-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Свят

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2010
Записей: 4532
Комментариев: 477
Написано: 5783

Комментарии (0)

Бурислав Сервест "Кольцо Обид"

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

forum.mur-gloria.ru : Бурислав Сервест "Кольцо Обид"

1070 (365x274, 19Kb)

   Вспомните, как бывает когда нас «обидели». С самой обидой все просто – у нас есть образ своего «я», который обычно оказывается лучше, чем мы сами – в реальности. Например, большинство людей считают себя умными – но при этом всем им доводилось попадать в «глупое положение». Многие считают себя «смелыми» - но есть ситуации, в которых 99% из них оказалось бы «трусами». И так далее – все хорошие качества, которые мы себе приписываем, не принадлежат нам в полной мере. То есть нам кажется, что принадлежат – умный человек уверен в своем обладании «умом» так же как в обладании руками, например. Но руки у него в обычном случае никто не может отнять, а вот «ум» потерять легко – достаточно поспорить с человеком, который окажется ещё умнее – а такие люди находятся почти всегда. Так и со всеми остальными качествами – мы считаем своим то, что у нас можно легко отнять - поэтому человек и оказывается уязвимым для разного рода «обид». Более того – большинство людей «обижены» почти всегда – посмотрите хотя бы на лица прохожих. На них четко читается, что этим людям чего-то недодали, поступили с ними несправедливо и так далее. Конечно, есть люди, довольные своей жизнью, но и им приходилось «обижаться», поэтому состояние «обиды» знакомо всем.

Подробнее
Рубрики:  Путь к себе/Бурислав Сервест

Комментарии (0)

Бурислав Сервест: Хранитель

Вторник, 12 Июля 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бурислав Сервест : Хранитель

021 (456x390, 100Kb)

   Мы говорили о том, что наша Сила подчиняется нашему слову. Говорили и о том, что когда мы становимся частью какой-то ситуации – например, «ситуации болезни», способность управлять Силой снижается почти до нуля.               Вернее, так – Сила по-прежнему подчинятся нашим словам, но вот этими словами мы не можем управлять – сколько бы мы не говорили, что мы здоровы, гораздо громче произносятся другие слова – «…мы больны» - мы ведь «знаем», что это так. Поэтому возможности использовать Силу для исцеления и оздоровления очень ограничены. 
     Но сказанное относится только к Силе, заключенной внутри нашего тела. Если каким-то образом вывести часть её вовне и придать ей устойчивую форму, то в этой форме можно воплотить любую программу. А если потом вернуть эту Силу в свое тело, вложенная в неё программа начнет работать и нужные результаты будут достигнуты. О том, как это сделать, мы сейчас и поговорим.

Подробнее
Рубрики:  Путь к себе/Бурислав Сервест


 Страницы: [1]