-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Метки

Браслет аксессуары бабочки белье бисер бисероплетение блузки болеро браслеты брелки брюки бусины видео выкройки выпечка вышивка вязание девочкам декор для дома держатели десерты детские кофточки детские мешочки детям джинс жакеты жгуты журнал журналы зарядка игрушки игрушки_аля_подушки идеи кайма кепки клипы книги колье конструирование кофточки крючок куклы кулон купальник мк мотивы музыка мысли вслух напитки началка нг нижнее белье он+она пинетки пироги платье платья подарки поделки подушки прически психология пуловер разное рецепты салаты салфетки серьги советы современная поэзия спицы спорт ссылки стихи сумки сумки детские тапочки текстильные зайки тесты топ топы топы 1 тортики торты туника туники упражнения уроки уход фото красиво фотошоп халаты цветы цитаты чужие стихи чужие умные мысли шапки шапки детские шарфы шитье шитье девочкам шляпки шляпы юбки юмор

 -Цитатник

Журналы (идеи к Новому году) - (0)

нашла в интернете   ...

Текстильные зайки держатели для катушек. МК и выкройка - (0)

Текстильные зайки держатели катушек ...

Куклы - органайзеры - (0)

Чудесные идеи с куклами и зверушками. Всегда сделают ваш дом уютным ...

детские мешочки - (0)

Стеганые мешочки 1. [more=Читать далее >>>]2. 3. 4. 5. 6.

оригинальная сумка для вязания - (0)

Смотрите, какая интересная идея, специально для тех, кому приходится много ездить. Все гениальное...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_или_Ведьма_кому_как

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3338


сумка

Четверг, 18 Августа 2016 г. 18:10 + в цитатник
Цитата сообщения gurfavn Сумочки от Prada - gaanna.ru

http://gaanna.ru/page/sumochki-ot-prada

Возможно, вы уже видели эти симпатичные двухцветные сумочки и клатчи от Prada, которые особенно актуальны летом. Мне неоднократно поступали вопросы по этим сумкам – как они связаны и из чего. В этой статье я отвечу на эти вопросы.

Сумочки от Prada

 

Сумочки от PradaВозможно, вы уже видели эти симпатичные двухцветные сумочки и клатчи от Prada, которые особенно актуальны летом. Мне неоднократно поступали вопросы по этим сумкам – как они связаны и из чего. В этой статье я отвечу на эти вопросы.


Сумочки от PradaСумки Prada связаны из рафии – волокна, получаемого из листьев пальмы Raphia farinifer. Рафия используется флористами при оформлении цветочных композиций. Из рафии изготавливают шляпы, коврики, мебель, сумки.

Конечно, натуральная рафия – материал не дешевый. Однако, сейчас есть и искусственная рафия, а также полипропиленовая пряжа, имитирующая этот материал.

Сумочки от PradaКак пример приведу пряжу Adelia Raffia (длина 200 м/50 г) и пехорскую пряжу «Рукодельница» такой же длины. Обе пряжи недорогие и выпускаются во множестве цветов.

Связаны сумки и клатчи Prada несложным узором с чередованием цветов. Дно сумки прямоугольное, а основная часть сумок связана по кругу. На боковинах нашиты кнопки для придания сумкам трапециевидной формы.

Сумочки от PradaРучки связаны столбиками без накида в виде прямой полосы, сшитой в трубочку. Внутрь ручек можно вставить шнур для их укрепления.

Укрепите дно сумки пластиком или картоном и сшейте подкладку подходящего цвета. И ваша сумка от Prada готова.

Схема узора для сумок Prada

Сумочки от Prada

Видео урок по такому же узору с диагональными полосками смотрите здесь.


Рубрики:  вязание
сумки
сумки всякие
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку