-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурзик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 41




Интелекта мне не надо, на губах у мя помада.

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 10:37 + в цитатник
Лять.. давно не был.. Ели вспомнил пароль.. Я склиротичка..


Понравилось: 35 пользователям

Тигра

Вторник, 12 Января 2010 г. 13:05 + в цитатник




3 года назад, (мы только с Женей встречаться начали) гуляли мы как то зимой. Мороз был градусов 20. Но нам было очень весело, мы бегали недалеко от дома и зашли на двор школы. Кошачий плачь я услышал сразу. Начал искать, сказал ребятам. Но они не слышали. Я понять не мог - откуда идут эти чуть слышные всхлипывания. Мы подошли к стене школы, там были подвальные окна, ямы около них забраны решеткой. Оттуда доносился слабый стон. Подсветили и увидили в углу ямы что то живое. Я разделся до футболки (иначе бы не пролез) и спустился сквозь решетку в яму. Когда я взял на руки зверька, мои пальцы не ощутили ни тепла, ни меха. Он был покрыть ледяной коркой из крови. Завернув кота в свитер я рванул домой. Кот..плакал. Просто тихо плакал от боли. Из его глаз текли настоящие слезы. Кота видимо подрали собаки. 2 недели ежедневно я возил его к врачу, его ушки и подушки лапок были обморожены, у него была высокая температура, весь он был в ранах. Раны начали гноиться. я ежедневно промывал, бинтовал давал таблетки, колол уколы . Кот выжил, я назвал его Тигра.
Тигра не красив.. Его мех не ровный и вечно сваливается. Потому что все тело его покрыто шрамами. Но он.. самый добрый и преданный Кот на свете.
Каждый вечер он сидит в кухне на окне и смотрит на дорогу к дому. Как он узнает меня с 6 этажа - я не знаю. Но неизменно, задрав хвост, бежит к двери. Ждет когда я зайду, возьму на руки и чмокну в пушистую щеку. А потом он ходит за мной, мурлычит - рассказывает как прошел день.
Когда вечером я ложусь на диван, Тигра обожает что бы его крепко - крепко двумя руками, я к себе прижал. Тогда он урчит как байк и растопыривает усы. Морда светиться счастьем. Тигра "почетный папа"для всех, кого я вот так вот приношу домой. Он берет шефство, вылизывает, согревает,играет. Тигра меня охраняет. Когда кто то делает вид, что хочет меня ударить - кот просто приходит в бешенство. Хотя его этому никто не учил. А еще Тигра стал папой котят нашей Муси.

Вот такой у меня есть Кот.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мурзик - Кот моего детства

Понедельник, 11 Января 2010 г. 20:27 + в цитатник


Давным давно..
Было мне 4 года. Лето я проводил у бабушки в деревне. Там было вольготно, много друзей. горы песка, теплые лужи после дождя. Меня обожали родители, только.. кошки у меня небыло. А я их уже тогда любил.
Как то раз побежал я гулять. И вижу.. 4 больших мальчика (лет по 8) забрасывают камнями в огромной луже 2 маленьких котят. Слепых. Видимо хотели утопить, а котята не хотели умирать. Они захлебывались, пищали, били по воде своими крохотными лапками. Эту картину я до сих пор помню.. В первый раз в жизни я ощутил слепую ярость. Ярость бешенного зверя. С ревом, с кулаками, кусая и царапаясь, я кинулся на уродцев. Как меня били.. Завалили в ту же лужу и пинали ногами. Я не сдался не на секунду, я просто не чувствовал боли. На мое счастье крики привлекли соседей, прибежал мой дядя и распинал имбицилов. Я лежал скрючившись в грязи и прижимал к себе котят.
Котят мы выпаивали всей семьей. Мама, папа, дядя и даже бабушка по очереди кормили их из пипетки. Котята выжили. Одного я оставил у бабушки, а другого забрал в город. Имя у него было не прихотливое - Мурзик!
За год Мурзик из писклявого комочка превратился в огромного, серого, клочковатого кота. Каждую весну в апреле он начинал орать под дверью и мама его выпускала полулять, но каждую ночь он приходил домой.
Во всем мире небыло такого преданного друга как мой Мурзик. За все годы он никогда не нагадил в квартире, никогда не стащил вкусный кусок, каждую ночь он спал со мной. Когда я уезжал - он спал один в моей постели, уверенный что я вернусь. Я приносил много таких бедолаг - Мурзик не обидел ни одного. Преданно вылизывал и воспитывал как своих детей. Мурзик разделял все мои.. горести, все мои радости. В его глазах я читал самые верные советы. Он мурлыкал.. "Все будет хорррошшшо"
Мурзик до конца жизни был здоров. А прожил он 15 лет.. немалый для кошек век.. и такой короткий миг для людей. К старости он одряхлел.. усы поседели. И вот как то.. он не встал утром.. Продолжал лежать и постанывать. Я повез его к врачу. Диагноз :старость. Лечение :усыпить.
Но ДРУЗЕЙ НЕ ПРЕДАЮТ!
Целый день мы просидели вместе. Мой старенький, такой легкий Мурзик. Я держал его на руках.. А он мурлыкал. Мурлыкал последний раз. Мы вспоминали нашу жизнь. Мы вспоминали мое детство. Мы вспоминали нашу великую дружбу и любовь. Утром Мурзика не стало.
Я отвез его в деревню и похоронил под большой яблоней. С самыми вкусными яблоками. Пусть земля ему будет пухом.
Мурзик научил меня преданно дружить, без оглядки любить. Научил быть сильным, и не обижать слабого.

И я верю.. Что где то на бесконечных звезных полях меня ждет мой КОТ.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Смешно аж жуть

Понедельник, 11 Января 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это РЕАЛЬНАЯ вещь. Прочитав я чуть не обоссался бижал в туалет зажав все в кулаке! гей юмор.

Доска обявлений на блюсике. (извеснийший гей сайт рунета)

Задан вопрос.

Сообщение прислал: важно - 9 января в 01:02

ребята, кто хоть что-то знает про Витю из ТС Центра, подскажите что он за человек? свободен? порядочен или еще хоть что то
спасбо вам


Далее идут ответы \"однополчан\"

- о, Боже... чё за мужики пошли?(( нюни,
тряпки, сплетницы какие-то(( да, какая
вам ваще разница кто с кем спит, кто как
в постели, кто и кому/когда изменял и
кто начал первый? это ж пиздец просто...

- Нифига! А я его постоянный покупатель,даже и
не догадывался,что он тоже тема,улыбчивый и
приятный парень!

- Удел жалких - обсуждать ярких...

- Неужели секс со всеми подряд приятнее
отношений? Если вы меня не знаете,то не
нужно писать всякую дрянь про меня!!! Любил
я Валеру поэтому и прощал все.
(это сам Витя)

- не пойму,кому я покоя не даю. Вы хоть правду
пишите! Встречался я с Валерой не 2 а 4 года,
открыл душу человеку,а он туда
плюнул,предал и подставил. В трудное для
него время когда у него были шрамы на
лице,когда он смотрел на меня плакал и
говорил,что я его брошу. Но все это время,я
был с ним. А как только шрамы затянулись
меня послали На ХУЙ, про измены его знал,но
закрывал глаза,любил очень сильно его.
Красивая история о любви? А мне тошно от
этого! Жить не хотел!

- Витек, а ты сам то не изменял?
помнится как ты трахался и со мной и еще с некоторыми ребятами. так что не надо Валерика обвинять

- развели базар,нормального парня грязью
поливаете таких как он еще поискать нужно, а
как тут написали Валерик известная городская
блядь,так,что Вите повезло,что они
расстались,все ведь за глаза его обсуждали,что
Валера трахается со всеми,а Витя его принимает.
Так,что Витек ты умничка.

- а витя он в сексе кто? ))))(пишет левый не знающий ситуацию вероятно такой же отморозок как я)

- в сексе он лузер... пора бы чему-нибудь научиться

- в сексе он уни! это так! если что или кому с ни светит!!!!(это отвечает упомянутый Валера)

- они оба хорошие парни Витя и Валера,только
второму нужно думать своими мозгами. Валер
дурью не майся,посмотри весь интернет кишит
объявлениями о знакомствах а нормального ни
одного нет. В любом случае ты найдешь себе
парня,но все это будет не то. Берегите вы
отношения,а не кидайся Валер во все лихие.
Такие люди как Виктор это сейчас редкость. А
тебе Вить я хочу сказать, что все будет у тебя
ОК! Главное не становись таким же как и все. Ты
очень приятный парень. (эта вироятно друх семьи - спал с обеими))))

- Эх вы,читать мерзко,что вы про него дрянь
всякую пишите особенно этот инкогнито! Все
просто ему завидовали,за то мало кто
знает,что с ним творилось когда его Валера
бросил. Между прочим он в лежку лежал, а
друзья его на ноги подымали,никто из вас
уроды не знал,что его в глухую деревню
увозили 3 дня там над ним бабка шаманила,как
его в Городище возили он перед иконой на
коленях стоял и плакал,а после настоятель
этого храма на Рождество икону ему
подарил.Кроме близких друзей никто не знал
как он страдал,да и сейчас ему не сладко. А
тебе Валера мой совет прекращай ты все это
блядство ведь таких людей как Витька очень
мало. Хоть и старается не говорить о тебе,но и
по сей день безумно тебя любит. Умение
прощать дано не каждому,а в нем есть такие
качества как добрнта умение чисто любить и
прощать. Тускнет он без тебя. (еще один друх)

- знаешь,в чем моя отличительная черта? В
том,что я однолюб! Вы тут всякую хуйню про
людей пишите не зная человека! Я рад только
одному...что я по настоящему любил,а это дано
не каждому,и совесть моя перед ним чиста.
Неужели у нас нет нормальных парней? Вокруг
одно блядство! (это Витек. Однолюб но многоеп)

- так что Виктор, вы пиздобол-затейник... (инкогнито, он же написал про лузера)

- Больше чем уверен Инкогнито,страшный
мудак,который сидит перед компом и думает
как насолить человеку,у которого не жизнь а
дерьмо. Витька по настоящему охуенный
ЧЕЛОВЕЧЕК. Вся гниль города сейчас рада,что
красивая пара распалась.

- Это вы, я смотрю, за спиной человека
любите \"попиздеть\", вот и пиздите
дальше тут, а человека не трогайте.
Уровень большинства, здесь сидящих-
это \"отсосу в авто\" и подобное, удачи! (моралист. ни капли в рот ни сантиметра в попу. сидит са всеми но считает сибя лучши)))

- Этот витя дружил с валерой! с кавбоя, года 2, а так витя, средний статистический парень! не чего особенного, пиздабол немного! любит пиздеть!!! (друг Вити)

- Я его очень хорошо знаю, могу многое что рассказать про него. (главный стукач прорезалсо)

- а что именно, Сань?? (пипл заинтересовалсо)

- Очень многое знаю. (Саня набивает цену)


-:) мне вот тока не понятно... Все такие хорошие и девственные, но все дуре друга знают! Витю этого судя по сообщением весь тематический *** знает! Хорошо что меня обошло стороной.:) (Издиваицо))

- Знаю только то,что мы постоянно
пересекаемся - то в Армаде, то в ТС
Центре, и он вечно как то невероятно
странно смотрит)Салют,Виктор!

- вот так замутили. лучше б не задавалось вопросов (автор вопроса растирялсо))

- этот Витя известная личность!!!

-оччень приятный,хороший,реальный парниша))к тому же симпатяга))видел тебя))
короче,кто с кем спит,да кому какое дело,не надо строить из себя здесь правильных,смотрю все честные,замок на жопу или на хуй повесили,для одного единственого,ага...
а как появится на горизонте смазливый перец,все мимо,типа,глаза закроют, пройдут...че хуйню здесь несете то,ей богу ебанутые,нашли,что обсуждать..
Есть желание занимайтесь сексом,нет, займитесь чем-нибудь другим,спортом например и не выебывайтесь на всю нашу деревню,ищите свое счастье,молодость пройдет быстро..
физкультпривет всем,тебе Витек особенно))оставайся таким же)) (философ млять)




Велик и непостижим инет

Метки:  

Дневник ГлаМурзик

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:59 + в цитатник
Я Мурзик. Гламурный голубой кот. Независим. невыпенен. Меня можно любить или ненавидеть, мне все равно на это положить.


Поиск сообщений в ГлаМурзик
Страницы: [1] Календарь