-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доброе_тепло

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Bonnie_WORLD_Creativity lifeinc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2002
Записей: 596
Комментариев: 862
Написано: 1124




Это всё, что останется после меня. Это всё, что возьму я с собой............

опять милиция:(

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:01 + в цитатник
Плять! Завтра еду опять в милицию! зае...ли........ уже 1000 раз пожалела, что сама не решила все это.... еще и нагрубила следователю.... 2-е сутки меня всё раздрожает....... дерьмо!!!!напиться что ли????

Охиреть!!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:00 + в цитатник
Охиреть!! 2 дня.....каких-то 2 дня я радовалась новому магнитафону в машине....
Бах............. и нет ни стекла, ни моего новенького магнитофончика.......... что я сегодня пережила, никому не пожелаю.......... с 8.30 побывала в милиции, повстречала кучу "милых" людей.... поругалась с Максом............. ну так же не должно быть! В один день все сразу!!!!
пока поставила стекло, отморозила себе все!!!!!!!!!!пипец гавно какое!!!!но я уже это пережила, осталось только получить страховку и возместить мои убытки!не зря ведь страховалась:)

магазины.......

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:14 + в цитатник
Вчера тоскала Макса по магазинам... у него было такое несчастное лицо не любит он это дело.......
зато я купила себе пару безделушек, без которых никак не смогла бы обойтись
сижу дома и думаю, что подарить паппи на 23 февраля??? про Макса я вообще молчу..... в полном замешательстве!!!!!
пошла заказывать вкусьненькую пиццу..........:D

Все занесло......... снегом.... проснулась,

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:09 + в цитатник
Все занесло......... снегом.... проснулась, выглянула в окно и ужаснулась..... на земле снег, в воздухе снег и даже на моем, застекленном балконе, снег............. бе..... столько планов было и все в ................
пока разбирала в стале, нашла старую тетрадку..... хе...... старая писанина о моей никчемной жизни.....
зато вспомнила, что и в ней (в жизни) была романтика..... как-то мальчик зашел на поточную пару с розочкой и признался в любви..... а я совсем про это забыла.... совсем черствая стала........
все думала опубликовывать фотку или нет...какая-то я на ней одомашленная.... не накрашенная и вообще...а потом подумала, мой дневник, что хочу то и делаю...главное, что там моя прическа видна..... а лицо.......это уже вторично:)


гы-гы............

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:36 + в цитатник
гы-гы............ сходила в парикмахерскую............... меня покрасили.............. слова Макса:"только перьев не хватает..." коза такая............ хотя, многим нравится......или это они меня успокаивают? со временем решу, а пока пошла спать...........лю!

злачные места

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:38 + в цитатник
Сходили вчера с родителями погулять….привезли нас в ресторанчик………. Я даже и не ожидала, что там будет так приятно….Только зашли, нам «привет!»…мама моя : «привет»…До меня сначала не дошло….оказывается у них живет Рома….огромный попугай…..который кроме привет, так же говорит: купи коньяк, до свидания и еще кучу всякой всячины….
Поели всяких вкусняшек… сходили в баскин роббинс…..а потом мама мне предложила 2 дня «незабываемых» каникул…. Она хочет меня по магазинам, салонам красоты, а так же другим злачным местам провести… а я и не отказалась…

ожирение наступает....

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:47 + в цитатник
Сегодняшний день можно назвать как: слияние с квартирой………целый день торчу дома, убираюсь, стираю, готовлю кушать……… к шести вечера пришла к выводу, что в доме делать уже нечего, даже шторы постирала………. Завтра точно пойдет снег!
Вообще, мне уже должны были дать звание героя….. до 6 утра писать реферат Максу, а потом весь день еще и убираться……… нет, твердо решила выползать из этого порочного круга! Пойду седня в киношку, там ща показывают ужастик какой-то…….. а завтра опять в ресторан……… на сей раз с родителями, мама, видимо, решила мириться и они позвали нас в ресторан…… так и недалеко до ожирения……..

шпионка,блин.............

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 05:34 + в цитатник
Совсем обленилась! решила отнести на перевод книжку(на кор.яз.) для моего курсовика. не хочу это дерьмо переводить!
договорилась с преподом,который работает в моем бывшем универе. Я взела Вини, дала ей поручения (не хотела, что бы меня в универе кто-нить из учителей увидел…..).Универ, у корейского факультета отдельное пятиэтажное здание…….. Стоим возле автомата, наливаем себе кофе….тут проходит замдекана и мне в спину: «Здравствуй, Кира!» я чуть кофеем не подавилась…… ладно…пришел этот препод, я отдаю последние напутствия и отсылаю к нему Вини….только она подходит к нему….он «ты Кира?»(он у меня не преподавал) тут она и растерялась…..»ээээээээ, нет, она где-то тут бегает….» В этот момент я понимаю, что раскрыта и давай удирать на второй этаж……. На полпути меня подлавливают и затаскивают в деканат……. Там просидела минут 20! «А как ты там?», «а как учеба…….», »а почему сама не переводишь?»… достали…. Препод этот, молодой мужик, сидит глазки строит, по корейски из книжки фразы цитирует.….. короче, дурдом! еле сбежала………
А седня у нас с Максом 3 года….. собираемся ехать в ресторанчик….. а до этого поеду в Вичини обувь себе покупать….это его подарок, так сказать на нашу годовщину….
Звонок в дверь….. 9.30….. матерясь подхожу к двери, папа…… с цветами…..поздравляю вас с праздником……и уходит…. Комментарий все той же Вини: «какой у тя славный папа…» Мда уж! есть немного!!!!!!!!!!!!! Побежала одеваться……….

гавно!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:16 + в цитатник
я вчера сломала максу комп...даже и не спрашивайте как.....
сама не знаю, что-то понажимала, перезагрузила....а он коньки и отбросил.....
а седня винду переустоновили, да так что ничего не осталось.....во глюк!ни песен тебе, ни фоток!:abuse:

5марта...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:35 + в цитатник
оу....олько заметила... у макса на компе свое личное время:) 5 марта 2004года.... он мне говорил, что комп живет своей жизнью....но, до такого.....

продавщицу не заказывали?

Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:30 + в цитатник

Кому рассказываю, никто не верит…. вчера работала продавцом! У моей подружки мама держит магазинчик с чаем, кофе и всякой такой фигней, у них заболела продавщица и мама попросила О. постаять вместо нее.
Сижу дома…..смотрю телик…вдруг отключается свет… сижу….. и еще немного сижу…..и еще…
Через полчаса водитель уже вез меня к О. в «гости».
Встала за прилавок и понеслось…..блин, ну иногда такие придурки попадались! Вместо чая, так пендаля хотелось отвесить!
Но самое главное: мне так это все понравилось! эмоций куча! хотя работать так каждый день я бы не смогла…кого-нить там бы и пришибла!
Последнее время - одни новинки! На днях купила веб камеру и наушники с микрофоном. Теперь общаюсь исключительно при помощи столь, уже, не заменимых предметов!
А позавчера меня познакомили с девчонкой, она так же решила рвануть в Питер, но ни знакомых, ни родственников…. Короче, никого! Должны были встретится в кафе. Еду и думаю: ща какая-нить девочка - припевочка, забитая жизнью и людьми, будет , и что мне с ней делать? Приехала, познакомилась…. Девчонка - офигенная! Такая же шебутная, как я… клубы, кафе, гулянки…. Я довольна!

шампусик

Среда, 26 Января 2005 г. 16:57 + в цитатник
Вчерашний день….. день, как день….тока дерьмовый! Съездили на Шамору, покушали вкуснейшего плова, все попили еще и пиво (все….кроме меня….и зачем за руль села???), забрала вечером маму…. Она мне высказала все, что обо мне думает (настроение, видите ли, плохое было, мы с ней поругались…. Я психанула, пошла пешком домой….. тут-то я и поняла, если меня будут затаскивать в машину никто не поможет! иду я себе, иду…. Ноги окоченели, рук вообще уже не чувствую…. Тут подъезжает папа с водителем…выходит из машины и давай в нее меня запихивать…. Я злая: «никуда я не поеду»….. тут проходят два парня…видят эту картину… посмотрели и пошли…. А если бы это был маньяк??? короче в конечном итоге: пришлось напиться… выпили на 3их 4 бутылки шампанского….на утро голову не чувствовала! Не люблю шампанское, башка потом не на месте еще полдня!
Достижения за день: НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ ЗАДОМ НА КОНЬКАХ (ВЫПИСЫВАЯ ВОСЬМЕРКУ).это конечно особо не поможет в жизни….. однако же, зародилось чувство похожее на гордость…. Поддаюсь тренировкам….что не может не радовать!:lamer:

во как!

Среда, 19 Января 2005 г. 10:29 + в цитатник
"Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье-не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять. "Орсон Уэллс
краааасиииивоооо!!!!!!!!!!!!!!:4u:

не доволен!!!!!!!!!

Среда, 19 Января 2005 г. 10:19 + в цитатник
Анализируя все происходящее, я понимаю, что в бешенстве…вернее не так, я волнуюсь…. Объясняю: мой Макс поехал к девочке писать курсовик (она типа очень умная и понимает что-то в экономике…) ну так вот…эта девочка живет в таких ебинях, за городом…. Каждый день ездит на электричке в универ…. Короче, такая девочка-припевочка, скромница…. Что бы добраться до нее, я позвонила папе и попросила водителя, а теперь ситуация: Макс приезжает на 102 крузаке с водителем, весь такой растокой,…а вдруг девочка не выдержит???? И начнет приставать к моему ребенку???Знаю я этих скромниц..... Я, конечно, шучу, но в каждой шутке…..

каток...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:21 + в цитатник
Вчера затащили на каток.... я люблю спорт, но не такой экстримальный.... я имею ввиду жуткий холод и ветер..... а еще ненормальную молодеж... два парня постоянно разгонялись и пролетали мимо меня....бля...мне и так страшно,не каталась лет с 13... так еще и они....
у меня мама тут на днях покаталась на коньках-теперь ходит в гипсе.... упала, очнулась-гипс:) короче , как в кино..... теперь паппи главный по дому...такой корочный: посуду моет, готовит.....вообщем, полный домохозяин!:)
P.S.купила себе часики.... ура!:smoker:

оу

Четверг, 13 Января 2005 г. 07:00 + в цитатник
оу, ура...я в нете!:) ну что... столько опять информации, а времени писать совсем нема..... раскажу как летела.... в Москве познакомилась с ддевченкой.... и уже в самолете, только мы взлетели, как понеслось...сначала мартини....потом купили коньяк..а потом, как в тумане...ничего не помню! проснулась я не на своем сидении(!) от того, что меня эта девченка будит:вставай мы уже прилетели..... короче ясно помню только час полета...хех:(самое интересное не помню....встречал меня папа...как увидил, и говорит"уууу..... ну Кира ты даешь..." и смеется.... мда уж. вот такая грустная история! на новом году я выпила полглотка шампанского и мартини.... была трезва, как.... глюк!:sla:

дело, так сказать, за малым

Среда, 29 Декабря 2004 г. 05:05 + в цитатник
Все, завтра -домой! осталось седня сдать экзамен, хотябы на троечку.... накупить подарков и собрать вещи......
дело, так сказать, за малым
Вчера, стояла в 4.20 на Невском в пробке и громко ругалась матом... экзамен начался в 4, а меня там до сих пор не было..... приехала только минут через 20, залетаю в аудиторию, тащу какой-то билет и тут.... мне так повезло...пока каталась с друзьями вечером за покупками, читала эти вопросы, а потом,что еще хуже для них, пыталась что-то рассказать... блин, как повезло-то! пришлось преподу ставить мне отл.! Вот такая я молодец!

3.38

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 03:48 + в цитатник
3.38.... красными глазами лениво смотрю на монитор, пытаясь хоть что-то понять.... смотрю телефоны...каких-то перемен в жизни захотелось...вот и подумала, не купить ли мне новенькую трубку???
завтра экзамен по литре... ничего не могу выучить... некоторые вопросы вообще отсутствуют...а я херней маюсь...
послезавтра экзамен по китайскому.... огромное желание хотя бы на трояк его сдать.... устала...хочу на отдых...новый год и все такое.....
P.S.надо купить упаковку рэд була...деньки обещают быть ого-го!:offtopic:

украшалки...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:25 + в цитатник

седня украшала квартиру.... ну украшала-это громко сказанно, но попытка все же была.....
тут нашла у себя в компе фотку, это я на презинтации "антибумера", так сказать, пробую местные напитки

гребаный н.г.

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:33 + в цитатник
седня поехала искать подарки....народу, как грязи! нашла кучу подарков....для себя но совсем ничего для других... нахожусь в ступаре.... чего кому дарить,х.з.!!!!:4u:


Поиск сообщений в Доброе_тепло
Страницы: 30 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь