-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сова_Мудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Ответ_на_вопрос Аудиокниги совиные_истории Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей: 643
Комментариев: 23
Написано: 844


Вопрос о создании бесплатного сайта решен

Четверг, 09 Июня 2011 г. 15:46 + в цитатник
Цитата сообщения Вопрос о создании бесплатного сайта решен

Все чаще и чаще слышу вопрос - "А можно ли создать нормальный сайт бесплатно?" - теперь с уверенностью могу сказать - Да можно! Недавно исследуя просторы инета, наткнулся на отзыв весьма нужного бесплатного сервиса создания сайтов и электронных магазинов - Сделать сайт бесплатно

4288629_saytjimdo (600x349, 207Kb)
Представлены ряд тарифов, первый из которых – в полном смысле бесплатный! 
Бесплатный тариф вмещает:
- 500Мегабайт места на хостинге
- Неограниченное множество товаров, MP3, страниц, видео. 
- Установка своего доменного имени 2 уровня (vash_sayt.ru). 
- К собственному сайту можно установить: 
Форму обратной связи, Форум, Блог, Видео, Магазин, Счетчик посещений, МР3, Фотоальбомы и прочее. 
 
Изученное меня сильно вдохновило, и не долго раздумывая, рискнул испытать сервис и сделать сайт онлайн. Очень быстро заполнил форму регистрации и приступил к определению дизайна. Удивился, что все шаблоны весьма качественные, имхо дизайны созданы специально для данного онлайн сервиса. Плюс к этому, шаблоны сайтов разбиты на несколько тематик, что сильно ускоряет выбор. Я, мигом определился с дизайном и принялся к изучению функций.
4288629_333333333 (500x169, 106Kb)
При испытании управления нащупал супер возможность - дизайн своего интернет-ресурса можно создать уникальным! Надо просто разместить свои картинки и клипарты, следовательно можно сконструировать почти оригинальный качественный дизайн без знания кода.
 
Но если знать HTML, то можно вообще на базе этого конструктора создать абсолютно любой дизайн или прицепить любой шаблон найденный в интернете.
 
После чего, мне было необходимым наполнить сайт тематической информацией. При наполнении контентом удивился еще раз! На практике, конструктор позволяет заниматься наполнением прямо с web-сайта, из обычного браузера. Направил стрелку курсора, выбрал действие заполнения информацией, открывается знакомый каждому текстовый редактор, вставляем текст, вгоняем картинки и сохраняем. 
 
Для того чтобы зарегистрироваться, найти шаблон и сделать 1-ую страничку, всего было затрачено примерно 5 минут времени! Создавать новые странички очень просто и не требуется специфических умений. Управление полностью на русском языке и будет понятно даже начинающему. 
 
Особенно порадовало то, что к сконструированному сайту, можно подключить свое доменное имя 2 уровня (vash_domen.ru). Следовательно, вебресурс будет выглядеть респектабельно и развивать его будет легче. 
 
Испытав конструктор до конца, могу сказать, что однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым, да и вообще всем пользователям сети Интернет, кто не знает как сделать свой сайт. Как только доделаю свой сайт, непременно покажу для обсуждения.
 
P.S. Но самым Важным в конструкторе для меня оказалось наличие очень подробных инструкций по использованию с качественным видео. По ним сможет создать отличный сайт даже ребёнок. 
 
 
+ посоветовали еще один один неплохой бесплатный сервис создания сайтов
 
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку