-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унылый_Чел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


Friendship is for life is given by

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Бригада - А я ваш брат, я человек
Настроение сейчас - Хорошое,да точно,хорошое)

"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня? За что!
Где мой очаг, где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам"

Большинство тех кто читает мой дневник не знают этой песни и не придадут большое значение этим строкам,если вам будет интересно я хотел бы высказаться по той теме которая раскрывается "певцами".
Песня эта играла в "Бригаде",и вот у вас на лицах выражение что то типа "поел борща",но я вас уверяю этот многосерийный фильм,не показывает всю жестокость тех дней,а пытается показать что есть люди для кого семья родные ДРУЗЬЯ!!важнее себя или чего либо другого,больше всего тут изложена тема дружбы...И дай Бог нам всем так дружить как Белый Пчёла Космос и Фил,дай нам такую же силу воли,которая сможет преодолеть наши жизненные препятствия..

Что я хотел сказать о моих задумках

Я стал всё больше хотеть ввязаться в большую может даже смертельную переделку,где жизнь будет равна пальцу который нажмёт на столь же важный курок.Или мы с другом бежали по лесу,я был в крови,колено в крови,он тащил бы меня взяв под плечо.Да это бред и немыслимо,любой благоразумный человек хотел бы избежать таких ситуаций,это же страшно!!?? Но страх разве не чувство,а разве чувствовать что-то что пробирает вас до глубины души плохо,неет это замечательно,неважно что чувствовать грусть боль страх счастья веселье,всё равно чувствовать и это прекрасно,теперь давайте подумаем разве страх это не прекрасно,если ваш ответ досихпор нет,вы именно вы умеете настаивать на своём или же просто не умеете слушать,это не важно.
Чтобы вы выбрали минуту страха или минуту веселья,смех шутки и прочее вы забудете через считанные часы.А вот страх который вы испытаете-пронесёте по жизни.
Возможно кто то боялся темноты?я прав?скорее всего,это не стыдно.Скажу больше темноты в детстве я боялся больше всего в жизни,даже не самой темноты а одиночества в ней,но как известно "all the time passes"
Но когда я ложился спать,я ходил на кухню,и каждый раз делал по два шага в темноту.Но в конце концов всё счётно,и как то в деревне мне сказали побежать в 3 ночи к друзьям тёти,на другой конец деревни ( через 23 дома) в деревне темнота необыкновенная,и я осилив себя решил идти,взяв бенгальский огонь я поджёг и побежал что есть духу минуя на то что он не погаснет до дома.Но увы я не пробежал и 5 домов как он погас,был выбор вернуться назад или бежать вперёд,стоять на месте было ещё страшнее,и я решил forward and only forward. Пока я всё это писал хотел сказать что я очень хочу написать про тёмноту деревни,у меня очень тёплые воспоминания.Спасибо за уделение моей заметке своего времени,I thank you-я благодарю вас.
А заметили что я сменил тему с дружбы на ваши страхи...ммм?может соотнесёте всё это и получите ваш единственный страх...
Метки:  

девочки_знают   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 19:17 (ссылка)
единственный страх - остаться одной
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 20:13ссылка
...Без друзей и других близких по духу людей...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку