-Рубрики

 -Цитатник

Салат на праздничный стол! - (0)

Бюджетный слоеный салат на праздничный стол! Хочу предложить вам сделать вместе со мной в...

Не судите, да не судимы будете! - (0)

=Не судите, да не судимы будете!= Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и за...

Маринованные шампиньоны "Пятиминутка" - (0)

Маринованные шампиньоны "Пятиминутка": Такие шампиньоны называются Пятиминутка, так как н...

"Янтарное" яблочное повидло на зиму - (0)

Делюсь способом сделать густое "Янтарное" яблочное повидло на зиму с минимальным количеством сахара ...

Закусочный пирог быстрого приготовления - (0)

Закусочный пирог быстрого приготовления Закусочный пирог быстрого приготовления Для пригот...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветланаХ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь психологией люблю готовить. собираю интересные афоризмы фен-шуй цветовод-любитель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6357

Выбрана рубрика Женская мода.


Соседние рубрики: Упражнения для красоты(1), Стрижки(5), Одежда(4), Маска для лица(6), Маникюр(5), Макияж(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Экзамен, школа(10), Шитье(29), цветы(60), Фрукты(23), Фото(20), телефон(1), Танцы(7), Счастье(6), Схемки, оформление(43), Стихи(132), Справочники(8), Советы(37), Сладости(22), Сад,огород(166), Радиоспектакли(39), Психология(60), Православие(95), Похудение(74), Полезное(81), Позитив(11), Поздравление(3), Поделки(63), Орехи(3), Онлайн-фильмы(177), Новый год, Рождественские святки, Крещение(25), народные приметы(1), Напитки(23), Мультиварка(20), Музыка(200), Мудрые мысли(112), Морепродукты(1), Молочные продукты(30), Молитвы(279), Микроволновка(3), Мед, продукты пчеловодства(18), Магия, фэн-шуй, нумерология(133), Любовь(1), кулинария(908), Крупа(17), Котоматрица(1), Компьютер(111), книги-онлайн(4), Картины(9), Как сделать женщину красивой(64), Интерьер(29), Интересно (документ. фильмы)(9), Интересно(44), Иконы(30), Игры(18), Здоровье(603), Заработок(7), Закуски(318), Заготовки на зиму(189), Журналы(10), Животные(7), Домоводство(125), Для школьников(48), Для малышей(19), Для детей (обучение)(251), Для детей(155), Диеты(1), Грибы(2), Гороскоп(13), Гадания(26), Вязание(84), Вышивание(7), Выпечка(902), Восстановление жизненной энергии(5), Воспитание(3), Виртуальные экскурсии(9), Актеры и знаменитости(9), Цветы(88)
Комментарии (0)

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).

1.
04-p-52-58 (494x700, 169Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  
Комментарии (0)

НОВАЯ ЖИЗНЬ ГАЛСТУКА

Среда, 09 Января 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВАЯ ЖИЗНЬ ГАЛСТУКА

MasterKlass-NOVAYA-ZHIZN`-GALSTUKA (428x571, 42Kb)
Муж большой модник? Любит менять галстуки? Жалко выкидывать?Не знаете куда надоевший галстук?










Для Вас: МастерКласс —

НОВАЯ ЖИЗНЬ ГАЛСТУКА
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода
Шитье

Метки:  
Комментарии (0)

Удлинённый жилет

Среда, 02 Января 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлинённый жилет.

Просто, но со вкусом. Отличный вариант. Удлинённый жилет пойдёт на каждый день.

Читать далее...
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода
Вязание

Метки:  
Комментарии (0)

Мода. Юбки

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода. Юбки осень-зима 2012-2013

Гардероб настоящей леди никогда не будет совершенным, если в нем нет юбки. Правильная длина, идеальный покрой, соответствие последним веяниям моды – вот несколько главных критериев, о которых нужно помнить, выбирая данный предмет дамского туалета. Наш небольшой экскурс в мир утонченности и элегантности поможет узнать, какие именно юбки осень- зима 2012- 2013 блистали  на подиумах мира.

                                                     Трендовые модели

Королевой стиля по-прежнему остается юбка-карандаш. Именно ей многие дизайнеры уделили максимум внимания, представляя широкой публике интересные сочетания юбки с иными предметами одежды. Ажурные блузы, укороченные узкие жакеты, гольфы и пиджаки, как в коллекциях известных брендов Donna Karan, Diane von Furstenberg и Alberta Ferretti, безупречно сыграли в унисон в созданных образах. Вариации в цветовой гамме также весьма разнообразны. Самыми непревзойденными остаются черный, бордовый, красный и коричневый цвета. Новинкой сезона является металлик, его холодный и насыщенный оттенок прекрасно смотрится среди золотых листьев осени.

юбки осень зима 2012 2013

Для стройных и высоких модниц многие дизайнеры решили вернуть в свет пышные юбки-колокола в стиле 50-х годов. Их оригинальные воланы, длина ниже колена делают фигуру молодой девушки еще более аппетитной и сексуальной. Помимо такой модели в коллекциях Oscar de la Renta, Dior, D&G, Ferragamo были представлены шикарные юбки-плиссе, юбки - полуклеш, разнообразные варианты фасонов на тему «цыганских» мотивов. Стиль ретро умело совместил в себе женственность и мягкость, строгость и лаконичность. Подтверждение этому брендовая модель юбки от Dior, где на фоне жесткой подкладки идет полупрозрачный шифон, придающий еще большую пышность, а также удивительной красоты модель, выкроенная из тяжелого струящегося шелка, из коллекции Oscar de la Renta.

Возродить прошлое решили и такие именитые дизайнеры как Roberto Сavalli и Balenciaga, представив миру популярные 20 лет назад юбки-годе.

Наряду с ретро-стилем смело шагали по подиуму нестандартные и запоминающиеся модели, которые, безусловно, будут по нраву любительницам оригинального и своеобразного стиля. В нынешнем сезоне весьма актуальна юбка-пеплум. Прямой строгий силуэт, тяжелые плотные ткани, широкий пояс в области талии – все это делает такую модель поистине грациозной и необычной, но, к сожалению некоторых, она подойдет, конечно же, не для каждой модницы. Только высокая девушка, с тонкой талией и узкими бедрами может позволить себе без страха «стать пышечкой» надеть такую юбки. Для создания этой новинкой сезона потратили свои усилия такие известные кудесники моды как Paul Smith, Stella McCartney, Etro и Burberry. Они предлагают сочетать юбку-пеплум с укороченными жакетами или тонкими трикотажными джемперами, выбранными в тон этому интересному изобретению женской моды.

модные юбки 2013

К радости представителей сильного пола нынешний сезон позволит вдоволь насладиться красотой женских ножек. Ведь короткие юбки-трапеции, обновив свой внешний вид, вновь возвращаются на подиум и становятся актуальными в эту осень и зиму. Накладные карманы оригинальной формы, широкие пояса делают данную модель в стиле милитари еще более кокетливой и привлекательной. А самым смелым модницам, которые любят авангард, броскость и вольный стиль придутся по нраву юбки из меха, из кожи яркого цвета или со звериным принтом, короткие юбки-пачки, которые заужены книзу, как в коллекции Roberto Сavalli, и, конечно же, различные асимметричные модели.

Помимо этого, дизайнеры также предлагают всем молодым леди открыть для себя в этом сезоне юбку с запахом или примерить стильную модель макси, образ которой можно подсмотреть в коллекциях Chanel и Prada.

                                                   Модные цвета и ткани

В нынешнем осенне-зимнем сезоне цветовая гамма модных юбок весьма разнообразна. Спокойные и глубокие тона позволяется разбавить яркими и даже кислотными оттенками. Вместе с серыми, бежевыми, шоколадными, темно-синими, черными и молочными великолепно уживутся в женском гардеробе более сочные и красочные цвета. Коллекции модных домов Fendi, Ferragamo, Miss Sixty, Kenzo, Zac Posen и Louis Vuitton яркий тому пример.

Среди тканей предпочтение отдается тяжелым и грубым тканям, хлопку, шифону, трикотажу и шерсти, а также парче и сарже. Но и известным материалам, коже и меху, безусловно, не меньше уделено внимания.

Решив разнообразить свой гардероб новыми модными комплектами и аксессуарами, обязательно позаботьтесь, чтобы среди них появились юбки осень зима 2012 2013, которые, несомненно, превратят вас в самую стильную и привлекательную молодую женщину.

 

 Источник http://webforwoman.ru/yubki-osen-zima-2012-2013

 

 

Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  
Комментарии (0)

Учимся красиво завязывать шарф вокруг шеи!

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся красиво завязывать шарф вокруг шеи!

sharf (300x351, 11Kb)
Как известно, правильно подобранный аксессуар подчас становится ключом к успеху всего гардероба. Дамский шарф (будь то теплая пашмина, шелковый шейный платочек или китчевая арафатка) играет огромную роль в формировании всего наряда. Как только не ухищряются модельеры, из сезона в сезон представляя новые оригинальные формы и цветовые решения этого аксессуара. Однако важно не просто иметь красивый шарф в гардеробе, но и уметь его красиво завязывать. Так, чтобы каждый раз выбранный вами наряд приобретал новый акцент и новое прочтение.

Красиво завязать шарф - это целое искусство.

Осваиваем его шаг за шагом!
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  
Комментарии (0)

Женские костюмы и платья

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые женские костюмы и платья (идеи для шитья) заходите, не пожалеете!!!

Будьте всегда красивыми и нарядными!!!

183_0 (700x496, 176Kb)

Искала красивые модельки для шитья для мамы и мамы мужа...

и вот делюсь результатами своих поисков...

Читать далее...
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  
Комментарии (0)

Женские костюмы и платья

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые женские костюмы и платья (идеи для шитья)часть 2

4303628_20295256 (466x700, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  
Комментарии (0)

женские костюмы и платья (идеи для шитья)часть 3

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые женские костюмы и платья (идеи для шитья)часть 3

Надеюсь подборка Вам понравится, и вы обязательно сошьете себе что-нибудь отсюда!!!  Будьте красивыми! Всегда Вам рада!!

Читать далее...
Рубрики:  Как сделать женщину красивой/Женская мода

Метки:  

 Страницы: [1]