-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в люда_68

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


Смотрим фильм «Её зовут Сара».

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:03 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Смотрим фильм «Её зовут Сара». Смотрите, плачьте, вспоминайте, рассказывайте своим детям и любите, любите друг друга!

Год 1942. Оккупированная немцами Франция. Вы уже представляете, о чём может быть этот фильм? А теперь перенесёмся в 2009 год. Всё уже давно закончилось, тот кошмар давно позади. Многое мы не знаем, многое забыли, но кое-что можем узнать. Хотите узнать трагедию тех дней?
И вновь мы в 1942 году. Семья, обыкновенная семья, которых сотни, тысячи, миллионы. Что хочет конкретно эта и конкретно те семьи? Они евреи и они, как и все люди нашей земли хотят одного, они хотят жить! Да, да, вы не ослышались, я не сказал, что они хотят жить счастливо, я сказал, что они просто хотят жить. Я думаю, что о войне, о жестокостях и «уродствах» того времени нельзя рассказать, нельзя почувствовать свой кожей, того, что мы не чувствовали. Но. Но мы можем хотя бы представить ужасную картину тех дней, представить на этот раз благодаря создателям фильма Её зовут Сара. Фильмы о войне не могут быть великолепными – они могут быть только страшными, но этот «страх» должен обязательно увидеть каждый из нас. Я Вас прошу, я Вас умоляю. Смотрите, плачьте, вспоминайте, сострадайте, рассказывайте своим детям и любите, любите друг друга!



Рубрики:  Мультики,TV
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку