-Шутливый гороскоп блоггера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксантипка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2010
Записей: 997
Комментариев: 32
Написано: 1042





Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:04 + в цитатник
Не бывает людей одноликих.
Мы все такие, какими сами себя создали, и незачем нам меняться...
Наши плюсы и минусы и создают ту самую неповторимость....
Без чего-то мы всего лишь куклы.

Двигающиеся вдоль дорог, не знающие, что можно идти поперек. Что мир создан нами и для нас.

Тик-так... Ты ведь слышишь?..
слышишь меня...
Не сбрасывай с лица маску если не хочется, мне достаточно того, что я знаю, что под ней...
Не иди поперек, пока ноги сами не поведут тебя, я могу свернуть со своих бордюров, разделивших меня и реальность, мне не сложно...
Не влюбляйся, слышишь? Пока сердце не забьется в судорожных приступах, пока дыхание не исчезнет в грудной клетке, а где-то внутри не забьются бабочки.
Я подожду.

Потому что твое лицо - совершенство.
И когда оно проявится из-под маски,
Я ослепну...


Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Суббота, 23 Октября 2010 г. 23:01 + в цитатник
Все течет, все меняется…
Еще вчера, прибежав домой, я знала, что ты был первым, кому мне хотелось позвонить… рассказать… поделиться всем на свете, смеяться в трубку и молча улыбаться услышав твое “да…”

Говорить с тобой о ничего не значащих мелочах, написать в 00.00, что пришел новый день, НАШ день! Слать тебе смс “с добрым утром” и желать сладких снов, верить в то, что у нас все еще будет, – не одна осень, зима, весна и лето. Любить и жить без оглядки на “а вдруг”, “так не бывает” и “все проходит”…

Брать тебя за руку, и замирать от этого теплого, мягкого прикосновения… пить вкусное вино, и смеяться, громко смеяться, не замечая никого вокруг – потому что в НАШЕ время есть только мы – я и ты, ты и я, и эта незримая связь между нами…

А ты не переставал удивляться, как же сильно нам повезло, что мы появились друг у друга – вот так нежданно-негаданно, вопреки всем устоям и нормам жизни, вопреки здравому смыслу и неписанным законам… появились и есть – живем и радуемся, верим и надеемся, любим и делим каждую эмоции на двоих!..

И вся правда в том, что в эти моменты кажется, что и невозможное возможно, что есть вещи которые не проходят, и люди такие тоже есть…и что это – непременно наш случай, именно МЫ!

Но время расставляет свои акценты…

И в один прекрасный день, проснувшись, я ничего тебе не пишу, и даже не вспоминаю о тебе, только открыв глаза… и где-то, ближе к вечеру, ловлю себя на мысли, что этот день прошел не оставив ни единой мысли, эмоции, где был бы ты, так как раньше – и легкий холодок касается краешков пальцев…охватывая всю меня, и понимание того, что ты есть, но уже не для меня, не в моей жизни и мыслях – словно укол тонкий иглы…где-то под ложечкой…такой почти незаметный, но глубокий, мучительный… проникающий в самую глубь внезапным но ясным осознанием…

И вот сейчас мне больше всего хочется просто ЗАХОТЕТЬ..! Захотеть набрать твой номер и обрадоваться твоему голосу, захотеть написать тебе о маленьких радостях моей жизни, в искреннем порыве… с улыбкой на душе… и знать, что для тебя это так же важно как и прежде…

Но нельзя ничего повторить… ничего! И теперь наш мир превратился в нелепую систему, где почти не осталось места спонтанности, искренности и пониманию… где наши волны находятся на разных дистанциях, а мысли на разных полюсах… все распланировано и предрешено, четко, по полочкам – и вроде бы, хорошо жить налаженной жизнью… но я понимаю, что делая шаг к тебе – упаду в пропасть …в эту глубокую и темную пропасть …между НАМИ.

Словно ты остался в своей весне, а я – в своей золотой осени, а между нами долгая, холодная, мертвая ЗИМА… а лето, где было место непосредственности, естественности и празднику лежит израненное и забытое на дне этой пропасти … и умирает, от собственной ненужности…

Смотрю на тебя, а по щекам катятся слезы – ничего уже не вернуть… всему есть конец и начало. И лишь где-то в маленькой комнатке моего сердца ТЫ останешься навсегда, ты тот, которому хотелось рассказать все… и делиться радостями и печалями своего мира… ты, которому хотелось подарить нежность и тепло, и порой, казалось, всю себя…

все меняется

“Все пройдет, и печаль и радость,
Все пройдет – так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо,
Что ЛЮБОВЬ – не проходит нет…”

Я прощу Тебе всё...

Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:11 + в цитатник
Я прощу Тебе всё - даже боль от внезапной потери,

даже если начнешь забывать, даже если не будешь мне верен,
даже если окажешься сном, даже если растаешь с рассветом,
даже если ведешь за собой в никуда - я прощу Тебе это...


Я прощу Тебе всё - что быть может и что не случится,

даже если на крик журавля променяю в ладонях синицу,
даже если уйдёшь и никто стать не сможет дороже и ближе
- я прощаю заранее всё... я прощу... я люблю Тебя, слышишь?

Елена Ломакина

Шутливый гороскоп

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 22:36 + в цитатник

Дневник Ксантипка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:45 + в цитатник
Я ЖЕНЩИНА....а это главное!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Ксантипка
Страницы: [1] Календарь