-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариша-Солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей: 9752
Комментариев: 18789
Написано: 32606


Квартирный номер

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 12:29 + в цитатник

 (293x204, 37Kb)
Вы когда-нибудь замечали, что каждая квартира, дом имеют свое настроение, свою энергетику. Приходишь в один дом и испытываешь необъяснимое желание уйти, а в другом напротив, хочется как можно больше задержаться. Как утверждают нумерологии дело здесь не только в людях которые проживают в данной квартире, но и в номере , который присвоен данному жилищу. Вот как определяет нумерология влияние цифр на номера квартир и домов.

О том, что числа обладают своей энергией, и носители этих чисел автоматически заряжаются ею говорил еще древнегреческий философ и математик Пифагор .
Чтобы узнать это, необходимо вывести нумерологическую сумму, складывая цифры сложных чисел до тех пор, пока не получится простое число. Так, например, для квартиры под номером 193 это будет 1+9+3=13=1+3=4.
Итак, узнайте прямо сейчас, подходит ли вам энергетика вашей квартиры…

1
Такой дом идеально подходит для людей, которые стремятся обрести независимость, начать свой бизнес, стать лидером.
Он вселяет уверенность в себе, наделяет хорошей интуицией и выдержкой. Кроме того, единица подталкивает человека к тем действиям и идеям, которые позволяют ему проявить себя с наиболее выгодной стороны, выделиться, привлечь внимание окружающих к себе и своим успехам. Это особенно важно для тех, в чьем деле присутствует некоторая публичность.
Однако людям семейным или тем, кто только ищет свою «вторую половинку», энергия такого дома может лишь помешать на пути к личному счастью. Те, кто нуждается во внимании и поддержке близких, могут почувствовать себя одинокими и изолированными даже в присутствии других людей. В семьях же, где есть несколько лидеров по натуре, будут постоянные конфликты за «пальму первенства». Никто не захочет идти на поводу у другого.

2
Дом под знаком двойки располагает к доверительным отношениям. Его жильцы всегда осознанно стремятся к гармонии с окружающим миром и самим собой. Мнение и чувства окружающих, и уж тем более близких людей, для них значимы. При решении большинства жизненно важных вопросов они будут учитывать их не в последнюю очередь. Такой дом идеален для семейной пары. В нем люди не будут испытывать недостатка во взаимопонимании.
Повышенная чувствительность, которой способствует энергия двойки, активизирует творческое самовыражение. Поэтому тяга к искусству и стремление овладеть новыми навыками – естественное состояние для жителей дома. Для людей же творческих профессий это просто идеальное жилье. Здесь они не должны испытывать недостатка в оригинальных идеях.
При этом в таком доме нежелательно жить одному человеку, поскольку чувство одиночества может только усугубиться.

3
Под влиянием тройки дом превращается в настоящий центр общения. Здесь всегда каким-то образом собирается много людей, постоянно звонит телефон, хотят того хозяева или нет. При этом дом располагает к тому, что люди, придерживающиеся противоположных взглядов, на его территории могут легко договориться. Здесь легко живется тем, кто любит общение, предпочитает быть в курсе последних новостей и никогда не сидит без дела. Даже неотложные домашние дела здесь возникают чаще, чем обычно: то водопровод требует основательного ремонта, то мебель мелкой починки и т.п. Поэтому, безусловно, тем, кто стремится к более размеренному ритму жизни, здесь придется нелегко.

4
Такой дом дает основательность и стабильность. Однако благополучие не приходит само к его обитателям. Чтобы его достичь, требуется порядок и экономия, кропотливая работа. Четверка же представляет четыре стены, которые обеспечивают безопасность и дают соответствующую энергию жителям дома. Как правило, здесь больше ценятся материальные блага, нежели живое человеческое общение и теплота. А все время, которое жильцы проводят дома, посвящено по большей части не отдыху и развлечениям, а подготовке к очередному рабочему дню. Даже дома все их мысли так или иначе направлены на достижение цели.
Однако далеко не все могут жить в таком состоянии длительное время. Поэтому для того, чтобы избавиться от постоянного напряжения, может понадобиться выйти из-под влияния энергии «трудолюбивой» четверки.

5
Жизнь в доме под влиянием пятерки можно назвать одним словом – «суета». Здесь постоянно что-то происходит. Его жильцы никогда не сидят на месте, они постоянно куда-то ходят, встречаются с разными людьми, выезжают за город и на более дальние расстояния. Их жизнь скучной уж точно не назовешь. Кроме того, пятерка стимулирует умственную энергию, поэтому обитатели такого дома, как правило, отличаются предприимчивостью, остроумием, они схватывают все буквально на лету и при наличии множества интересов имеют успех во многих областях.
Энергия пятерки вряд ли подойдет людям, склонным к более размеренному образу жизни.

6
Такой дом – идеальное пристанище для тех, кто все силы направляет на то, чтобы превратить свое жилище в уютное гнездышко и укрепить благосостояние семьи. Шестерка в этом случае обязательно ответит взаимностью и приумножит результат всех действий. В таком доме всегда царят доброжелательная дружеская обстановка, любовь и взаимопонимание. Здесь любят домашних животных и комнатные растения. И даже отдыхать хозяева предпочитают в спокойной домашней обстановке, устраивая тихие семейные вечера. В жизнь же тех, кто предпочитает более динамичную и светскую жизни, шестерка внесет, скорее, дисгармонию.

7
Дом под знаком семерки – храм созерцания и уединения. Это место, где человек может отдохнуть и восстановить силы, поразмышлять, а также проанализировать опыт прошлых лет и настоящее. Дом особенно хорош для тех, кто хочет жить в одиночестве или находится на переходном этапе жизненного пути, когда необходимо время, чтобы определиться, как строить свою жизнь дальше. Семерка располагает к изучению философии и истории, способствует интуиции. Энергия сосредотачивается на духовных, а не на материальных ценностях. Поэтому этот дом вряд ли поможет достичь успеха тому, кто стремится значительно увеличить свое материальное благосостояние или добиться продвижения в бизнесе.
Также в таком доме будет сложно наладить партнерские или супружеские отношения, поскольку энергия семерки делает людей более закрытыми.

8
Восьмерка приносит изобилие во все сферы: и в материальную, и в семейную жизнь, и в отношения с окружающими людьми. Однако такой дом сложно назвать «домашним очагом», скорее, это некий «деловой центр», где все роли четко распределены и каждый исполняет возложенные на него обязанности. Ведь энергия восьмерки дисциплинирует и позволяет особенно ярко проявляться организаторским способностям. Конечно, это приносит свои результаты – именно жители дома под знаком восьмерки часто становятся удачливыми руководителями, политиками, бизнесменами. При этом нельзя сказать? Что от излишней дисциплинированности страдают отношения внутри семьи. Просто они также становятся более обдуманными, «разложенными по полочкам». И при решении важных семейных вопросов здесь будут руководствоваться, скорее, логикой, нежели чувствами. Многим именно такой дом поможет привести к гармонии внутренний мир и жизненный уклад. Но есть люди, которым будет трудно всю жизнь действовать согласно однажды утвержденному сценарию.

9
Девятка дает жильцам дома спокойствие, мудрость и милосердие. В таком доме жизнь течет размеренно и тихо в прямом смысле слова. Эмоции здесь, как правило, не проявляются ярко. Однако подобная сдержанность вовсе не означает бесчувственность. Наоборот, девятка способствует более глубокому пониманию других людей, а главное – осознанному стремлению к этому. Под ее влиянием человек может быть полностью поглощен чужими проблемами и совершенно не заботиться о своих собственных. Это, безусловно, может сыграть положительную роль в профессии психолога, социального работника. В таком доме будет довольно комфортно жить пожилым людям. Но в самом начале жизненного пути далеко не всем энергия девятки может принести пользу.

Конечно идеальная ситуация, когда энергетика числа вашей квартиры подходит вам, но что делать, если это не так? Чтобы изменить энергию жилья, можно самостоятельно подкорректировать его номер, добавив к нему любую цифру, чтобы в сумме получилось более подходящее вам число. Для этого нужную цифру либо напишите с обратной стороны таблички с номером дома или квартиры, либо купите заготовку или напишите на бумаге и прикрепите с внутренней стороны двери на уровне номера.


марина
Рубрики:  МаГиЯ(заговоры,ритуалы)


Процитировано 38 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку