-Метки

8 марта Взаимоотношения анимации аромат ру ароматная выпечка ароматы астрология вкусно все для блога. выпечка выпечка к чаю выпечка рецепты гороскоп готовим дома готовим дома ру готовим ру готовить день рожденье домашняя духовка женщина женщина и мужчина закуски закуски праздничные закуски ру закуски+на день рожденье закуски+на праздничный стол закуски+с фото здоровье к чаю каждая пятница картинки красота кулинария кулинария готовим дома кулинарные рецепты кулинарные рецепты любящей жены кулинарные рецепты+с фото лирика любовь новогодние закуски новые ароматы новый год оригинальные закуски орифлейм каталог туалетная вода оформление стола пирог пирог смотреть онлайн пироги рецепты позитив поэзия праздник праздничный стол прекрасного вечера приготовление закусок приятных выходных пятница пятница онлайн рамки.делаем все для украшения дневника.уроки. рецепт выпечки+фото рецепты закусок романтика салаты+и закуски своими руками семья сладкая выпечка смех смотреть пирог смотреть пятницу стихи субботний вечер тесто торт туалетная вода орифлейм украшение блюд украшение праздничного стола улыбка уроки ли.ру. хорошее настроение юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:11 14.09.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Евгеньевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7115

Серия сообщений "Календарь здоровья на 2012 год.":
Часть 1 - Календарь здоровья на январь 2012 год.
Часть 2 - Календарь здоровья на 2012 год.Желаем здоровья!!!
Часть 3 - Жизнь по календарю.
Часть 4 - Что такое лунные часы?
Часть 5 - Ущербная луна.Как она действует на организм человека?

Выбрана рубрика Календарь здоровья на 2012 год..


Соседние рубрики: Час ангела.(5), Советы астрологов.(5), Магия.(22), Лунный строитель.(3), Лунный садовник .(3), Лунный повар .(4), Лунный визажист.(4), Лунный визажист.(4), Лунная няня,воспитание,ребенок.(3), Луна без курса.(3), Календарь красоты.(4), Календарь здоровья.(9), Календарь домашних дел.(10), Денежный календарь.(10), Астрология,видео(2), Астрология любви,Любовь и луна.(12)

Другие рубрики в этом дневнике: Это Интересно.(39), Шарф,галстук,палантин(3), Фэн-шуй.(39), Фотошоп.(86), Уход за руками.(1), Уход за ногами.(5), Уход за лицом.(26), Уход за волосами.(20), Уроки Ли.Ру(93), Уроки красоты.(13), Праздники.(277), Полезные ссылки.(11), Позитив,Юмор,хорошее настроение.(234), Народные приметы и гадания.(3), Мудрость.(32), Мир пряностей и специй.(2), Мама и ребенок.(9), Кулинарные рецепты.(403), Коррекция фигуры.(2), Компьютер.(47), Комнатные цветы(2), Живопись.(33), Женщина и мужчина.(83), Дом,семья,уют,интерьер,(122), Декоративная косметика.(4), Дача,сад,огород (62), Гороскопы.(41), Все для мужчин.(2), Все для блога.(224), Бизнес и заработок он-лайн.(47), Астрология.(78), Аромат вашего Дома.(2), Wellness-красота изнутри.Здоровый образ жизни.(99)
Комментарии (7)

Календарь здоровья на январь 2012 год.

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 19:01 + в цитатник
drop-dead-georgeos-woman1 (243x243, 12Kb)

* Зубы становятся более хрупкими ,чем обычно 1-4, утром 5 ,21-22, 28-31 января 2012 года. К ним следует относиться особенно бережно.

*Профилактический осмотр лечения и протезирование зубов лучше всего проводить  8-9 ,вечером 14 и 15-18 января 2012 года.

читать дальше

Метки:  
Комментарии (8)

Календарь здоровья на 2012 год.Желаем здоровья!!!

Дневник

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:06 + в цитатник

Календарь здоровья на 2012 год.
Желаем здоровья!!!

Кто изучает астрологию уже не раз убедился  в ее эффективности.
Что значит врачебные ошибки?
В такие дни если возможно ,то лучше не посещать врачей,так как большая вероятность не правильно поставлен диагноз,лечение,лучше отложить диагностику.
Ошибки медицинских работников могут повлиять на  состояние здоровья человека..
Перед тем как спланировать посещение врача загляните в календарь здоровья:

читать дальше

Метки:  
Комментарии (2)

Жизнь по календарю.

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 14:44 + в цитатник

Жизнь по календарю.


Научиться жить по лунному календарю значит научиться расслабляться ,медитировать, включаться в лунные циклы.
Никогда не подгоняйте себя под лунный календарь!
Лунные циклы позволяют нам такую роскошь ,как возможность быть самим собой, причем самым естественным образом.Внимательно исследуя эти циклы ,вы сможете увидеть ,в чем отходите от самих себя.
Лунный календарь прежде всего предупреждает каждого из нас в различных формах зависимости, подстерегающих нас в тот или иной момент времени.Кто предупрежден-тот вооружен.


П.Глоба.

Рубрики:  Астрология.

Комментарии (2)

Что такое лунные часы?

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 13:17 + в цитатник

Что такое Лунные часы?
Уже миллионы лет одиноко и четко совершает свой путь вокруг нашей матери-земли голой шарообразный обломок скалы-Луны; в новолуние, обращенная к нам своей темной стороной, она проходит невидимкой ,а в полнолуние ,затмевая сияние звезд, озаряет ночное небо заимстванным у Солнца светом.
Когда она пролетае мимо ,ее маховая сила воздействует на каждую точку земной поверхности, затрагивая таким образомвсех людей,  животных, растения, все атомы нашей планеты. Воздействие этой энергии столь многообразно и глубоко .
В начале было восприятие.
Тысячелетиями человечество старалось жить в согласии с многообразными ритмами и законами природы, стремясь ,во-первых, выжить, а во вторых познать Божью волю ,проявляющую себя через природные явления: путь Солнца и Луны, молнию и бурю, смену времен года.Люди чутко прислушивались к природе, к взаимодействию стихий и таким образом прозревали ее тайны.Непосредственный опыт и его вдумчивая оценка, неколебимая вера в высшие силы ,пробы и ошибки ,здравый смысл и тесный чувственный контакт с силами природы-все это помогало им обнаруживать закономерности и регулярное повторение  определенных влияющих факторов.
Помимо событий ,человек изучал  и подвижную взаимосвязь между событием и временем наблюдения днем, месяцем, временем года, положение Солнца, Луны и звезд.Он обнаружил ,что многое из происходящего в природе –отливы и приливы ,беременность, погода ,поведение  зверей и другое-тесно связано с перемещением Луны.

читать дальше

Метки:  
Комментарии (1)

Ущербная луна.Как она действует на организм человека?

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 13:49 + в цитатник

Ущербная луна.Как она действует на организм человека?
Совершая путь от одного полнолуния до другого, спутник Земли описывает гигантскую  дугу.Два главных импульса приходятся на молодую (прибывающую)и ущербную (убывающую)луну, но немногие часы полнолуния и новолуния также отмечены особыми силами,знание которых может принести большую пользу.
Ущербная луна.
За те две недели , что длится путешествие Луны от полнолуния к новолунию, тело человека ощущает на себе силы, которые благоприятствуют некоторым замыслам ,а также лечебными и профилактическим меркам, на другие же, наоборот оказывают тормозящее действие.Их описание сводятся к формуле:
Ущербная луна освобождает от ядов и промывает ,выделяет и выдыхает, сушит, укрепляет ,побуждает к действиям и расходованию энергии.
Все мероприятия ,которые не привязаны к определенному времени и направлены на освобождение от ядов, следует приурочить к периоду ущербной Луны.Если провести весенний курс очищения от ядов(например, пить крапивный чай)при ущербно Луне ,профилактический и очищающий эффект будет весьма велик-иной раз его хватает на целый год; в то время как то же мероприятие, проведенное при молодой Луне ,бывает менее эффективно ,если не совершенно бесполезно.Вытягивающее действие ущербной Луны заметно даже в домашнем хозяйстве.Чистка ,уборка, стирка проходит успешнее и легче ,чем при молодой Луне.
Еще одна важная особенность ущербной Луны состоит в том ,что в этот период шансы на успех операций гораздо больше, а срок заживления-меньше ,чем в другое время!Раны кровоточат не так сильно, реже образуются уродливые ,блокирующие ток энергии рубцы.

 

Рубрики:  Астрология.

Метки:  

 Страницы: [1]