-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлю_мама

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2009
Записей: 163
Комментариев: 78
Написано: 366


А наш Шарик разговаривает!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 03:25 + в цитатник
Цитата сообщения IRZest

Подарили нам вот такую замечательную мягкую собачку - нажимаешь на животик, а она песенку поет! Интересно, но не долго... Вот и пришла мне в голову идея как сделать из Шарика "друга на всегда".

 (525x700, 170Kb)   

Во-первых, нашла еще одну "нажималочку" (не знаю как оно правильно называется) со звуком (настоящий лай собачки!) и вставила их в лапки. Теперь при нажатии одной лапки Шарик поет, а другой - лает.

А, во-вторых,  вшила нашей собачке сзади потайную молнию и вставила динамики с поломанных наушников (они должны быть довольно мощными!) Подключаем наушники к компьютору или DVD и готово: Шарик и песенку споет и сказочку раскажет!

 (525x700, 178Kb)

    (525x700, 180Kb)   

Когда Полинка была совсем маленькой игрушку я ставила в кроватке и прото включала ей класическую музыку и аудиосказки, а сейчас с Шариком можно и потанцевать под веселую песенку (кстати, нам очень нравится песенка Барбариков - советую всем), и обнявшись послушать хорошую сказку. Правда есть один недостаток: Шарик-то на привязи!  (хотя собачке так положено, чтоб не сбежала....) При желании наушники можно вынимать и прсто играться с  ним.  А еще наушники мы иногда вставляем вот в такой Волшебный горшочек и тогда он расказывает "волшебные сказки".  Вот так можно сделать игрушку "живой" и привлечь внимание непосед к аудиоказкам и песенкам, ведь намного легче и интереснее ребенку воспринимать какую либо информацию понимая откуда идет звук!

 (525x700, 169Kb)

 (525x700, 154Kb)

Рубрики:  мягкие игрушки

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку