-Метки

2012 2013 elementary leon simon's cat Анджелина Джоли актер актриса архитектура брэд питт быстро видео вкусно германия декор детектив дети диета дизайн драма живопись жизнь загадки здоровье зима знаменитости иллюстрации интересное интерьер искусство история картины клип клипы кот саймона котоматрица коты кофе кошки красивое тело красота креатив криминал леди гага лирика маска мастер-класс мелодрама мистика музыка мультфильм натюрморты необычное новости новый год обои на рабочий стол онлайн осень пейзажи позитив полезное полезные советы портреты поэзия праздник премьера приколы природа просто путешествия рекомендации рецепт рецепты рождество россия салат свадьба своими руками сериал сказка смех снег советы стихи сша творчество тест трейлер триллер упражнения фильм фитнес фото фотограф фэнтези художник художница цветы цитаты юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Андерс

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (9)

Побеждая время

Дневник

Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:28 + в цитатник

3554158_GTCcGRmni3w (418x604, 41Kb)Катастрофы природного масштаба отличаются внезапным началом и силой удара. Человек не в состоянии противостоять столь ужасному стихийному бедствию. Но жители Соединенных Штатов уже научились предсказывать появление ураганов или смерчей. Хотя очередной ураган, который пронесся над американской территорией, отличался от остальных. Ураган Катрин в 2005 году смел с лица земли значительные территории, превратив их в гору хаоса и сплошные разрушения.

В сердце главного героя бушевал не меньший по силе ураган, ведь его любимая жена умерла во время родов. В живых удалось остаться его новорожденной дочери. Но проблемы со здоровьем не давали девочке жить отдельно от медицинской аппаратуры. Теперь перед Ноланом стоит непростая задача - уберечь ребенка от надвигающейся смертельной опасности. Ведь за окном стихия набирает обороты, а из больничных стен продолжают эвакуировать всех больных.

 Так, отец с дочерью остаются совсем одни в заброшенном учреждении. Совсем скоро здесь должны появиться мародеры, а значит, придется дать отпор злоумышленникам, чтобы остаться в живых и спасти свою дочку от неминуемой гибели. Мужчина растерян, но горевать некогда, нужно действовать.



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (10)

Ешь, молись, люби

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 21:02 + в цитатник

3554158_s9IgAdHz4HM (344x510, 47Kb)

Мелодраматический фильм Райана Мерфи повествует о проблеме человечества, которое буквально заключено в правила и принципы жизни большого мегаполиса: солидная работа, богатый муж, шикарная машина. Любовь, искренность и жизненная радость уже не имеют того значения, что раньше. Поэтому большинство успешных людей становятся несчастными.

Так случилось и с нашей героиней, Элизабет (Джулия Робертс). Она почувствовала, что жизнь становится невыносимой, монотонной, скучной. Девушка разрывает все бессмысленные отношения и уезжает. Путешествуя, Элизабет знакомится с новыми ощущениями, вкусами, чувствами. Героиня всячески помогает людям, не отказываясь принимать помощь других. Она находит новых друзей, новый смысл жизни и настоящую любовь.



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (4)

Гадкий я 2

Дневник

Среда, 20 Ноября 2013 г. 16:10 + в цитатник

Продолжение мультфильма «Гадкий я».

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Антизлодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший суперзлодей Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути.

«Гадкий я 2» стал самым кассовым мультфильмом 2013 года.
 


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (10)

Умереть молодым

Дневник

Среда, 06 Ноября 2013 г. 21:11 + в цитатник

3554158_G2n5POUpUc (320x455, 24Kb)

Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…

 


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (5)

Cемeйка Кpyдс

Дневник

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 21:24 + в цитатник

Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…

 

 


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (8)

Гадкий я

Дневник

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 21:32 + в цитатник

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Приятного просмотра!


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (10)

Метро

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 14:40 + в цитатник

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (10)

Обливион

Дневник

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 01:00 + в цитатник

Можно ли тосковать по городу, в котором ты никогда не был? Вспоминать время, в котором ты не жил? Любить девушку, которую никогда не встречал? Люди покинули Землю много лет назад. Джек Харпер — последний, кто спускается на брошенную планету каждый день. Его время рассчитано по секундам. Он следит за роботами, которые охотятся на выживших представителей внеземной цивилизации. Но однажды Джек попадает в ловушку того, кто знает о нем слишком много. Единственный шанс добраться до истины — вспомнить все.

 


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (6)

P.S. Я Люблю Тебя

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 00:13 + в цитатник

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

 



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (2)

Предложение (2009)

Дневник

Среда, 17 Июля 2013 г. 21:34 + в цитатник

Успешной бизнес-леди Маргарет Тейт (Сандра Баллок), главе крупного американского издательства, угрожает депортация из Штатов в родную ей Канаду.

Чтобы избежать нежелательного возвращения на родину Маргарет уговаривает своего ассистента Эндрю (Райан Рейнольдс), который ненавидит начальницу всем сердцем, жениться на ней.

Вместе они отправляются на Аляску, где живут родители «счастливого» жениха, чтобы сообщить им о предстоящей свадьбе. Им предстоит лучше узнать друг друга, чтобы не завалить экзамен в комитете по департаменту…



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (8)

Tpевожный вызoв (2013)

Дневник

Суббота, 13 Июля 2013 г. 13:18 + в цитатник

Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

3554158_EoEn94MM3Vw (460x604, 67Kb)

 


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (8)

Видео-запись: «Великий Гэтсби» - уникальные кадры съемок до наложения компьютерных фонов

Суббота, 06 Июля 2013 г. 14:16 + в цитатник
Просмотреть видео
520 просмотров

В Интернете появилось видео, на котором мы видим, какими на самом деле были фоны, в которых Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайер разыгрывали гениальные сцены драмы. Судя по всему, артистам в современном кинематографе требуется сила мощного воображения наряду с талантом перевоплощения в своих героев. Глядя на сцены, в которых посмотревший фильм «Великий Гэтсби» вспоминает запечатленные моменты, поражаешься силе воображения актеров. Играть на синем или зеленом фонах, «видя» невидимое на момент съемок – прибавляет очки к силе талантов Ди Каприо и Магуайера.

«Великий Гэтсби» - мощная драма, вызывающая неподдельные эмоции у зрителя, а когда знаешь о том, в каких условиях все снималось на самом деле, хочется поаплодировать актерам стоя.

Впрочем, смотрите сами.

Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (14)

Таймлесс. Рубиновая книга

Дневник

Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:53 + в цитатник
Гвендолин Шеферд неожиданно узнала, что обладает уникальной способностью путешествовать во времени. Этот дар досталяся ей в наследство от прапрабабушки. Девушка частенько наведывается в прошлое, чтобы понять тайну своего предназначения. Но с каждым путешествием загадок становится все больше. Ее начинают преследовать члены тайного ордена, и это становится по-настоящему опасным. Кое-кто считает, что Гвендолин обладает некой "магией ворона", природа которой ей абсолютно неясна. Девушке предстоит раскрыть множество тайн, связанных с ее династией, найти свою любовь и испытать множество опасных и увлекательных приключений.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (11)

Американская история ужасов 1 сезон (сериал) 1серия

Дневник

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:22 + в цитатник
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (14)

Письма к Джульетте

Дневник

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:10 + в цитатник
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (13)

Соблазн

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:57 + в цитатник

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались - в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

 

 



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (9)

Послезавтра

Дневник

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 22:48 + в цитатник

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (2)

"Отчаянный" Desperado

Дневник

Вторник, 09 Октября 2012 г. 20:27 + в цитатник

Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (2)

Город ангелов

Дневник

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 22:57 + в цитатник

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

 



Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (3)

Три метра над уровнем неба

Дневник

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 23:06 + в цитатник

Испанская история любви двух молодых людей, надеждам которых сбыться не суждено.
Баби – безнадежно романтичная девушка из обеспеченной семьи, при этом свято верящей в доброту, справедливость и рыцаря в сверкающих доспехах.
Хач – задира и беспризорник, импульсивный и агрессивный мотоциклетный гонщик, воспитанник улиц. Он видел изнанку жизни и знает, что у их любви будущего нет. С первого взгляда они возненавидели друг друга, но от любви до ненависти всего один шаг, пройти который безумно тяжело, особенно когда этому сопротивляются оба мира – мир улицы и светское общество… Но ни одна сказка не длится долго…



Рубрики:  Фильмы

Метки:  

 Страницы: [2] 1