-Метки

Банан аудиокниги баклажаны берет булочки варежки варенье вкусняшка вяжем горловина вяжем закрытие петель вяжем набор петель вяжем полезные советы вяжем просто вяжем резинка вяжем рукав голубцы готовим в горшочке грибы джемпер дранники жакет жаккард жилет здоровье здоровье зимой история костюма кабачки капуста кардиган картофель картофель печеный квасим капусту кекс коврики колбаса консервы корейские салаты котлеты котлеты овощные крабовые палочки курица курица филе лаваш лепешки лук манишка морковь мультиварка мясные блюда мясо говядина мясо свинина намазки напитки настойки новый год разное носочки обереги огород одежда для кукол оладушки печень печенье пирог яблоки пироги пирожки пицца платье вяжем повязки рагу реглан реглан пагон реглан спицы рис рыба салаты сало свекла сгущенка селедка сервировка снуд солянка сумки шьем сыр тапочки вяжем творог тефтели топ топ крючек топик торт без выпечки торт на сковороде травы тыква узор фарш хотелки художники чеснок разное чечевица шаль шапки спицы шашлык шьем шьем переделка шьем полезные советы юбка вяжем яблоки яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лека_Леночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 71312


Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2015 г. 10:15 + в цитатник
Цитата сообщения Главный_Мужчина 10 самых популярных фильмов

Каждый человек, любящий кино, имеет свой список лучших фильмов, которые он может пересматривать снова и снова. Такие кинофильмы есть у всех на дисках или компьютерах. А поскольку многие люди оставляют отзывы о кинолентах, то благодаря им и можно узнать, какие фильмы пользуются наибольшей популярностью.
Самые популярные фильмы:

"Шпионские игры". Главный герой - агент по безопасности. Он узнает в последний день перед уходом в отставку, что его напарника забрали в тюрьму и пытаются убить. Главный герой собирается сделать все, чтобы освободить своего товарища, жертвуя своей жизнью.


"Зеленая миля". Главный герой по имени Пол работает в тюремном отделении, где всех заключенных приговаривают к смертной казни. Пол проводит заключенных через коридор, который покрыт зеленой дорожкой. Философский фильм хочет донести до каждого зрителя, что нам дана невероятная жизнь, и ее не нужно попусту растрачивать.


"Форест Гамп" - очень глубокий и добрый фильм. Главный герой - безобидный человек с добрым сердцем, у которого необыкновенная жизнь. В один прекрасный день он из обычного человека превращается в известного и богатого.


"Правила съема: метод Хитча". Главный герой - мошенник, гарантирует своим клиентам свадьбу уже после третьего свидания. Но все его планы рушатся, когда ему назначают помощницей прекрасную девушку-журналистку, у которой есть свои интересы в этом деле.


"Гладиатор". Главный герой - великий военачальник, которому нет равных. Он всегда готов сражаться с любым воином в честном бою. В один день генерала предают и приговаривают к смерти, но чудом он остается жив и становится гладиатором.


"Спасти рядового Райана" - фильм о войне американских солдат, которые получают сложнейшее задание, им необходимо в тылу врага найти рядового и отправить домой.


"Троя" - исторический фильм о войне за власть и славу. Главный герой украл прекрасную Елену - жену короля Спарты, что привело к долгой и кровопролитной войне.


"Перл Харбор" - фильм о двух друзьях, которые стали пилотами. Одного из них направляют на войну, а его родные вскоре получают известие о гибели, но это не так, ведь на самом деле он жив.


"Реквием по мечте". Два приятеля - мелкие наркоторговцы, и вся жизнь их состоит из того, как достать товар и продать, не угодив за решетку. Но один из друзей в один день решает завязать с такой карьерой, нужно лишь закончить одну крупную сделку.


"Семь жизней". Главный герой пытается исправить плохое прошлое и начинает помогать людям. Но он встречает тяжелобольную девушку и влюбляется. У этих героев разные судьбы, но одна тайна на двоих.

Если вы ещё не видели эти фильмы - обязательно посмотрите, они невероятные и захватывающие.
А какие популярные фильмы назвали бы вы?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку