-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Божица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 927
Комментариев: 224
Написано: 1486


Открытки

Среда, 01 Февраля 2012 г. 08:56 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Шуточные поздравления на любой случай!

Новый Год и Рождество прокатились шлейфом радостных празднований и веселья! Но близятся и другие праздники, пусть не столь важные, но требующие внимания и некоторого усердия. Ведь нужно уделить внимание своим близким. поздравительные открытки, стишки, смс и музыкальные поздравления на мобильный телефон вызовут фейерверк эмоций у ваших родственников, друзей, коллег и знакомых! Ведь если воспользоваться забавными музыкальными или голосовыми поздравлениями, представленными на сайте www.pozdrav.ru во всем великолепии, то можно поднять настроение родным людям Такой оригинальный подарок удивит и обрадует, я уже пробовала! Не без юмора обошлось, ведь прикольное музыкальное поздравление делает атмосферу праздника более раскрепощенной и естественной! 

Вскоре мы будем отмечать День Святого Валентина и День защитника Отечества. А значит нужно быть на вооружении и подготовить поздравления заранее! Это не так уж и сложно, главное определиться, что кому нравится и выбрать подходящее поздравление, отправив на мобильный. Приятно, что о тебе помнят в праздничные дни и проявляют внимание. Поздравления с днем Святого Валентина для ваших любимых девушек, парней, жен, мужей - это целый арсенал фразочек, забавных приколов и смешных поздравлялок! А уж сколько эмоций от неожиданного сюрприза - это нужно видеть и слышать!)))

Серьезный праздник всех мужчин также не обойдется без внимания. Поздравления с 23 февраля коллегам - это проявление уважения. Собравшись женским коллективом, достаточно каждому мужчине выбрать музыкальное поздравление и отправить по назначению. Здесь есть из чего выбрать. Стихи и смски также помогут вам прояснить ситуации и сориентироваться в выборе нужного поздравления.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На 8 марта мам, сестер, лучших подруг и однокурсниц не забудьте порадовать небольшими прикольчиками в виде голосового поздравления. Шуточные поздравления с 8 марта - это именно то, что заставит улыбнуться даже самого грустного человека на земле!

И, безусловно, самый главный праздник в жизни каждого человека - День рождения - должен пройти ярко и запомниться красочными событиями и мероприятиями. Добавьте капельку необычности и хорошего настроения, посетите странички сайта www.pozdrav.ru и отправьте близким музыкальные поздравления с Днем рождения!

Рубрики:  Иное

Светояра   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 09:42 (ссылка)
Цветы очень понравились, сохраню у себя для поздравлений. Благодарю за находку!
Ответить С цитатой В цитатник
Божица   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 08:51 (ссылка)
Мне тоже, прям весной повеяло
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку