-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнышко_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Без заголовка

Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:21 + в цитатник
Сегодня жизнь кончилась.я рассталась со своим парнем. я не могу понять почему,у нас с ним все было хорошо,даже отлично,сегодня он меня целовал при всех,называл солнышко,обнимал и так радовался когда я села с ним на уроке,а потом вечером пишет "солнышко ты не обидешься если я тебя кое о чем попрошу?" "давай расстанемся и останемся друзьями,ты ничего не подумай просто я сейчас не хочу не с кем встречаться,а ты мне до сихпор нравишься." в этот момент я поняла что жизнь закончена........... он был для меня всем,и все было хорошо я не понимаю зачем он мне тогда говорил что любит и что я ему нужна? зачем обнимал если знал что хочет расстаться? почему не сказал мне это в глаза? чего он испугался? я незнаю что мне делать. смысла дальше жить я не вижу. да и подруги у меня как оказалось нету,потому что когда сегодня мне было плохо моя подруга этого даже не почувствовала.а просто пошла гулять. так обидно что меня бросили в один день 2 дорогих мне человека. сижу а слезы льются ручьем.....................................


Понравилось: 17 пользователям

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:38 + в цитатник
сегодня день у меня был отличный.просто супер. в школе сразу все плохое забывается. с утра поругалась с парнем потом конечно помирилась.он ко мне приходил домой. обнял и мне стало так приятно и хорошо на душе. это человек для меня почти все.я незнаю как без него жить. вспоминаю все что было сегодня и слезы наворачиваются. ну ладно всем спокойной ночи. сладеньких снов.

любит или нет?

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:11 + в цитатник
всем привет!!!! помогите мне пожалуйста.я встречаюсь с парнем уже месяц он мне говорит,что любит а я незнаю верить ему или нет.я хочу ему поверить,но не могу потому что уже обжигалась не раз когда верила парням. что мне делать? как понять любит или нет?

Метки:  

Дневник солнышко_88

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:52 + в цитатник
Я хочу разобраться в своих отношениях с парнями.И хочу что бы мне помогли читатели дневника.
 (600x450, 75Kb)


Поиск сообщений в солнышко_88
Страницы: [1] Календарь