-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ло-ло

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2010
Записей: 15880
Комментариев: 2878
Написано: 22470


Подарочный мешочек от A Spoonful of Sugar. Мастер-класс

Вторник, 22 Октября 2013 г. 22:01 + в цитатник
Цитата сообщения Глебова_Елена

Мешочек для подарка. Мастер-класс

Всем привет!

Дорогие мои, приближается прекрасное время новогодних праздников, а во время них, как известно, принято дарить друг другу разные милые подарки и сувениры:) Конечно, габаритные подарки лучше упаковывать у специалистов, у них и материалы все под рукой, и сноровка имеется, а вот с маленькими подарками я предлагаю нам с вами справляться самостоятельно:)  Хочу предложить вашему вниманию очень интересный вариант мешочка для подарков от талантливой мастерицы Лизы, соавтора отличного рукодельного сайта A Spoonful of Sugar (aspoonfulofsugardesigns.com). Конечно, минимальные швейные навыки для изготовления мешочка нам понадобятся, но работа очень простая, упаковка получается презентабельная, оригинальная и универсальная:) Уверена, идея вам обязательно пригодится:) Приятного просмотра! 

7 (576x640, 177Kb)

10 (640x625, 247Kb)

1 (463x640, 140Kb)

Нам понадобится два квадрата ткани, у Лизы размеры составили 22 на 22 см. Также нужна лента или другая нить. Сложить  квадраты лицом друг к другу, прошить по периметру, оставляя припуск и отверстие для выворачивания. Вывернуть, аккуратно зашить отверстие. Углы сложить к центру так, как показано на фото, прострочить по бокам. Вот и все, швейные дела закончились:)

2 (640x596, 214Kb)

Приблизительно метр ленты или нити разрезать пополам. Одну нить пропустить через получившиеся отверстия (смотрите фото) справа налево, вторую нить с противоположной стороны - слева направо. В результате у нас должно получиться с противоположных сторон по два конца нити, концы свяжите. Теперь если за них потянуть, получится мешочек:)


3 (640x407, 126Kb)

Внутрь можно положить что-то приятное, стянуть, расправить крылышки, привесить тег или открыточку и можно дарить. Не сомневаюсь даже, что чтобы там внутри не лежало, подарок получателя обязательно порадует!

4 (640x463, 154Kb)

А вот мешочек в новогодней интерпретации:)

5 (427x640, 146Kb)

6 (640x503, 178Kb)

8 (640x625, 247Kb)

9 (516x640, 136Kb)

11 (638x640, 177Kb)

Кстати, за новогодним столом очень приятно устраивать различные розыгрыши и викторины. Дарить что-либо серьезное победителям не стоит, а вот мелочи-побрякушки-шишки и мандаринки можно уложить как раз в такие мешочки, будет и символично, и приятно:)

Подарочные мешочки своими руками

К сожалению, период предновогодних праздников для большинства компаний в нашей стране - это период огромной головной боли, связанной с предоставлением годовой отчетности в различные органы и ведомства, подведением итогов, проведением проверок (любят налоговики как раз накануне праздников в гости заходить:)). Если вы чувствуете некоторую неуверенность в порядке дел своей компании, хотите подстраховаться или проконсультироваться, рекомендую обратиться к услугам аутсорсинговых компаний, оказывающих комплексные услуги по бухгалтерскому учету, юридическому и аудиторскому сопровождению. Более того, у них при необходимости можно приобрести готовые фирмы с безупречной репутацией и расчетным счетом. Удачи и пусть ваш бизнес всегда только процветает!

Я желаю всем удачи и прекрасного настроения!!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)

Best-Hand-Made


Читайте также - Милый букетик вязаных цветов


 

Рубрики:  подарки/упаковка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку