-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая-Львица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Париж-Франция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


Магия любви: тайны наших предков

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 13:22 + в цитатник
На Руси издавна существовала магия. Магия любви и обережная не считалась черной, потому что никогда не делалась против чьей-то воли.

А советы, которые вы прочтете далее, можно объяснить и с чисто научной точки зрения.

Итак, любовные тайны предков

1. Наши прамамушки никогда не отдавали своему мужу стиранную одежду или из-под станка сразу. Сначала они ее «обнашивали».

•Штаны тоже обнашивали и делали это в тайне, и всегда сразу после стирки. После стирки каждую из рубах мужа они носили на себе минут 10-15. Побыла рубаха на женщине, сложила ее, убрала. Это делалось, чтобы запах женщины был всегда под носом у мужчины, чтобы он не реагировал на других женщин, чтобы ваш запах мешал ему реагировать на других женщин.
•Также в ходе банных ритуалов совершали следующие действия: после того как женщина или мужчина пропаривались, чистый пот снимали на льняную простыню, и на этой простыне были близки. Женщины обнашивали одежду своего супруга на чистый пот.
•В старину женщины всегда проверяли: ее это мужчина или нет. Они вязали шарфик и отдавали его не стираным. Если мужчина терял шарфик или где-то забывал его — значит, он явно не подходил этой женщине. Мужчина, чисто бессознательно, терял вещь, которая его раздражала. Не вещь раздражала, а раздражал запах. Для одиноких будет полезно сделать подарок в виде шарфа, который вы сами обносите сначала. Пронаблюдайте, того ли мужчину вы выбрали, может, и не стоит в него влюбляться, чтобы потом не разочароваться и не психовать.
Если ваш мужчина пользуется носовыми платками, постарайтесь, чтобы каждый носовой платок пахнул вами. Прямо у гладильной доски прогладьте носовой платок, сложите его, опять прогладьте, тут же протрите свою шею и положите в стопку. Запах останется до следующей стирки, но неощутимо.

2. Следующий пункт — применение трав-афродизиаков. Умная женщина подпаивает мужчину травами афродизиаками, когда она рядом. И, наоборот, когда он едет в командировку или по каким-то другим очень важным для него делам, или еще куда-то.

3. Магическая вещь, которую вы можете сделать и повесить в собственной спальне для улучшения любовных отношений со своим супругом, — это кукла счастья.





Как сделать супружеский оберег любви?

Изготовляя какой-либо предмет, пусть даже неосознанно, мы наделяем его своей энергией. Это касается и приготовления пищи и какой-либо вещи. Изготовляя что-то осознанно, мы вплетаем свое намерение в изделие, и как бы оживляем вещь. Это простая магия.

Как же изготовить куклу-оберег?

В полнолуние, после интимной связи с мужем, вы должны тайно собрать общий интимный секрет на кусочек льняной ткани (7Ч7 см), так как лен очень долгое время сохраняет информацию. Когда полотно увлажнится, из него нужно скрутить-создать с помощью льняных ниток или веревочек куколку, вставив ей в основу хвойную ветку. Заговаривать действие, пока изделие еще влажно.

Вечно-веще живо-здраво
Вечно-веще любо-лепо
Вечно-веще зорко-око
Вечно-веще радно-складно.

Заговор повторяется до тех пор, пока вы выполняете работу. Данный оберег укрепляется со стороны спального места мужчины.

http://omkling.com/?p=9624
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку