-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Соколова_65

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 1072
Комментариев: 27
Написано: 1100


ЦЕЛЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 23:19 + в цитатник
Цитата сообщения Рождена_Весной ЦЕЛЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.

Это было со мной лично. Вдруг ни с того, ни с сего начали расти папиломы. Каждый день увеличивались в размере и количестве. Моя знакомая дала мне молитвы для очистки души со словами: "Читай эти молитвы натощак с утра, повернувшись лицом к востоку. Желательно на восходе солнца. Курс для очищения души - 21 день." Хотите верьте, хотите нет. Но через три дня я пошла умываться и не осталось ни одной папиломы. Наивно искала их остатки на постели - они просто рассосались. Феномен этого состоит в том, что душа и тело взаимосвязаны.

Поскольку дело было лет 20 назад, я восстановила эти молитвы и хочу поделиться с вами. Очистка души - дело благое для себя, Земли и Космоса в целом.

1. Отче наш - 1 раз.

Отче наш, Иже еси́на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

2. Царю небесныи, Утешителю, Душе истинныи, иже везде сыи, и вся исполняя, сокровище благих, и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси Блаже душа наша.

Святыи Боже, Святыи Крепкии, Святыи Безсмертныи, помилуй нас (трижды с поклонами).

 

3. Молитва Оптинских Старцев.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

3437689_48700828_6773237 (700x525, 24Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку