-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Сад камней на Мангышлаке

Генералитет
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алитет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тоска_по_Интеллекту Live_Memory ИСКУССТВОбезГРАНИЦ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Death_Note_Gallery О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 5407
Комментариев: 414
Написано: 7396


Сколько-сколько??? И где же эти деньги???

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:03 + в цитатник
лежат на черный день? на книжке? или на карточке? у 100 человек или у одного самого ненавистного ему? и для чего они ему-виллы в Монако и в Майями покупать? Ну вот выступать будет пусть готовится с фактами и доказательствами выступать, а то вечно лапшу на уши вешает. И пусть не забудет хотя бы по Шувалову что-то сказать, да по Сердюкову, да по другим - да с документами, да со сроками, да с суммами. И по политзаключенным - ясности хотят все давно, он по пути Сталина идет? - пусть скажет и об этом. Тень Березовского спать не дает?
Экономика что, в первом квартале обмерла? - ну так объясняйтесь господа хорошие, урожай в этом году будет? С голоду не помрем? ВТО говорят нам к стенке поставит - говорить об этом будете? До каких пор медики будут получать смешные зарплаты, что происходит? Квартиры народ когда нибудь сможет купить без того чтобы выходить на большую дорогу позлодействовать? Служивых в России сколько развелось с огромными зарплатами - больше чем работающих? Что все же с пенсиями - старикам на погост пора или все же погодить?

http://echo.msk.ru/news/1046910-echo.html
ВЛАДИМИР ПУТИН ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНЫ ПРОВЕРОК НКО В РОССИИ

05 апреля 2013 | 20:00
В интервью немецкому телеканалу ARD президент сказал, что население вправе знать об источниках финансирования организаций. Объемы поступающих из-за рубежа в НКО средств за последние 4 месяца он оценил в миллиард долларов. При этом он призвал немецких журналистов не преувеличивать масштабы ревизий.

Председатель ассоциации правозащитных организаций "Агора" Павел Чиков напомнил "Эху Москвы", что после проверок НКО штрафуют и изымают у них технику.

Напомним, комплексным проверкам в России за последние несколько недель подверглись более ста НКО.
Комменты
«Уровень бреда уже превысил уровень жизни в России»
Ну шо они пристали к нему, журналюги немецкие! Он сам только вчера про проверки узнал из газет-не по государеву это статусу знать про всякую там мелочь пузатую!)))
У Романовых это обычным делом было: Мы, Николай...далее по тексту! теперь вот "нашлидер" тренируется: Мы, Владимир Первый...однако!
Население много чего хочет знать, например источник финансирования народного фронта, партянок на сайте эхо Москвы, .......... А вот то что финансируется не деньгами налогоплательщиков, народу менее интересно...
Если кто то думает, что он валяет дурака, он ошибается. Он искренен в своей мерзости.
Есть ещё гипотеза, наезжают потому, что НКО 30% не несут
значит граждане вправе знать о финансировании нко, а о том сколько разворовано на олипиадах, саммитах, нет? почему отчеты счетной палаты не обнародуются? граждане так же вправе знать, кто перепродает природные ресурсы, куда уходят деньги... давай Владимир, расскажи)
А население не в праве знать как,куда,сколько ежегодно утекает денег из страны? Почему госкомпании хранят деньги в офшорах? Почему не работают Полиция и Суды и как следствие бизнес уходит из страны в офшоры. Почему с 1999 года прошло 14 лет и не созданы хотя бы предпосылки нормальных гос. институтов, коррупция приняла гигантские масштабы, более или менее состоявшиеся граждане бегут из страны и ещё много, много ПОЧЕМУ???? А про ГТО, Героя Труда и ОНФ - это для детского сада.....
…фрейд предупреждает ! ..и взгляд у вовы какой-то сумеречный стал..опасный для всех!:)))
ФСБ порода Михал Иваныча: устроил шмон натуральный и объясняет этот шмон приличными словами. Лжет как сивый мерин! Шмон он и в Африке шмон. Зачем тень на плетень наводить?
население не знает куда от чекистов с 1917 года деться, а им все про про заговоры, шпионов, уже 100 как лет рассказывают и сажают, сажают, сажают, сажают ...
Режим боится. Режим приближается к истерике. Так как испугались маленьких и скромных организаций, которые-то и занимаются тем, что вскрывают и озвучивают ПРАВДУ о разложении режима.
Это хорошо! У путена цугцванг!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку