Четверг, 23 Июня 2016 г. 12:03 + в цитатник
Четыре исхода угадал, два нет. В двух матчах не пытался.

Попробую предсказать победителей. От нефиг делать в основном.

Поляки все-таки сильнее.

Ну, на тоненького, но угадал все же...

Основное и дополнительное время 1:1.
Пенальти 4:5.
Начало с очень большим преимуществом поляков. Собственно, весь первый тайм только они и атаковали. Во втором отошли назад зачем-то, а где-то с 70-й минуты и вовсе прижались к своим воротам. У швейцарцев стали возникать моменты, и хотите верьте, хотите нет, где-то на 75-й минуте я подумал - могут ведь и пропустить. Да еще и вратарь польский вытащил фантастический совершенно мяч из верхнего угла. Гол был несколько нелогичный, в том смысле, что такой мяч залетает очень редко, но так или иначе он должен был влететь. Поляки попробовали снова атаковать,но запала как-то уже не было.В дополнительное время было похоже, что поляки устали гораздо больше и ждали пенальки. Швейцарцы могли забить еще, но немного не повело. Ну не каждый же раз... И вратарь польский спас еще раз.
Насколько он хорошо стоял в игре, настолько же плохо в серии пенальти. Пытался чего-то угадывать, ни разу не угадал. А если бы стоял спокойно столбиком, минимум два мяча в него попали бы. Повезло полякам, что один просто промазал. Ну а поляки все пробили идеально.
__________________________________________________________________________________

Уэльс – Сев. Ирландия
Валлийцы сильнее намного.

Попал))
Уэльс – Сев. Ирландия 1:0
Не смотрел. Не могу уже три игры в день смотреть. Эта мне показалась самой неинтересной.
Кажется, так и было))
Бэйл - мы знали, что игра будет уродливой.

Хорватия – Португалия
Твердости характера недостает и тем, и другим. Но хорваты все же получше.

Хорватия – Португалия 0:1

Очень закрытая игра, практически без моментов. В основное время, кажется ни одного удара в створ ни у одой из команд. За 5 минут до конца дополнительного времени хорваты вдруг засуетились и побежали все забивать. Тут же провалились и пропустили. Подвели меня)))

Франция – Ирландия
Французы не очень хороши, но должны выигрывать все же.

Франция – Ирландия 2:1
Ирландцы начали очень хорошо, французская защита занервничала, пенальти...
Потом весь первый тайм ирландцы играли на равных, в основном за счет сумасшедшего движения. Но мастерство все же сказалось, да и невозможно все же всю игру так носиться. Ну, ирландцы не сумели, во всяком случае.

Германия – Словакия
Немцы должны легко выиграть.

Германия – Словакия 3:0
Игру не смотрел, но счет вроде сам за себя говорит))

Венгрия – Бельгия
Не знаю... Венгров не видел, бельгийцы не понравились...

Венгрия – Бельгия 0:4

Венгры играют очень просто (как и поляки) - передача вперед, рывок, удар. Но на такую игру их хватило на 20 минут в первом тайме и на 15 минут во втором. Потом они переходят на бессмысленное катание мяча. Бельгийцы по-прежнему играют чрезвычайно бестолково, но неплохая скорость и техника игроков позволили легко венгров обыграть. Венгры молодцы, до самого конца пытались забить, уже на 85 минуте при счете 0:3 создали несколько острых моментов, но сразу пропустили еще гол.

Италия – Испания
Должны были бы они хотя бы в полуфинале играть. Равная будет игра, от обороны, с минимумом шансов и голов.

Италия – Испания 2:0
Не угадал нисколько. Хорошая игра, мощные, разнообразные атаки. В основном у итальянцев. Испания медленная по сравнению с ними. В начале второго тайма взяли ненадолго испанцы инициативу, но забить не сумели. Очень сильны итальянцы.

Англия – Исландия
Не смотрел исландцев. Но выиграют англичане все же, наверное. По обязанности просто.

Англия – Исландия 1:2
Вроде англичане и побыстрее и потехничнее, но насколько же они шаблонно играют! Вообще игроки не могут думать на поле. Проход по краю и навес, и никаких вариантов. В самом конце вышео молоденький паренек, Рэшфорд, и попытался сыграть нестандартно. Создал за три минуты два опаснейших момента. Видимо, за это его в запасе и держат.
Исландцы играли очень хладнокровно и расчетливо, никакой паники, перепас в центре, выводят нападающих на удар, разнообразно, точно. Очень ровная команда. Дума, и против французов у них есть все шансы дальше пройти.