-неизвестно

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Наряды для заварников   ...

золушка - (1)

игрушки, поделки

котики - (1)

игрушки, поделки

лисичка - (0)

игрушки, поделки

кукла БАБУЛЬКА - (0)

Бабульку Линдочку сшить не хотите? Бабульку Линдочку сшить не хотите? Вот такая у нас добреньк...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии куклы
куклы
23:33 08.04.2013
Фотографий: 54
Посмотреть все фотографии серии Свадебные
Свадебные
13:48 02.09.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии МОИ ВЫШИВКИ
МОИ ВЫШИВКИ
15:09 13.08.2012
Фотографий: 14

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯСНИЦКАЯ_ЛЮДМИЛА

 -Интересы

готовые выкройки шитьё знакомства по переписке картинки и обои красота и здоровье кулинария литература личная переписка люди мода для полных пейзажи и природа религия фитнес

 -Сообщества


Зрение возвращается без операции

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:35 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Зрение возвращается без операции

5177462_Image_1_1_ (607x395, 166Kb)

ЗРЕНИЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!!

0,5 кг свежих листьев алоэ (снятых так, чтобы не повредить ствол растения) заворачивают в плотную черную бумагу или фольгу, чтобы свет не проникал внутрь.

Ни мыть, ни резать листья не надо. Этот сверток поместить в холодильник и держать 2 недели при температуре 3—5 градусов. Затем алоэ вынуть, срезать бритвой колючки, промыть и быстро пропустить через мясорубку. Полученную кашицу смешать с 0,5 кг хорошего меда (если мед твердый, его нужно предварительно размягчить, поставив банку в теплую воду) и 0,5 л Кагора. Все хорошо перемешать и хранить в плотно закрытых стеклянных банках в холодильнике.

Принимать смесь нужно утром натощак по 1 ст. ложке, запивая теплой водой. Автор рецепта — профессор Филатов — рекомендовал принимать для общего укрепления эту смесь всю зиму, независимо от возраста и состояния здоровья. Это средство позволяет глазам оставаться зоркими.источник   

5177462_Image_5 (609x516, 292Kb)                        

Природные капли улучшающие зрение.

Возьмите яблоко, удалите серединку, снизу проткните яблоко несколько раз иголками, залейте в яблоко мед. Поставьте это яблоко с медом на чистую рюмку и поставьте в холодильник. За ночь в рюмке наберется яблочный сок с медом.

Закапайте в глаза 2-3 раза в день. Используйте только свежий сок. Остальное можно просто съесть это очень вкусно)

У меня после этих капель зрение улучшилось достаточно быстро.

5177462_Image_3 (601x562, 213Kb)

Соки для улучшения зрения

Смешать свежий сок моркови и петрушки в соотношении 1:3. Полученный сок необходимо пить три раза в день по стакану. Курс приема этого сока составляет неделю, после чего нужно перейти на другой сок.

Тщательно промыть траву руты, мелко нарезать и выжать сок. Затем полученный сок смешать с медом и соком фенхеля в равных долях. Принимать такое средства необходимо три раза в день по столовой ложке. Стоит быть осторожными, сок руты может вызывать аллергические реакции.

Смешать жидкий мед и сок фенхеля в соотношении 1:1 и принимать трижды в день по столовой ложке. Также из этого сока можно делать примочки.

В соотношении 5:4:1 смешать свежевыжатые соки огурца черники и сельдерея. Пить сок в течение двух недель по стакану дважды в день.

Для улучшения зрительных функций также рекомендуется ежедневно дважды в день пить абрикосовый сок собственного приготовления. Покупать магазинный сок не стоит.

Сок черники в виде капель издавна применяли для улучшения зрения. Из 5-6 свежих ягод черники необходимо отжать сок и разбавить дистиллированной водой с учетом 2 капли воды на 1 каплю сока. Полученными каплями закапывать глаза один раз в день по 1-2 капли на каждый глаз. Продолжительность такого лечения строго индивидуальна, но уже через 3-5 дней можно заметить улучшение зрительных функций.

5177462_Image_4 (609x612, 303Kb)

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку