-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кисундер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2838


Что сейчас...

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 04:42 + в цитатник

Да уж...
Закончилась сессия и теперь опять работаю...
А еще я увольняюсь со второй работы, поскольку старшая взяла медсестру на полную ставку. Ну ничо, зато у меня времени свободного теперь больше будет))))
Кстати, инглиш я сдала на трояк. Как же я ненавижу его - это чертов язык! Многие говорят, что он очень легкий! Ага, блин! Японский легче гораздо! Проехали, в общем. Свою оценку я отметила конкретной депрой, упилась пива и устроила истерику (да-да, и у меня бывает), но на следующий день была в состоянии глубокого похуизма.
Вчера ходила в универ узнавать, где и как надо проходить практику и какая будет тема курсача. Не узнала ничего! Потому что дева, отвечающая за все это, благополучно заболела и, на момент моего нахождения в универе, обреталась в поликлинике. Ждать я ее не стала, а полетела в \"Отаку\" за билетами на амимейт.
Оооо! Анимейт!!! Если быть более точной \"Animate-it\". Будет проходить 12го и 13 мая))) Я заранее уже на работе подбила график, чтобы в эти дни быть свободной))
Магаз открывается в 10 утра, а я приехала к половине. Поэтому срулила в кофейку, взяла себе чай с пончиками, включила ноут и кайфовала)))
На улице было холодно и шел дождь. Я в теплой и любимой кофейке пила чай, общалась в агенте с далекими интернет-знакомыми, слушала Эроса Рамазотти и Шер, поющих в практически пустом зале - даже баристы не было, утро, что тут скажешь... Это был один из тех моментов, когда классно посидеть одной, побыть наедине с самой собой (от осознания этого у меня даже руки над клавиатурой замерли). Мне было хорошо))))
Пока я сидела, дождь перестал идти и выглянуло солнышко)))
Встала, потянулась и пошагала в магазин. Купила билеты - продавались сразу по два, на первый и на второй день фестиваля, разговорилась с продавщицей. Прикольная дивчина, чувствую - заобщаемся)))
Кстати, меня ждал сюрприз. Билеты раскупались с астрономической скоростью, учитывая то, что в продажу они поступили с 10 апреля, 11го числа не было уже половины!!! Я успела купить на 8й ряд - хорошее место досталось. Как сказала продавец, вчера пришли десять мужиков и скупили сразу на два ряда. Так как в прошлом году активно работали перекупщики, продававшие билеты втридорога, в этом году больше двух штук в одни руки не дают. А что делать, больше никак. Билеты и так дороговатые - 800руб.
Только при мне за ними пришло около восьми человек, а ведь магазин только открылся и это был второй день их продажи.
Продавец сказала, что участников будет около четырехсот человек. Даа, фест набирает обороты... Скоро будут арендовать зал побольше.
Скорее бы он уже))) Там будут участвовать мои хорошие знакомые - они из косбенда \"Васаби\". На прошлом фесте их заприметили японцы и приглашали на фест в Тоттори) Они заняли первое место))))
Горжуся)))))

Метки:  

Lisen0k   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:06 (ссылка)
передавай друзьям поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 13:13ссылка
Передала))) Тебе от них привет))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку