приключений знаменитого сыщика Ниро Вульфа. Богатый промышленник Отис Джарелл ненавидит невестку. Но его сын любит свою жену и угрожает покинуть родной дом при попытке выгнать возлюбленную. И теперь единственный способ избавится от невестки, не потеряв сына - это поймать ее на незаконных действиях. Подозревая, что его возлюбленная сына продает секреты компании, Джарелл нанимает Ниро Вулфа. Для сбора компромата верный помощник Вульфа временно устраивается к бизнесмену секретарем.
 

Аудиокнигу "Если бы смерть спала" Рекса Стаут можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Не позднее полуночи"

рекс стаут ниро вульф

  Аудиокнига Рекса Стаута "Не позднее полуночи" - это продолжение увлекательного цикла о сыщике Ниро Вульфе. Слушая онлайн этот детектив вы узнаете о рекламной фирме "Липперт, Бафф и Асса". Эта фирма проводит конкурс, победителя которого ожидает полмиллиона долларов. Но накануне финала конкурса был застрелен один из организаторов. Из бумажника убитого похищен листок с призовыми местами. Руководители этой фирмы обращаются к нашему герою - детективу Ниро Вулфу. Ему предстоит установить похитителя и помочь замять скандал.  

Так-же аудиокнигу "Не позднее полуночи" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Убей сейчас - заплатишь позже"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "Убей сейчас - заплатишь позже" - аудиокнига из знаменитого детективного цикла. Вы снова встретитесь с героями этого детектива - знаменитым частным сыщиком Ниро Вулфом и его незаменимым помощником Арчи Гудвином. Они снова выходят на тропу войны против преступников города Нью-Йорк. Вызванный в суд в качестве свидетеля Ниро Вулф сбегает из зала судебных заседаний проверить свою внезапную догадку.  

Аудиокнигу "Убей сейчас - заплатишь позже" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

 

Рекс Стаут "И быть подлецом"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "И быть подлецом" - очередная аудиокнига из цикла о приключениях сыщика Ниро Вульфа. Слушая этот замечательный детектив онлайн вы узнаете как во время радиопередачи прямо студии был отравлен гость программы - издатель скакового журнала Сирил Орчард. И теперь Ниро Вулфу предстоит узнать , кому-же из присутствовавших на передаче понадобилось убрать гостя. Или-же он пострадал случайно, а яд был предназначен вовсе не ему?
 

Аудиокнигу "И быть подлецом" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Гамбит"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "Гамбит" - аудиокнига замечательного писателя о приключении частного детектива Ниро Вульфа. Слушая этот детектив онлайн вы столкнетесь с очередной загадкой, которую предстоит раскрыть нашему герою. Во время сеанса одновременной игры в элитном шахматном клубе отравлен гроссмейстер. По обвинению в убийстве арестован промышленник по имени Мэтью Блант. Но его дочь уверена, что произошла ошибка.
 

Аудиокнигу "Гамбит" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Дверь к смерти"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "Дверь к смерти" - это повесть из сборника "Три двери к смерти" о приключении частного сыщика. Гений частного сыска Ниро Вулф и его помощник Арчи Гудвин вновь в эпицентре событий. Пытаясь переманить к себе на службу известного цветовода, Ниро обнаруживает у него в оранжерее труп девушки. На время отсутствия его постоянного садовника Теодора, Ниро решает нанять садовника Энди Красицкого. После обвинения Красицкого в убийстве своей невесты, Ниро предстоит найти истинного преступника.
 

Аудиокнига "Дверь к смерти" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Рекс Стаут "Гонорар сто тысяч"

рекс стаут ниро вульф

  Рекс Стаут "Гонорар сто тысяч" - радиоспектакль по роману детективного писателя "Звонок в дверь". Слушая этот радиоспектакль онлайн вы услышите о новых приключениях знаменитого частного сыщика Норо Вульфе. В этом расследовании Вульфу и его помощнику Гудвину противостоит не частное лицо, а могущественная организация Джона З.Гувера "ФБР".
 

Так-же радиоспектакль "Гонорар сто тысяч" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

"Прежде чем я умру" Рекс Стаут

рекс стаут ниро вульф

  "Прежде чем я умру" Рекса Стаута - это еще одна замечательная аудиокнига о приключениях сыщика Ниро Вульфа. Слушая её онлайн вы узнаете, что с мафией связываться опасно. И в этом лишний раз убедился наш главный герой Ниро Вулф и его помощник Арчи Гудвин, взявшись представлять интересы Дейзи Перрита, короля черного рынка Нью-Йорка. После чего они оказались вовлечены в водоворот гангстерских разборок.
 

Аудиокнигу "Прежде чем я умру" Рекса Стаута можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Подробнее

Брюссоло Серж - Замок отравителей

 
Год выхода: 2012
Жанр: история, детектив
Автор: Брюссоло Серж
Читает: Ерисанова Ирина
Описание:

Не пропустите книгу о преступлениях, что случились — и могли случиться — только в средневековом рыцарском замке! В замке, где пышная свадьба становится лишь фоном для череды загадочных убийств, а нищий странствующий рыцарь вынужден взять на себя обязанности «частного детектива» — и отыскать истину в лабиринте мистических совпадений и противоречащих здравому смыслу улик…

Гейцман Павел. Тайник

 
Год выхода: 2008
Жанр: триллер, детектив
Автор: Гейцман Павел
Читает: Козий Николай
Описание:

Роман захватит Вас с первых же строк и не отпустит ни на секунду. Гейцман постоянно держит читателя в напряжении, это и триллер, и детектив, и много чего еще...

Длительность: 12 ч. 41 мин. 17 сек.                Гейцман Павел. Тайник (аудиокнига)|Online

 
 
http://s.bookmix.ru/books/9/6/4/Whose_Body_A_Lord_Peter_Wimsey_Mystery_2964.jpg
 
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив
Автор: Дороти Сейерс
Читает: А. Борзунов, Д. Полонский, В. Бочкарёв, Н. Перцева
Описание:

Творчество Дороти Ли Сейерс, признанного мастера детективного жанра, отличает сочетание традиционной для англичан интеллектуальности и мрачной гротескности, переходящей порой в легкую развлекательность. Главный герой ее романов детектив-любитель лорд Питер Уимзи вполне может претендовать на звание самого интеллектуального аристократа и самого аристократического интеллектуала в истории детектива.

Как и его знаменитые предшественники, лорд Питер расследует преступления не из необходимости зарабатывать себе на жизнь, но скорее из любви к разгадыванию ребусов и головоломок, а, как известно, наиболее занимательные из них те, что рождены самой жизнью.

Размер архива: 170 МБ                                            

Дороти Сэйерс.Смертельный яд

 

Сэйерс Дороти. Смертельный яд (Аудиокнига) Острая интрига, точные психологические характеристики, яркий, образный язык и, конечно же, тонкий, изысканный юмор - эти черты, присущие лучшим образцам английского детектива, можно отнести и к книгам Дороти Ли Сейерс (1893-1957), признанного мастера этого жанра. В романе "Смертельный яд" лорд Питер Уимзи, детектив-интеллектуал, постоянно появляющийся на страницах произведений писательницы, со свойственным ему мастерством и изяществом раскрывает очередное ужасающее преступление.

Автор: Сэйерс Дороти
Год выпуска: 2008 г.
Исполнитель: Василий Бочкарев, Алексей Борзунов, Дмитрий Полонс
Жанр: детектив
Издательство: Радио Культура "Острый сюжет"
Качество: 128 кб/сек, MP3
Время звучания: 02:57:00
Размер: 173.76 Mb

 

Дороти Сэйерс.Труп в оранжерее



 

Название книги: Труп в оранжерее.
Автор: Сэйерс Дороти Ли.
Издательство: Мир книги.
Число страниц: 320 (Газетная).
Серия: Романы Дороти Сэйерс.

Рядом с охотничьим домиком герцога Денверского, брата Питера Уимзи, совершено убийство. Главным подозреваемым становится сам герцог. Питер приступает к расследованию семейного дела, которое осложняется еще и тем, что его сестра была помолвлена с убитым. Уимзи не понимает, почему герцог отказывается сотрудничать со следствием. Неужели он действительно виновен? Или просто кого-то покрывает?
 

 

Сэйерс Дороти. Почерк убийцы.

http://my-shop.ru/_files/product/2/33/329677.jpg
 
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив
Автор: Дороти Сейерс
Читает: Василий Бочкарёв, Алексей Борзунов, Андрей Данилюк, Владимир Левашёв, Андрей Ярославцев
Надежда Перцева, Александра Ровенских
Описание:

Лорду Питеру Уимзи, хорошо знакомому слушателям по радиоспектаклям «Чей труп» и «Смертельный яд» на сей раз приходится расследовать таинственное происшествие в сельской приходской церкви – а между делом самому подвизаться на поприще звонаря и узнавать изнутри жизнь небольших англиканских приходов; именно это дело подкидывает ему самую трудноразрешимую загадку за всю его карьеру, и в один момент Уимзи даже подумывает о том, чтобы признать свое поражение и прекратить расследование, однако в конечном счете ему, разумеется, удастся разобраться в том, что за загадочный труп был найден на колокольне и отчего этот человек принял свою смерть.

Длительность: 03:25:00                     Сэйерс Дороти. Почерк убийцы. Аудиоспектакль|Online

Неприятности в клубе 'Беллона'

 

Неприятности в клубе 'Беллона'Название: Неприятности в клубе 'Беллона'
Автор: Дороти Сейерс
Издательство: Московский рабочий
Год издания: 1990
Страниц: 250
ISBN: 5-239-00740-03
Формат: fb2, rtf
Размер: 1.4 Mb
В клубе Беллона умирает старый военный, умирает прямо в своем кресле у камина, и никого это не удивляет, так как у старика были проблемы с сердцем.
Но тут выясняется, что некая родственница оставила старику кругленькую сумму денег, да с такими замысловатыми условиями, что нотариусу непременно нужно было знать, умер ли старик раньше своей завещательницы, либо все-таки пережил ее хотя бы на секунду (а умерли они в один день). Но никто не мог сказать точное время смерти старика, так как его нашли в кресле мертвым абсолютно случайно, считая, что он просто спит... Так когда же он умер? Питер Уимзи берется это выяснить. И дело с завещанием перерастает в дело об убийстве.
Лорд Питер Уимзи, аристократ и сыщик-любитель - главный герой одиннадцати детективных романов Дороти Сэйерс и множества рассказов.

Неприятности в клубе 'Беллона' - Дороти Сэйерс - чтение книги онлайн

очень удобный формат! - перелистывание, как у настоящей книги..

Дороти Сэйерс - Отражение в зеркале (аудиокнига)

Дороти Сэйерс - Отражение в зеркале

Рассказ из сборника "Каникулы палача".
Дороти Ли Сэйерс – одна из самых популярных писательниц детективного жанра "золотого века" английской литературы, как и главные герои ее рассказов – сэр Питер Уимзи, детектив-аристократ, и коммивояжер лорд Монтегью Эгг.

Англия времен Дороти Л. Сэйерс во многом изменилась, но и ныне одним из истинных удовольствий, заставляющих брать в руки ее книги, является желание постичь суть человеческой природы, которую никакое время изменить не может, хотя наши представления и восприятие мира волею обстоятельств становятся иными. Да и преступления – более жестокими…

Автор: Дороти Сэйерс
Название: Отражение в зеркале
Исполнитель: Эдуард Томан
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 82.90 МБ
Общее время звучания: 01 ч. 30 мин
 

Cкачать Дороти Сэйерс - Отражение в зеркале (аудиокнига)
letitbit.net

vip-file.com

Линдсей Джеффри. Дремлющий демон Декстера

Год выхода: 2011
Жанр: детектив
Автор: Линдсей Джеффри
Читает: Уделов Сергей
Описание:

Декстер! Новый Ганнибал Лектер, но… в овечьей шкуре. Серийный убийца, чье кредо не может не вызвать… сочувствия!
Настоящий южанин, благородный джентльмен, старомодный в отношениях с женщинами, он убивает исключительно «плохих парней». Его жертвами становятся только те, кто, по его мнению, действительно заслуживает смерти за свои деяния, а значит, благодаря ему и торжествует справедливость. По крайней мере так считает сам Декстер, пока… в городе не появляется еще один серийный убийца, в точности копирующий его собственный «почерк»…

Длительность: 09 ч. 45 мин. 49 сек.                  Линдсей Джеффри. Дремлющий демон Декстера (аудиокнига)|Online

Линдсей Джеффри. Дорогой друг Декстер

Год выхода: 2011
Жанр: детектив
Автор: Линдсей Джеффри
Читает: Уделов Сергей
Описание:

Декстер Морган находится под сильным давлением. Нелегко быть этичным серийным убийцей, особенно когда пытаешься избежать подозрений сержанта Доакса (который считает Декстера маньяком-убийцей… кем он, на самом деле, и является). В попытке сбить Доакса со следа Декстеру пришлось полностью спрятаться за маской. Пока он не работает специалистом по анализу брызг крови в полиции Майами, Декстер проводит почти всё свое свободное время с подружкой Ритой и её двумя детьми, потягивает светлое пиво и медленно становится первым в мире домоседом. Но как долго Декстер сможет воздерживаться от убийств? Как скоро его Тёмный Пассажир овладеет им и даст его внутреннему монстру свободу?.

Длительность: 09 ч. 49 мин. 00 сек                   Линдсей Джеффри. Дорогой друг Декстер (аудиокнига)|Online

Дурной глаз

 
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив
Автор: Буало - Нарсежак
Читает: Вячеслав Герасимов
Описание:

Реми — главный герой романа «Дурной глаз» Пьера Буало и Пьера Нарсежака. Он очень долго был в изоляции, так как после неизвестного события не мог ходить. Благодаря нетрадиционной медицине ему удалось подняться из инвалидного кресла. Но окружающие по привычке пытаются ограждать его от жизни. Пытаясь вырваться из надоевшей опеки, Реми обнаруживает, что есть нечто, что скрывают от него.

Длительность: 04:01:49                  Слушать аудиокнигу онлайн: Дурной глаз

Дело любопытной новобрачной

 
В оригинале: Перри Мейсон
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив
Автор: Эрл Стэнли Гарднер
Читает: Omega91
Описание:

Роман «Дело любопытной новобрачной» Эрла Стэнли Гарднера входит в цикл его романов об адвокате Перри Мейсоне. К нему на прием пришла посетительница на консультацию вроде бы для своей подруги, которая лишилась мужа в авиакатастрофе. Его тела так и не нашли. Спустя семь лет она решила выйти замуж, и прислала подругу узнать, будет ли этот брак законным. Адвокат заподозрил, что речь идет о самой посетительнице, и, не желая начинать дело со лжи, отказывает ей в помощи. Но в дальнейшем он приложил максимум усилий, чтобы защитить женщину.

Длительность: 05:24:01                            Слушать аудиокнигу онлайн: Дело любопытной новобрачной

Капочка Капа

Рубрики:  аудио

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку