-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_гвоздика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 27601
Комментариев: 1015
Написано: 28944


Фитнес для лица с Аленой Россошинской.

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:47 + в цитатник
Цитата сообщения -Svetlanka- Фитнес для лица с Аленой Россошинской.

3986017_Alena (206x300, 57Kb)Инструктор программы"Фитнес для лица" в клубе «ЖИВИ!». На собственном примере убедилась в чудесном эффекте фитнеса для лица и теперь помогает другим женщинам оставаться молодыми, привлекательными и, главное, счастливыми.

Фитнес для лица появился в жизни Алены случайно. Вопросамисохранения природной красоты она интересовалась всегда, но про специальную гимнастику слышать не приходилось.

«С возрастом представление о том, как хочется выглядеть, и то, что имеется в действительности, стали сильно отличаться, я начала искать разные варианты, — рассказывает Алена. — Дорогие кремы по уходу за лицом, инъекции гиалуроновой кислоты, мезотерапия. Как-то мой косметолог сказала, что у меня наметился второй подбородок. На вопрос, что же делать, она посоветовала зарядку для лица». 

Алена незамедлительно нашлакомплексы упражнений и стала применять их на практике. Три года потребовалось ей для того, чтобы подправить то, с чем не вполне могли справиться кремы и различные процедуры, и окончательно убедиться в эффективности фейсбилдинга.

В настоящее время Алена получает второе высшее образование в Национальном университете физической культуры и спорта Украины на факультете физической реабилитации и преподает в собственной студии фитнеса для лица на Украине.

Алена считает, что фитнес для лица  — не просто специальные занятия, а целая культура. По ее мнению, искусство «носить лицо» имеет такую же колоссальную значимость, как и регулярное выполнение упражнений. Именно поэтому уроки также посвящены техникам релакса, массажу, медитации и даже задушевным разговорам! «Невозможно сделать лицо красивым, если относишься к себе без должного уважения и любви. Я стараюсь внушить женщинам позитивное отношение к миру, к себе, к данной природой внешности», — говорит Алена.

В своей работе она также уделяет много внимания мимике, постоянно акцентируя внимание на том, что лицо — это визитная карточка. «Если вы ухаживаете за телом, просто недопустимо забывать о лице и пустить все на самотек, — признается Алена. — Неважно, молоды вы или нет, важно желание и готовность меняться в лучшую сторону. Я никогда не обещаю мгновенных результатов, но мои клиенты сами приходят ко мне с благодарностью».

Источник Клуб "Живи!" http://www.jv.ru/enc/entry/22769

Сайт Алены Россошинской http://www.facefitnes.com.ua/

Посмотреть другие упражнения для лица от Алены Россошинской можно ТУТ.

Скачать упражнения можно по этим ссылкам:

http://vipbook.info/video/37646-alena-rossoshinskaya-fitnes-dlya-lica-obuchayushhee-video.html

http://knigi.tr200.net/v.php?id=1465703

 

Упражнения для красивых ясных глаз.



Рубрики:  красивая внешность,макияж/гимнастика для лица...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку