-Рубрики

 -Цитатник

мурзик - (0)

мурзик https://uvrazh.ru/

Блокировка рекламы - (0)

Блокировка рекламы Я только что скачала себе дополнение к Мозилле, блокирующее рекламу. Теперь на...

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера - (0)

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера ПАМЯТКА НАЧИНАЮ...

Сумочка крючком в технике «интарсия» - (0)

Сумочка крючком в технике «интарсия» Сумочка крючком в технике «интарсия» связана ...

Мишка Кэнди на спицах - (0)

Мишка Кэнди на спицах Мастер-класс по вязанию медвежонка спицами. Этого очаровательного ма...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я
Я
23:13 08.07.2014
Фотографий: 5

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_хозяйка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_рукоделия Секреты_здоровья Decor_Rospis DitaVonTeese_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Как_похудеть_лентяйке Wandelhalle О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 14762
Комментариев: 130
Написано: 15631


Полироль для мебели своими руками в домашних условиях- очень простой рецепт!

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 11:01 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Полироль для мебели своими руками в домашних условиях- очень простой рецепт!

 

Очень часто домой мы покупаем различные препараты, которые вполне можно заменить на домашние аналоги. Это можно сказать про различную бытовую химию, куда смело можно отнести и нашего сегодняшнего героя «полироль для мебели».

 Если говорить про магазин, то там такой препарат, уверен, стоит весьма неплохо. Между тем, его можно заменить на более дешёвый домашний аналог, который и стоит совсем не так дорого, и работу свою делает не хуже.

Если говорить про его состав, то, как всегда, за сложностью мы не гонимся, и космические технологии рассматривать не будем, а, это значит, что всё мы сделаем в рамках наших, вполне «земных» технологий, которые под силу воспроизвести каждому из нас.

Готовим простой домашний полироль

 

 Опять повторюсь, что для его приготовления нужны не то, что химикаты, а практически все весьма съедобные вещества. Начать можно с привычного нам оливкового масла, которого нужно, пожалуй, больше всего  — одна чашка.

 Всех остальных ингредиентов нужно гораздо меньше. Это может быть уксус, либо его прекрасный заменитель – лимонный сок в количестве (оба компонента одинаково) по ¼-части чашки. Кроме них, ещё и эфирное масло. Что касается последнего компонента, то его добавляют строго исходя их Вашего вкуса. Обычно, всего несколько капелек, правда, даже это не является обязательным компонентом.

Как приготовить?

 

 Процесс приготовления здесь весьма простой. Все составляющие этого простого рецепта просто смешиваются в любой из стеклянных ёмкостей. Далее, там, смачивают мягкую тряпочку, которой в дальнейшем и протирают  те поверхности, которые и нужно полировать.

 Очень важно, что срок хранения такой домашней полироль ничем не ограничен. А вот и такой же простой видео рецепт приготовления такого полироля для мебели. Смотрим.



 

Как сделать полироль для мебели своими руками в домашних ...

Рубрики:  Мыловарение и жизнь без химии
мыловарение.стиральные порошки .моющие средства