-Цитатник

Полевой шпат. Компас викингов. - (0)

Полевой шпат. Компас викингов. Автор runes 16:25. Рубрика Чтения новых текстов ...

Работа на самопрялке - (0)

Работа на самопрялке Сложилось так, что понадобились знания(мастер -класс), как пользоваться пря...

Неразгаданная тайна Александра Барченко.. - (0)

Неразгаданная тайна Александра Барченко... Барченко был уверен – древние владели тайной расщеплен...

Простое сердечко из проволоки - (0)

Простое сердечко из проволоки Автор: Анна Кочеткова Цитирую автора. Здравствуйте! Решила-таки и...

Точечный самомассаж для омоложения-оздоровления - (0)

Точечный самомассаж для омоложения-оздоровления   Акупунктура в переводе с л...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотоальбом
фотоальбом
17:29 06.03.2012
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Индиговая_Тара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2010
Записей: 310
Комментариев: 172
Написано: 601


Летающий человек Приморья,или тайна энергии "вриль"..

Среда, 24 Июля 2013 г. 15:52 + в цитатник

Читала книгу Алека Маклеллана: ”Подземный мир Агхарти :тайна энергии вриль”.
В это же самое время, мне показывают книгу”Приморье”,где мое внимание привлек вот этот снимок археологической находки ,бронзовой фигурки человека с крыльями. Случайно? Не знаю,но меня восхитили совпадения –бронзовая фигурка найденная в Приморье и описание устройства летательного аппарата подземных жителей! Вы себе можете представить -события описанные Маклелланом нашли реальное подтверждение в нашем крае ??? У меня лично не остается сомнений,что энергия вриль (ЛЮ???) существует, ею владели наши предки и легенда о летающем человеке в Приморье не беспочвенна. 
Вот отрывок из книги:
"..Немного позже, когда рассказчик обустроился в доме подземных жителей,ему продемонстрировали действие силы вриль.Сначала в виде врилевого посоха,а затем в виде крыльев, с помощью которых подземные жители перемещаются по своим владениям...Посох, или жезл..он пустой внутри..Сила вриль , в одном случае могла убивать,в другом-исцеляла;она также могла сокрушать громадные скалы,или рассеивать пары атмосферы;действие ее сказывалось не только на тело человека, но и могло влиять на его умственные способности.Орудию этому, для удобства пользования им дана форма посоха, или обыкновенной трости, но посредством особых приспособлений оно могло удлиняться...У некоторых преобладала разрушительная сила,у других способность исцеления...Расказчик удивляется, когда видит одного из врилья летящим на крыльях.Эти огромные крылья, которые достают до колен, снимаются и вновь прикрепляются в любое время..Крылья эти укрепляются к плечам с помощью весьма легких но сильных пружин;и когда они распускаются, то руки сами собой входят в петли, приспособленные с их нижней стороны...Как самые крылья так и этот поддерживающий прибор сильно заряжены врилем и при подъеме на воздух тело как бы теряет свою тяжесть..."
Более того, мое предположение того, что "Копье Лонгина" на самом деле не убило Иисуса, а реанимировало(!) его вполне вероятно, т.к это копье могло представлять собой посох заряженный силой вриль.И именно этот факт объясняет его , Иисуса воскрешение из мертвых, и исчез он из пещеры (куда?)... Это также значит, что Бабы-Яги все-таки могли летать в ступах, а Ведьмы могли летать на метлах(посохах) .

 

 

IMG_20130716_140219 (525x700, 60Kb)
Рубрики:  Лаборатория , исследования./места Силы -г. Педан и другие
В этом разделе мои исследования мест Силы Приморского края.

Светлана_Владивосток   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2013 г. 02:02 (ссылка)
Арсеньев не считал легенду о летающем человеке просто сказками...
Ответить С цитатой В цитатник
eynzhi   обратиться по имени Доброго времени суток и хорошего настроения! Пятница, 26 Июля 2013 г. 06:46 (ссылка)
Легенда о летающем человеке в Приморье явно не беспочвенна.
«Летающие люди» - они могут перемещаться в другие измерения, бохаи их называли – «плупоны». Они ещё в очень древней, древности до бохая, заключили «договор» об охране Горы. Они и сейчас выполняют этот «договор». Как только любопытные туристы, начинают наносить вред Горе, или приближаются к сакральным местам, их «отпугивают» странными криками, воздействием на психику, и даже совсем в особых случаях видят самого «летающего человека». Ощущения, по словам очевидцев, очень неприятные при этом: страх, растерянность, потеря ориентации в пространстве и времени. Многие начинают плутать, теряют ориентиры, а когда находятся, удивляются, как это могло быть. «Договор» может быть, расторгнут только в случае нового уровня развития на Земле, когда мы живущие в сейчас, сможем достичь Знаний Древних. А пока они остаются в Приморском крае и даже имеют свою «базу», где они когда-то воссоздали подобие своей цивилизации. Легко догадаться, что это за место, конечно «Парк драконов».
Агарти или Агартха – так волшебна и притягательна. На мой взгляд она более таинственна и не изведана, как всем известная Шамбала. Много прочитала, изучила. Вот всё пытаюсь понять где это может находиться: Агартхи расположен в районе между 22 храмами, которые представляют 22 Аркана / тайных мест/ Гермеса и 22 буквы определенного священного алфавита, Агарта образует Мистический Ноль, то, что невозможно найти.
« Совершенно случайно Арсеньев услышал от удэгейце о великом уходе их предков по землю. Он связал две легенды ( о царе Сучана и об исходе предков) и пришел к выводу, что бохайцы ушли из Золотой Долины и Сучана не к бухте Ольга, а на Пидан. И куда же они делись с Пидана?»
Вопрос открыт…
Ответить С цитатой В цитатник
Индиговая_Тара   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 16:58 (ссылка)
Спасибо,Simple_happiness и eynzhi за комментарии! Только с путешествия вернулась, не было времени ответить.
Мне одна ясновидящая тоже сказала как-то, что народ бохая ушел через Пидан. А "плупонов" она назвала драконами-те, кто охраняют и защищают гору.. Еще она рассказала, что народ уходящий через Пидан, знали когда, в какое время там открывается пространство "ноль".Так и сказала-они ушли в "ноль" чтобы себя сохранить, там они недоступны и в безопасности..
А в последний раз , когда я была в "Парке Драконов" мне подумалось, что и это место , и Пидан относятся к горам дуата, т.н Ахеты.
Вопросов много..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку