-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_копилочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 1081
Комментариев: 111
Написано: 1270


Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 20:32 + в цитатник
Цитата сообщения Lara_Amber Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 


   В нашей с ней переписке Валентина Максимовна сообщила хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом.

   По-видимому, натрия тиосульфат проводит такую мощную «химчистку» внутренних органов и систем, что организм, освобожденный от «грязи», благодарно справляется уже сам со многими недугами.

   Есть сведения, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечится туберкулез (исследования НИИ туберкулеза г. Москва), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.

   По совету Валентины Максимовны я сам для очистки организма 2-3 раза в год провожу 10-дневную «химчистку»:
принимаю по 1 ч. л.(1 ампула 10мл) натрия тиосульфата один раз в день на ночь, растворяя его в полстакана кипяченой воды. Конечно, горьковатый вкус питья не очень приятен, зато результат ощущается довольно скоро. Утром легко встаешь, голова проясняется, чувствуется прилив сил.

  (Обычно курс очищения рассчитан на 10–12 дней, принимают по 10–20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и переносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе — горьковато-солоноватый, но можно закусить зелье ломтиком лимона. В норме под утро должно легко послабить.)

   Женщины в первую очередь отмечают то, что перестают слоиться и ломаться ногти. Волосы приобретают здоровый вид, кожа выглядит моложе. Тиосульфат натрия можно принимать и профилактически, особенно в зонах экологического бедствия, в крупных мегаполисах, на вредных производствах.

   Естественно, метод «химчистки» по Кондаковой не панацея, но он эффективен, надежен, дешев и доступен всем.

Андрей Иванович Золамленков, провизор, фитолог, г. Бугуруслан

P.S. Действие натрия тиосульфата  на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой.

     В первую неделю возможна (может и не быть) аллергическая сыпь на коже. Это объясняется усиленным выходом шлаков и токсинов, особенно, если кишечник не очищен, как следует. Однако, по мере очищения организма, это скоро проходит. Желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами-антиоксидантами и являются прекраснейшими очистителями сосудов.

   Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много гадости. Он действует на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки. Это становится вполне понятно по весьма неприятному запаху после дефекации. Зловоние исходит от залежавшихся ядовитых, постоянно отравляющих организм веществ, от которых и нужно, как можно быстрее, избавляться. После курса тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Ощущается прилив энергии. Вполне возможно, что вас оставят в покое какие-то затянувшиеся болезни.


Все, что люди зовут чудесами, та или иная степень знания...


    Препарат ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ (другое его название – гипосульфит натрия) 30% раствор натрия тиосульфата. Он продается в аптеках, в упаковке 10 ампул по 10 мл. Стоимость упаковки в Петербурге 65-85 руб. Курс очистки – 10 ампул по 10мл.

Примечание: Я дала все варианты приёма Натрия Тиосульфата, которые нашла, выбирайте, что вам больше подойдёт. Мне лично нравится 1 ампулу 10мл. растворить в 1/2 стакана воды и выпить перед сном. Вариант: 1 ампулу растворить в 100мл воды и разделить на два приёма, утром и вечером, тоже хорош. Ещё надо учитывать вес человека, думаю, что людям, вес которых более 70 кг, можно принимать за один раз 2 ампулы - 20мл, так как Натрия Тиосульфат очень эффективен для борьбы с жировыми отложениями.

   Натрия Тиосульфат вымывает из печени годами копившиеся соли тяжелых металлов, остатки лекарств (в том числе и антибиотиков), все яды и вредные химические компоненты, от которых печень очистила нашу кровь, но которые застряли в ее клетках и в межклеточном пространстве. После такой десятидневной очистки, печень работает прекрасно, резко улучшается общее состояние организма, появляется ощущение легкости, прилива сил. Очень хороший признак эффективной очистки – ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве. Курс можно повторить. После него крепнут и начинают блестеть волосы, молодеют ногти.

   Для очистки печени очень хорошо использовать и травы, имеющие желтые цвета. Лучшие из них – бессмертник, тмин песчаный. Он есть в аптеках. самое лучшее – чай из бессмертника песчаного. Он прекрасно прочищает печень, избавляет ее от всех накоплений.

 

************

 

ДЕТОКСИКАНТ ДЛЯ СНЯТИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ИНТОКСИКАЦИИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ И ЭНДОГЕННОГО ГЕНЕЗА

Патент Российской Федерации

Суть изобретения: Детоксикант предназначен для нейтрализации отравления людей и животных тяжелами металлами, солями синильной кислоты и мышьяка, снятия интоксикации при отравлении алкоголем и химическими веществами, для лечения эндотоксикозов. Детоксикант содержит, мас.%: тиосульфат натрия 62,5 - 70, сульфат магния 7 - 21,2, бикарбонат натрия 11,5 - 16, аскорбиновую кислоту 4,8 - 7. Детоксикант характеризуется высокой эффективностью и простотой применения.

Номер патента: 2108101
Класс(ы) патента: A61K33/06, A61K33/06, A61K33:04, A61K33:00, A61K31:375
Номер заявки: 96103095/14
Дата подачи заявки: 16.02.1996
Дата публикации: 10.04.1998
Заявитель(и): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.
Автор(ы): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.
Патентообладатель(и): Кондакова Валентина Максимовна

Описание изобретения: Изобретение относится к лекарственной медицине и может быть использовано для нейтрализации отравления людей и животных тяжелыми металлами - ртутью, свинцом, медью и т.п., солями синильной кислоты и мышьяка, алюминия, снятия интоксикации при наркотическом, в том числе алкогольном, отравлении и для снятия химической зависимотси при наркомании и алкоголизме, а также для лечения последствий радиационного облучения и действия отравляющих веществ общетоксического и кожно-нарывного действия, органических соединений (кислот, нитропроизводных углеводородов и др.), барбитуратов, эндотоксикозов.

 

Lara_Liberty

Источник

Серия сообщений "очищение организма":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - лимфа
Часть 3 - Рак
Часть 4 - Эликсир для щадящей чистки печени и желудка
Часть 5 - Правильное очищение организма энтеросгелем


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку