-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в САндреита

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 7437


На улице так холодно...

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 12:49 + в цитатник
Но мне тепло...
Нет, не потому, что я такая теплокровная!!! Скорее, наоборот - сердце хреновато работает, поэтому до кончиков пальцев на руках и ногах кровь не разгоняет. Но мне так тепло сейчас - в душе!
Сложно объяснить, почему.
Особых причин нет - не произошло ничего такого, что можно было бы назвать ИЗМЕНИВШИМ мою скромную жизнь...
Просто были такие поступки, слова, что я почувствовала себя нужной. А это так приятнО!!!!!!!!!!!:ura: :)
Вообщем, я сейчас довольна, спокойна и почти счастлива!
Была бы абсолютно, если бы не одно НО... А НО есть всегда
Нет любви, нет в жизни счастья.
И чем дальше, тем больше это угнетает.
НЕт, я не замыкаюсь на этом постоянно - это не подавляет меня, не бесит, не доводит до истерик Это просто живёт внутри... И всплывает именно тогда, когда все остальные неурядицы решаются, когда нет запарки по учёбе, нет недостатка в общении и внимании друзей... Когда кажется, что всё хорошо... Именно тогда хочется выть от отсутствия перспективы , от безысходности... От нежелания ломать себя, но абсолютной уверенности, что иначе ничего не добьёшься...
Так больно ловить мысль, что кто-то счастлив, не одинок, греется в лучах ласки и любви - пусть недолго, пусть с не самым-самым, пусть разум понимает, что это не то ЧИСТОЕ и КРАСИВОЕ чувство, которого ты ждёшь... Но они вдвоём, а ты... Есть ли где-то твоя половинка? Тот, кто так же сейчас грустит, как и ты. Кто ищет и ждёт... Ждёт, когда же встретит тебя... Боюсь, что нет. А если и есть, то чаще всего оказывается, что ты не видишь себя рядом с этим человеком, не хочешь и не можешь быть с ним, потому что не любишь... и всё ждёшь своего принца...
И пусть принц не принц, а обычный человек со своими недостатками и достоинствами, ты его ждёшь. Ты всё ещё веришь в эту глупую сказку. Кто её только выдумал???
А ещё... Больно сознавать, что таких же мечтателей, как ты, миллионы. Что самые родные, близкие, лучшие - гораздо лучшие, чем некоторые - одиноки, неустроены в личной жизни, хотя заслуживают быть самыми счастливыми на свете!:sortir:
Кто-то брошен и разбит, кто-то ждёт своего часа... Страшно думать, что в этой жизни везёт лишь единицам... Часто кажется несправедливым, что совершенно никчёмный человек любим, а искренний, чистый - один... И всё, что ему остаётся, только верить в эту глупую сказку, потому что если ни во что не верить, можно просто сразу накрываться белой простынёй и медленно ползти на кладбище.
Грустно это всё. ЗАставляет думать и не находить решения, а значит отчаиваться. РАньше мне казалось, что мой час и правда ещё не пришёл - мало лет мне, чтобы переживать...
Но годы идут... Ачто у меня было в жизни??? ЧТО я видела? Увижу ли когда-нибудь...
Не знаю. Скорее, нет, чем ДА, хотя оптимизм подсказывает, что нельзя опускать руки, что надо верить и идти вперёд с гордо поднятой головой, не размениваться по пустякам, не сожалеть, не плакать, не бояться, не просить... Быть сильной... И я сейчас соберусь и стану "непрошибаемой". Спесивой, уверенной в своей правоте и "железной"... ТАкой меня и будут видеть окружающие, потому что плачущую душу им видеть не дано (некоторым слишком много чести).
Всем ЧАО!

PS Это, наверное, такие размышления, потому что недавно был день Влюблённых... ВСЕХ с Прошедшим!


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку