-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛАБАМА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2010
Записей: 1740
Комментариев: 28
Написано: 1763





Без заголовка

Среда, 16 Марта 2011 г. 14:58 + в цитатник
НАПИТКИ ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ

 ИСТОЧНИКhttp://www.velvet.by/krasota/khudeem-pravilno/articles/napitki-dlya-khudeyushchikh АЛЕКСАНДРА АЛЕКШЕВИЧ

Когда на счету каждая калория, когда даже в простой водопроводной воде видишь угрожающий оскал очередного углевода; когда молочные коктейли и кофе давно уже записаны в злейшие враги стройного тела — тогда перед худеющим человеком невольно встает вопрос жизни и смерти: а что пить-то?

Что пить так, чтобы худеть?

Предлагаю варианты:

  1. Антивозрастной, мультивитаминный, антиоксидантный, омолаживающий, нормализующий обмен веществ и сжигающий жир виноградный сок. Пьем его следующим образом: горсть киш-миша взбиваем в блендере с очищенным апельсином, мякотью арбуза и листочками мяты. Такой коктейль дает невиданный запас энергии и витаминов, на треть обеспечивает потребность худеющего организма в клетчатке, выводит токсины и очищает печень. И при этом ни грамма не толстит.

  2. Детоксичный, очищающий, повышающий гемоглобин, ускоряющий метаболизм и понижающий аппетит неосветленный яблочный сок без сахара. Отлично подходит как восстанавливающее питье после тяжелых физических и умственных нагрузок, повышает сопротивляемость простудам и инфекциям, оздоравливает сердце и легкие, а также препятствует образованию камней в почках. То, что нужно на диете. apple.jpg

  3. Антиканцерогенный и противовоспалительный вишневый сок. Главный женский сок, насыщенный железом и магнием.Читать далее



Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 20:19 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:23 + в цитатник
Коврики 3 (крючок)




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:22 + в цитатник
Сердечко в технике оригами







Для всех, кто освоил производство магических звездочек, и хочет внести что-то новое в эту идею, предлагаю сделать вместо звездочек вот такие объемные сердечки:

Да! И использовать их по-другому!



Фото и урок от l0ttie



Для чего они?

1 на полосочках, из которых вы будете складывать сердечки заранее пишем

- признания в любви

- или комплименты любимому человеку

- или пожелания на каждый день

2 сложить в стеклянную баночку

3 и подарить как "витаминки для сердца", которые нужно принимать (то есть разворачивать и читать то, что написано внутри) каждый день с утра (!)



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 01:21 + в цитатник
Браслет «Оплетённый жемчуг»








Вот, собственно, как выглядит это изделие:


Браслет 'Жемчуг оплетенный'



Изделие плетется на двух иглах, затем оплетается третьей нитью. Лучше всего, если диаметр жемчуга будет 6-8 мм. Итак, на середине нити закрепите зажим, затем на каждую нить наберите 3 бисеринки. Пропустите обе нити в жемчужину:


Схема плетения браслета - шаг 1.



Снова наберите по три бисеринки и пропустите обе нити в жемчужину. Стоит отметить, что количество набираемых бисерин напрямую зависит от размера жемчужины - чем больше бусина, тем больше бисера мы набираем, и наоборот. Продолжаем так плести, пока не достигнем нужной длины. Затем закрепляем две нити, можно уже прикрепить зажим ко второму краю браслета (кстати, с таким же успехом это могут быть и серьги, и колье). Теперь оплетаем полученное изделие третьей нитью, как показано на рисунке:


Схема плетения браслета - шаг 2.



Стоит отметить, что количество подплетаемых бусин на каждом витке совсем необязательно должно быть равно 5, как на рисунке. Это подбирается индивидуально, в зависимости от размера жемчужин.



Дневник АЛАБАМА

Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:16 + в цитатник
ЛЮБЛЮ РУКОДЕЛЬНИЧАТЬ


Поиск сообщений в АЛАБАМА
Страницы: [1] Календарь