-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Календарь биоритмов Календарь биоритмовЭтот бесплатный калькулятор биоритмов Вы можете разместить у себя в блоге или на своей домашней странице. Это позволит Вам или вашим друзьям не терять время в Сети в поисках программы биоритмов, а сра
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Интересы


Льняное масло для похудения... кстати, судя по отзывам, реальные результаты...

Среда, 16 Мая 2012 г. 16:48 + в цитатник

http://www.kpodruge.ru/?p=1206

О полезных свойствах льняного масла известно с давних времен. На Руси этот вид растительного масла по употреблению держал пальму первенства среди прочих, используясь и в качестве продукта питания, и в качестве лечебного средства, и в качестве косметического препарата.

На сегодняшний день его популярность ничуть не уменьшилась. Особенно активно используют льняное масло для похудения. В чем же секрет такого успеха? Конечно же, в его уникальном составе и полезных свойствах.

Льняное масло – полезные свойства

Это масло по содержанию полиненасыщенных жирных кислот можно с полным правом назвать прямым конкурентом семги, форели и других красных рыб. А, как известно, Омега-3-жирные кислоты принимают самое непосредственное участие в обменных процессах организма. Они незаменимы в процессе усвоения жиров, активно выводят из организма «лишний» холестерин, оказывают позитивное воздействие на репродуктивную систему.

По утверждениям врачей, 2 столовые ложки льняного масла в день – это гарантированная профилактика болезней сердца, атеросклероза и диабета.

Народная медицина рекомендует льняное масло как эффективное средство в борьбе с кишечными паразитами – глистами. Очищающие и послабляющие свойства его не только изгоняют их из нашего организма, но и способствуют снижению массы тела.

Также льняное масло используется при изжоге, различных язвах; в качестве наружного средства – при различных кожных заболеваниях.

Льняное масло для похудения

Похудательный эффект при приеме льняного масла также дает одно из его полезных свойств – возможность расщеплять жировые отложения на воду и глицерин и последующее их выведение наружу. Выступая катализатором, масло не дает жировым отложениям «застрять» в нашем организме, попросту «сжигая» их.

Прием масла льна для похудения должен вестись по следующей схеме:

Пить по 1 ч. л. утром натощак за полчаса до завтрака, а вечером через полчаса после ужина. За неделю нужно понемногу довести дозу с 1 ч. л. до 1 ст. л.

Результат использования льняного масла сугубо индивидуален – все зависит от рациона, физической активности. Если человек тщательно следит за меню и занимается спортом, то при приеме масла возможна потеря 10-14 кг за месяц! В противном случае, если мы худеем без диет, то результат соответственно гораздо ниже – 3-4 кг за тот же срок.

 

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  У _ Х _ О _ Д ___ З _ А ___ С _ О _ Б _ О _ Й/косметология ДИЕТА
К _ У _ Л _ И _ Н _ А _ Р _ И _ Я/рецепты ДИЕТИЧЕСКИЕ, постные
З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е/ диетические рецепты
З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е/НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
З _ Д _ О _ Р _ О _ В _ Ь _ Е/Лекарственные растения


Процитировано 260 раз
Понравилось: 41 пользователям

Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 20:42 (ссылка)
спасибо, попробую
Ответить С цитатой В цитатник
senechka_ya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 20:47 (ссылка)
Спасибо! Хотела попробовать, но у меня тромбофилия.... получается что мне нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:30ссылка
senechka_ya, Разжижает кровь - аспирин. По 1/4 таблетки 1 раз в день после еды. Можно принимать очищенный аспирин - ТромбоАСС. По 1 капсуле 1 раз в день. Загущенная кровь способствует тромбообразованию. О загущенности крови говорит показатель фибриногена, который берут при биохимическом анализе крови. В норме он должен быть от 2,2 до 4,2.
koreckolga   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 02:04 (ссылка)
Спасибо, интересно! - можно попробовать: худеть - не надо, но вот атеросклероз и прочая лабуда - это лишнее!!
Ответить С цитатой В цитатник
галина_любушкина   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 01:55 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку