-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Саприн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обо_всем_с_улыбкой Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 773
Комментариев: 4226
Написано: 28254


ОТВЕТ ЗАХАРЧЕНКО НА: «ЕСЛИ КИЕВЛЯНЕ ПОПРОСЯТ»

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 11:09 + в цитатник
Цитата сообщения нахапурик ОТВЕТ ЗАХАРЧЕНКО НА: «ЕСЛИ КИЕВЛЯНЕ ПОПРОСЯТ»

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (9) (700x420, 259Kb)
Понятно, что наш город — это ленивое, тихо жующее на лугу травку, собрание до крайности терпеливых киевлян, причем, здесь очень много действительно русских людей, но, как говорится «до конца!», скоро уже в морду будут бить за русский язык, но ничего, наши выдержат:)

Ну да, нельзя же в очереди нагрубить кассиру только за то, что он вежливо приветствует тебя на украинском. Да уже все на украинском, ценники на украинском, мозг уже пилят украинской пилой, а ты — русский человек, давно перестал осознавать, что это — НЕНОРМАЛЬНО. Ты читаешь состав какого-нибудь сырка и мысленно переводишь на русский. Собственно, легкая степень мазохизма у нас давно в запущенной форме. Пол-города уж точно нормальных людей, не зомби, просто кому-то до лампочки политика, но я же не говорю тебе идти сейчас строить блок-пост и размахивать флагом России, хотя, идея хорошая, я говорю тебе задуматься, тебе законы пишут реальные колхозники, нет, не просто колхозники, а люди, не имеющие прав, простите, даже сходить за куст в Киеве.

Казалось, да что там язык? Сиди, дома говори хоть на китайском, а твои дети четвертый год не умеют писать на русском:) Вот подрастет, ты на каком языке будешь читать его записки либо сообщения в телефоне?! А потом у твоего ребенка появятся свои дети и останется от твоей русской крови — тернопольский сортир. А потом они начнут читать реально историю и сходить с ума, это же надо, когда-то здесь жили русские.

На самом деле в Киеве не все дебилы, но каждый русский — по одиночке. Вот Захарченко, Вы говорите: «Если киевляне попросят», а как мы это сделаем? Вот я хочу, а кто там на улице еще хочет, я не знаю. Город уже захвачен. Будет взят на карандаш любой, кто призовет собраться. Да и как он это сделает? Купит рупор и залезет на Московский мост? Листовки в метро расклеит? Призовет в сети? За шиворот, остальных — палками, по домам. Вот это — реальность! Кто захочет стать Молодой Гвардией сегодня, если известен ее финал. Ну да, кино потом снимут...

Хочется с умом подойти к вопросу ответа на издевательства над русскими людьми в Киеве, вообще, во всей этой стране. Где наши улицы? Где наши праздники? Вы оскорбили Россию, перед нами! Здесь никто и не мечтает, что его, лежа на диване, придут и спасут. У нас тут не все безрукие и не все безногие. Когда равная силе сила наносит хороший щелчок по носу, к одной из сил начинают присоединятся меньшие силы. Если по-русски: русские киевляне рады помочь, нет, не ты, кто испугался потерять работу и свой спокойный вечерок у экрана, что, нравится смотреть новости, да? Донбасс — это же далеко, вообще-то Донецк — это 700 км от нас. А те люди, и они есть в Киеве, которым элементарно дико подчинятся какому-то недобитому отребью, да еще проигравшему нашим дедам, которое здесь возомнило о себе бог весть что, обидно за город, который чужая падаль перекраивает на свой лад, когда мы здесь вроде как еще хозяева. Почему нет на въезде в Киев вывески КИЕВ?! Что это за «київ», если на то пошло так — «Кіевъ»! Знамя Российской Империи над которым развевалось вплоть до конца 1918-го года! И почему у нас никто не говорит про наше знамя?! Уж не свиньям, которым 25 лет от роду, размахивать перед нами своим не понятно с какой стороны сине-желтым. За нами столетия и славные слова Богдана Хмельницкого будут вершить нашу историю:

«Я маленький человек... я самодержец РУССКИЙ»

Добра и Побед Вам, Донбасс! Александр Владимирович, маленький Вам ответ от скромной единицы в Киеве, но это больше походит на правду, чем какая либо бесполезная бравада. Мы живы и мы никуда не уходим, всегда рады гостям.

Честь имею.

Виктория Киевская»

21.04.2017 в 08:42

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку