-Музыка

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Тарабина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ARTcafe ParadizeArt Фоны_для_вас New_Photoshopinka Sims_2 Tokio-Hotel_rus WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2009
Записей: 57
Комментариев: 152
Написано: 718

Выбрана рубрика Сказки.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(4), Стихи(10), Музыка(0), красота(3), История и архитектура(8), Боги(7)
Комментарии (4)

Сказка про мышей.

Дневник

Понедельник, 04 Января 2010 г. 20:52 + в цитатник
Жила была на свете одна мышиная семья. Папа мама и три дочки старшая Катя, средняя Юля и младшая Настя. Днём мама и папа работали, старшие девочки ходили в школу, а младшая в детский сад. А вечером вся семья собиралась у телевизора чтобы посмотреть новости и потом обсудить их за ужином. А в Рождество и под Новый год все обменивались подарками и дарили подарки соседям. Так было бы и в этот раз, но возвращаясь домой они обнаружили под дверью подарок. Он был тем необычен, что его подарил сосед, который живёт через дорогу от их норки и он никогда ни кому не дарил подарков и не с кем кроме почтальона и доктора не общался. Девочки развернули обёртку внутри оказался красивый медный подсвечник в форме головы дракона.
Они решили сделать ему подарок и подарили трубку для табака. Но как же было велико их удивление, когда они постучали в дверь соседской норки и двери им открыл не пожилой мышь, а молодой мышонок. Это был Макс племянник соседа. Его родители погибли от лап лиса и его дядя стал его опекуном. Это Макс сделал подарки соседям. Вот так познакомились соседи - мыши.
 (400x354, 15Kb)
Рубрики:  Сказки

Метки:  

 Страницы: [1]