-

  • (261)
  • .. (105)
  • () (52)
  • (44)
  • (18)
  •     (3)
  •     (1)
  • (305)
  • (309)
  • (624)
  • (209)
  • .. (803)
  •     (581)
  •     (112)
  •     (18)
  • (6)
  • ! (186)
  •     (12)
  • (1263)
  • (448)
  •     (131)
  •     (34)
  •     (30)
  • (77)
  • (9)
  • . (0)
  • (1)
  • (167)
  • (2884)
  •     (641)
  •     (570)
  •     (257)
  •     (106)
  •     (104)
  •     (85)
  •     (279)
  •     (109)
  • (3790)
  •     (274)
  •     (218)
  •     (9)
  •     (5)
  •     (683)
  •     (685)
  •     (432)
  •     (208)
  •     (221)
  • (272)
  • (44)

 -

""
: 19341 : 0
-
: 2596 : 0

 -

 - e-mail

 

 -

 LiveInternet.ru:
: 21.04.2010
: 6805
: 145
: 7176

:

.


: (221), (208), (218), (5), (685), (274), (683), (9)

: (44), (272), ..(105), (3790), (2884), ()(52), (44), (167), (1), .(0), (9), (77), (261), (448), (1263), !(186), (6), ..(803), (18), (209), (624), (309), (305)
(0)

.

, 22 2013 . 03:26 +
_ [ + !]

.

1. 
...
/
/


:  
(0)

"Cucito reativo facile".

, 22 2013 . 03:22 +
_ [ + !]

"Cucito reativo facile". .

"Cucito reativo facile". .

, , , , , , )))))))

1.
01 (512x700, 373Kb)

...
/
/
/


:  
(0)

, 22 2013 . 03:00 +
_ [ + !]



. .

 

  . «» , . ,     , , ? , . .  Etsy. , , -, .

 

-
/
/
/

:  
(0)

- . -

, 22 2013 . 02:50 +
_ [ + !]

- . -

. . -

!

, - . , ? 

- : , , , , , :)

, , , .  !

1 (700x504, 317Kb)

1 (670x446, 149Kb)

1 (600x562, 648Kb)

11 (600x432, 136Kb)

1 (605x605, 277Kb)

...
/
/
/

:  
(0)

, 18 2013 . 03:44 +
_1 [ + !]

/
/



:  
(0)

" "

, 15 2013 . 01:46 +
[ + !]

" "

, " "? , !

?
...
/


:  
(0)

, 15 2013 . 01:30 +
[ + !]

/
/


(0)

, 15 2013 . 01:14 +
[ + !]



! .

...
/


:  
(0)

Folded Star Hot Pad.

, 15 2013 . 01:11 +
[ + !]

/


:  
(0)

, 15 2013 . 23:52 +
[ + !]

/



:  
(0)

Mayflowers

, 15 2013 . 23:42 +
[ + !]

/

:  
(0)

>How To: Somerset Star

, 15 2013 . 23:22 +
[ + !]

/
/
..

:  
(0)

,

, 04 2013 . 15:47 +
[ + !]

,

, , , , , , (),

,       (22) (673x700, 431Kb)

,       (24) (700x674, 430Kb)

,       (17) (700x700, 439Kb)

...
/
/
../

:  
(0)

, 04 2013 . 22:47 +
[ + !]

/
/


:  
(0)

(

, 11 2013 . 02:12 +
_ [ + !]

( )

            ( ). 

: .

“” ( ”) . , ( ) “”. ,  

...
/
/
../


:  
(0)

. -

, 07 2013 . 02:13 +
[ + !]

. -

. -

, , . , , . , . , , - , .

, - , , ,

vrr (576x686, 909Kb)

trghtj (693x514, 724Kb)

  (694x481, 785Kb)

dfbgfnjg (690x505, 897Kb)

    (672x517, 885Kb)

...
/
/
!

:  
(0)

. ,

, 03 2013 . 21:08 +
[ + !]

. ,

, - . .

...
/
/
../

:  
(0)

. .

, 12 2013 . 15:40 +
/
/
/



:  
(0)

> - !

, 28 2012 . 03:17 +
anareta [ + !]

- !

!!!!!
. . 3 . , , .

Andover/Makower UK Fabrics http://www.andoverfabrics.com/QuiltDesigns/QuiltDesigns.asp
Art Gallery Quilts http://www.artgalleryfabrics.com/projects/index.shtml
AvLyn Creations http://www.avlyn.com/collections/project/
Benartex http://www.benartex.com/page/quilt-gallery.htm
Eleanor Burns http://www.quiltinaday.com/freepattern/
Blank Quilting/Textiles http://www.blankquilting.com/freepatterns.aspx
Clothworks http://www.clothworkstextiles.com/patterns.asp

Exclusively Quilters/Classic Cottons http://www.classiccottons.com/free-quilt-patterns.aspx
Fabri-Quilt http://www.fabri-quilt.com/patterns/
Free Spirit http://www.freespiritfabric.com/core-pages/patterns.php
Hoffman Fabrics http://www.hoffmanfabrics.com/content/content-folder.asp?FolderID=7
In The Beginning Fabrics http://www.inthebeginningfabrics.com/freepatterns.htm
Robert Kaufman Fabrics http://www.robertkaufman.com/quilting/quilts_patterns/
Kona Bay http://konabay.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&am...ry_Code=Complimentary_Patterns
Lake House Direct http://www.lakehousedrygoods.com/projects.php
Marcus Brothers http://www.marcusbrothers.com/makeit/index.html

Maywood http://www.eeschenck.com/default.asp?SuperStore=348&s=348
Michael Miller http://www.michaelmillerfabrics.com/MMF/DownLoad.cfm?Gid=1160
Moda Fabrics http://www.unitednotions.com/un_main.nsf/free_patterns
Northcott http://www.northcott.net/?sid=3&layout=2co...tent=patterns&filter=4
P & B Textiles http://www.pbtex.com/html/free_patterns.html
Quilting Treasures http://www.quiltingtreasures.com/quilting/projects.php
Red Rooster http://www.redroosterfabrics.com/quilt/

RJR Fashion http://www.rjrfabrics.com/patterns/patterns_search.cfm
South Sea Imports http://www.southseaimports.com/projects.aspx
Studio E http://www.studioefabrics.com/pages.php?cID=5&pID=9
Amy Butler http://www.amybutlerdesign.com/products/free_patterns.php
Wilmington Prints http://www.wilmingtonprints.com/projects.aspx
Windham Fabrics http://www.windhamfabrics.com/projects/index.shtml

/
/

:  
(0)

, 18 2012 . 00:07 +
_ [ + !]

.

original (300x259, 22Kb)

, . .

...
/



:  

 : 22 [21] 20 19 ..
.. 1