«Линия жизни» дает больным детям шанс выздороветь и вернуться к нормальной жизни, делает дорогостоящую медицинскую помощь доступной всем детям.
Написать нам | Мы вконтакте | Мы на livejournal | Мы на мэйле | Наш официальный сайт | Мы в твиттере
Благотворительная акция в магазинах «Электроград» |
Дневник |
Добрый вечер, друзья!
Наш новый партнер — компания «Уралэнерго» с 1 по 30 июня 2012 года проводит благотворительную акцию «Спасаем детей вместе!» в магазинах розничной сети «Электроград». Собранные в рамках акции средства будут перечислены в фонд «Линия жизни».
В акции участвуют все напольные вентиляторы Scarlett, представленные в магазинах. С каждой проданной единицы вентиляторов Scarlett по 100 рублей будет передано на счет благотворительного фонда «Линия жизни» для оказания помощи детям с врожденными пороками сердца. Результаты акции будут транслированы на сайте www.electrogradrf.ru. Акция пройдет во всех 12 магазинах «Электроград» и 2 магазинах «Уралэнерго».
Компания «Электроград» — это динамично развивающаяся на рынке электротехнических изделий сеть розничных магазинов. В Удмуртской Республике уже давно знают «Электроград» и постоянно пользуются его продукцией. В «Электрограде» можно найти самые разнообразные товары: кабельно-проводниковую продукцию, низковольтную аппаратуру, электроизмерительные приборы, щиты, широкий выбор светотехники, электротехники, приборов обогрева и вентиляции, инструмента.
В магазинах «Электроград» работают обученные специалисты, которые способны дать грамотную консультацию по любому товару и его характеристиках. Кроме этого, здесь предлагают своим клиентам дисконтную систему скидок, гарантийное и сервисное обслуживание купленных товаров.
Сегодня сеть «Электроград» активно развивается и насчитывает 14 розничных магазинов в Удмуртской Республике, Татарстане, Башкортостане, Пермском крае. «Электроград» и дальше будет завоевывать предпочтения новых покупателей, которые обязательно станут постоянными клиентами.
|
Теги: Электроград линия жизни благотворительность благотворительная акция |
Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» продолжается! |
Дневник |
Дорогие друзья! В прошедшие выходные завершился еще один этап городской благотворительной акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!».
Мы благодарим всех кто принес свои копилочки в пункты приема мелочи, и с радостью сообщаем о продлении акции в Москве и Санкт-Петербурге. Все кто еще не успел сдать накопленную мелочь, могут это сделать 8 июня 2012 года с 16:00 до 19:00.
Все собранные средства будут направлены на проведение высокотехнологичной операции Ледовской Анастасии из города Ярославль. У Анастасии диагностирован диспластический сколиоз
Пункты приема мелочи 8 июня 2012 г., в пятницу:
МОСКВА
С
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
С
Спасаем детей вместе!
|
Теги: благотворительная акция чья-то жизнь - уже не мелочь пункты приема мелочи благотворительный фонд линия жизни |
Благотворительный летний «Праздник жизни» |
Дневник |
Дорогие друзья! 3 июня в парке искусств «МУЗЕОН» благотворительный фонд «Линия жизни» проведёт уже ставший традицией семейный летний «Праздник жизни», цель которого — спасти жизни тяжелобольных детей.
В этом году гостей праздника ждёт множество интересных активностей. Совместно с журналом «Делаем сами» мы приглашаем вас принять участие в Мастерской творчества, где вас ждут увлекательные мастер-классы с дизайнерами, предназначенные для детей и взрослых. Все вместе мы научимся: декорировать предметы одежды, лепить фигуры из «волшебного пластилина», делать украшения, текстильные венки, а также своими руками изготовим «семейное дерево».
Весь день в парке будет работать благотворительная художественная ярмарка, где дизайнеры и художники представят свои работы, сувениры и украшения, среди которых каждый сможет найти себе вещицу по вкусу. 30% от вырученных в этот день средств участники арт-базара передадут в фонд «Линия жизни».
Все собранные средства будут направлены на проведение высокотехнологичной операции Базарову Дмитрию (2010 г.р.) из города Великий Новгород. У Дмитрия диагностирован врожденный порок сердца (дефект межпредсердной перегородки) и ему требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Стоимость операции и необходимых медицинских инструментов — 272 407 руб. 98 коп. Операция планируется в Детской городской больнице № 1 (Санкт-Петербург).
По традиции в рамках праздника будет работать «Мастерская звёзд», в которой примут участие: Светлана Сорокина, Андрей Бильжо, Полина Гагарина, Анастасия Максимова, Марк Тишман, Татьяна Котова.
В «Мастерской звезд» известные артисты театра, кино и шоу-бизнеса будут расписывать деревья, из которых потом мы высадим «рощу жизни».
На протяжении всего праздника гостей ждет концерт с участием Анастасии Максимовой, Олега Александрова, группы RAPAPAM&DUBCHIKIDUB, группы ASEA SOOL, группы «Вельвет» и др.
Праздник пройдет при поддержке журнала «Делаем сами», компании «Экспопарк», Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ», компании «Шардам».
Мы приглашаем всех желающих на летний Праздник жизни, который пройдёт 3 июня с 12:00 до 18:00 в парке искусств «МУЗЕОН» по адресу: Крымский Вал, д. 2.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
|
Теги: парк искусств музеон праздник жизни журнал делаем сами мастерская творчества благотворительный фонд линия жизни компания экспопарк московский кадетский корпус компания шардам |
Открытие «Дачного сезона» на Фазенде |
Дневник |
Всем доброго дня! 23 мая в ресторанном комплексе «Старый телеграф» прошла шумная вечеринка, посвященная открытию дачного сезона 2012, как его видят дизайнеры и участники телепередачи «Фазенда».
Благотворительный фонд «Линия жизни» принял участие в этом замечательном мероприятии по приглашению давнего друга нашего фонда, известной тележурналистки Маши Шаховой. На открытие «дачного сезона» Маша собрала более пятисот московских архитекторов, декораторов, реставраторов и ландшафтных дизайнеров.
Выступления именитых гостей вечера касались в основном новейших материалов для отделки стен, систем освещения сада, особых технологий для строительства фундаментов домов. Однако гостям скучать не приходилось: искрометные шутки ведущего программы Сергея Колесникова, выступление дизайнера Марата Ка, конкурсы и призы, заготовленные Машей Шаховой совместно с партнерами, живая музыка гитарного дуэта придали особую атмосферу вечеру.
Мы благодарим организаторов мероприятия и лично Машу Шахову за предоставленную возможность участия в этом прекрасном мероприятии, а также всех гостей за помощь тяжелобольным детям.
|
Теги: ресторанный комплекс старый телеграф телепередача фазенда маша шахова вечеринка благотворительный фонд линия жизни |
Десятый благотворительный Венский Бал |
Дневник |
19 мая 2012 года в ЦВЗ «Манеж» состоялся Десятый благотворительный Венский Бал. Учитывая
В этом году бал открыли 120 пар дебютантов. Хореографию их выхода ставили австрийские балетмейстеры и хореографы. На вечере было отмечено рекордное количество гостей — две тысячи — представителей деловых кругов из разных стран мира, политиков, дипломатов, деятелей искусства и культуры.
Как всегда насыщенной и разнообразной была танцевальная программа бала, которая прошла в сопровождении симфонического и нескольких джазовых оркестров. Главный танцмейстер — президент Российского танцевального союза Станислав Попов. До полуночи гости танцевали вальсы, польки и галопы, а после знаменитой русской кадрили, настал черед танго и фокстротов, джайвов и квик-степов, ча-ча-ча и румбы.
По традиции Венский Бал является благотворительным, собранные от лотереи средства были разделены между двумя благотворительными фондами: фондом «Линия жизни» и фондом «Детские деревни SOS».
Фонду «Линия жизни» удалось собрать сумму в размере 408 980 рублей. Эти деньги пойдут на оплату высокотехнологичных операций тяжелобольным детям.
Мы от всей души благодарим организаторов Десятого Венского бала за возможность участия в этом замечательном событии. А также наших друзей и партнеров, за предоставленные призы и подарки для благотворительной лотереи.
Спасаем детей вместе!
|
Теги: манеж десятый благотворительный венский бал благотворительная лотерея благотворительный фонд линия жизни |
Второй этап акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» |
Дневник |
Дорогие друзья! В предстоящие выходные состоится второй этап весенней благотворительной акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!».
Все желающие смогут принести свои копилки в пункты приема мелочи и тем самым помочь Ледовской Анастасии из города Ярославль. У Анастасии диагностирован диспластический сколиоз
За время предыдущих акций всем вместе нам удалось собрать сумму в размере 4 780 753 руб. 79 коп. и тем самым спасти жизни 33 тяжелобольным детям. Мы верим в то, что это не предел! Объединившись вместе, мы сможем помочь ещё большему количеству детей!
Расписание пунктов приема мелочи:
МОСКВА
26 и 27 мая:
НОВОСИБИРСК
25 мая
Салон «Связной», (Красный проспект, 101, ТЦ «Роял парк», 1 эт.)
С 15:00 до 20:00
САМАРА
25 мая
Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
C15:00 до 20:00
26 мая
Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
С 13:00 до 18:00
ПЕРМЬ
25 мая
Сквер у театра Оперы и балета (ул. Петропавловская, 25а)
С 13:00 до 20:00
Спасаем детей вместе!
|
Теги: акция чья-то жизнь – уже не мелочь благотворительный фонд линия жизни расписание акции тяжелобольные дети |
Кубок DANCE CUP 2012 |
Дневник |
Всем привет! 22 апреля 2012 года состоялось главное танцевальное событие этой весны: Межклубные соревнования по танцевальным направлениям Fitness Holding DANCE CUP 2012, участие в котором принял благотворительный фонд «Линия жизни».
В этот вечер нам удалось собрать сумму в размере 465 420 рублей. Эти деньги пойдут на операцию Щербаковой Марианне, 2006 г.р. У маленькой Марианны диагностирован врожденный порок сердца, и ей требуется операция по коррекции порока с использованием спиралей. Стоимость необходимых медицинских инструментов — 96 289 рублей. Оставшаяся часть собранных средств будет направлена на оплату операций другим малышам.
На DANCE CUP 2012 мы увидели шоу, объединившее в себе все современные стили танца: хип-хоп, латина, bellydance и другие не менее интересные направления. Коллективы-участники DanceCup — 2012 появлялись на сцене в совершенно разных амплуа: уличные танцоры, индийские женщины, моряки и морячки, дерзкие и современные короли и королевы танцполов, прекрасные и милые дамы.
«Очень приятно, что с каждым годом растет число участников данного конкурса, также как и количество клубов Фитнес Холдинга. Мы рады, что мероприятие, помимо положительных эмоций, дарит в буквальном смысле новую жизнь. Ведь уже второй год мы сотрудничаем с благотворительным фондом Линия Жизни. И все собранные средства пойдут на спасение детей. Мы с моей женой Ладой хотим отдельно поблагодарить всех организаторов данного мероприятия, участников, многие из которых готовились к конкурсу весь год, наставников, тренеров, судей — настоящих профессионалов, ярких ведущих и конечно, всех кто пришел поддержать нас» — говорит Александр Половиткин, президент Управляющей Компании Фитнес Холдинг.
Мы от всего сердца благодарим организаторов «DANCE CUP 2012», и лично Александра Половиткина, а также всех гостей и участников соревнований, всех, кто принял участие в благотворительной акции фонда «Линия жизни».
|
Теги: Dance Cup 2012 межклубные соревнования по танцам благотворительная акция благотворительный фонд линия жизни |
Благотворительный вечер в Уфе |
Дневник |
19 апреля в Малом зале Башкирской государственной филармонии состоялся благотворительный вечер в пользу тяжелобольных детей. Организаторами вечера стали благотворительный фонд «Линия жизни» и благотворительный образовательный фонд «Мархамат».
Благодаря всем участникам и гостям вечера нам удалось собрать сумму в размере 2 712 340 рублей! Эти деньги пойдут на операцию Азалины Гаязовой из села Новобалтачево, Чекмагушевского района и Златы Газизовой из Бирска. У обеих девочек — врожденный порок сердца и им требуется срочная операция. Оставшаяся часть средств будет направлена на оплату операций другим малышам.
Поддержать больных детей пришли Президент Башкортостана Рустэм Хамитов, Председатель Попечительского совета фонда «Мархамат» Гульшат Хамитова, Президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, министры и руководители ведомств, представители бизнес-сообщества республики, башкирские парламентарии и другие гости.
«Мне кажется, что сегодня абсолютно счастливый день для всех, потому что все, кто пришел сегодня, уже открыл свое сердце. Вы все волшебники, потому что мы считаем, что все добрые дела — это абсолютное волшебство. Мы видим, как люди просто окрыляются, когда они участвуют в этом» — говорит Фаина Захарова, президент благотворительного фонда «Линия жизни».
«Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на наш сегодняшний красивый вечер, кто помогал организовывать его. Это значит, вы понимаете, цените, соучаствуете в той работе, которую мы начали проводить не более чем год назад. Хотелось бы, чтобы такие вечера стали у нас традиционными, потому что милосердие, доброта, благотворение присущи только людям с высокоразвитой культурой» — говорит Гульшат Хамитова, председатель Попечительского совета фонда «Мархамат».
В концертной программе вечера звучали произведения русских и зарубежных композиторов, русские народные песни в исполнении солиста Государственного Академического Большого Театра Вадима Лынковского и студентки Уфимской государственной академии искусств им. З.Исмагилова Алии Ахмадеевой. Им помогали концертмейстер Мария Казанцева и виолончелист Марк Афанасьев.
В фойе филармонии работала выставка «История благотворительности в России». В основу ее экспозиции легли материалы из частной коллекции Елены Вишневской и Григория Пятова.
Завершился вечер благотворительным аукционом и праздничным ужином.
Мы благодарим организаторов благотворительного вечера, образовательный фонд «Мархамат», Башкирскую государственную филармонию имени Х.Ахметова, Торгово-Промышленную Палату РБ, ООО «ПромТрансБанк», ООО «Ситроникс Башкортостан», ресторан «Акбузат».
|
Теги: башкирская государственная филармония благотворительный вечер благотворительный образовательный фонд мархамат благотворительный фонд линия жизни |
Начало сотрудничества с сетью кинотеатров «Кронверк Синема» |
Дневник |
Дорогие друзья! Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с сетью кинотеатров «Кронверк Синема». Теперь перед киносеансами вы сможете увидеть в «Кронверк Синема» видео-ролики звезд кино, театра и шоу-бизнеса в поддержку нашего Интернет-проекта «1000 сердец в роще жизни».
Компания «Кронверк Синема» — это российская федеральная сеть современных кинотеатров, которая входит в TOP-5 крупнейших киносетей России и СНГ. На сегодняшний день «Кронверк Синема» имеет 18 кинотеатров в России и 2 на Украине. Лидер на рынке кинопоказа Санкт-Петербурга и Северо-Западного регионов.
Проект «1000 сердец в роще жизни» направлен на сбор средств для оказания высокотехнологичной помощи тяжелобольным детям по всей России. Сделать доброе дело очень просто. Зайдите на сайт www.1000serdec.ru напишите свое желание (или пожелание любому человеку) на виртуальном листке, внесите пожертвование и после этого персональный лист участника появится на одном из виртуальных деревьев, расположенных в «Роще жизни». Каждое дерево — символ жизни конкретного ребёнка, который ожидает нашей помощи. Когда 500 000 листьев с желаниями появятся на виртуальных деревьях, это будет означать, что тысяча детей получила высокотехнологичную медицинскую помощь.
Спасаем детей вместе!
|
Теги: сеть кинотеатров кронверк синема 1000 сердец в роще жизни видео-ролики благотворительный фонд линия жизни |
Пресс-конференция 65-го Каннского кинофестиваля |
Дневник |
25 апреля состоялась пресс-конференция официальной делегации российских кинематографистов, участвующих в работе 65-го Каннского международного кинофестиваля и кинорынка.
Фаина Захарова президент фонда «Линия жизни» и Оксана Ярмольник, член попечительского совета фонда «Линия жизни» приняли участие в пресс-конференции, представив благотворительный проект «Линия жизни. Автографы современников». Том 2.
Благотворительный проект «Линии жизни. Автографы современников». Том 2 призван отразить в одном иллюстрированном художественном издании широкий срез современной культурной жизни. Для реализации проекта фонд планирует собрать автографы выдающихся кинорежиссеров, актеров, сценаристов, в частности, участников
Оригиналы листов с автографами будут представлены на выставке, а затем станут лотами на благотворительном аукционе. Все полученные средства будут направлены на проведение операций детям, страдающим опасными для жизни заболеваниями.
Спасаем детей вместе!
|
Теги: каннский кинофестиваль пресс-конференция фаина захарова благотворительный проект линия жизни автографы современников благотворительный фонд линия жизни |
Телеканал 1st VG — новое сотрудничество! |
Дневник |
Друзья! Мы рады сообщить о начале сотрудничества с телеканалом 1st VG! Теперь все зрители канала 1st VG смогут больше узнавать о деятельности фонда «Линия жизни» и принимать участие в различных благотворительных акциях.
Телеканал 1st VG не раз поддерживал наши благотворительные акции. В феврале 2012 года мы запустили новый Интернет-проект «1000 сердец в роще жизни», который направлен на сбор средств для оказания высокотехнологичной помощи тяжелобольным детям по всей России. Многие звезды театра, кино и шоу-бизнеса поддержали наш проект и обратились к миллионной аудитории в видеороликах с призывом спасти еще одну детскую жизнь.
Теперь видеоролики о том, как звёзды участвую в акции «1000 сердец» можно увидеть на 1300 плазменных экранах в 215 ресторанах! Первый Видеоглянец рассказывает все о жизни Москвы и главных культурных событиях мира.
Мы говорим огромное спасибо всей команде телеканала 1st VG за помощь в проведении акции! Теперь, сидя в кафе за чашкой ароматного кофе, гости смогут увидеть видеосюжеты не только о самых интересных событиях столицы, но и о благотворительных проектах, принять участие в которых, может каждый!
Спасаем детей вместе!
|
Теги: телеканал 1st VG благотворительная акция видеоролики 1000 сердец благотворительный фонд линия жизни |
Благотворительная акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» |
Дневник |
Во второй половине мая 2012 года благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» вновь проведет широкомасштабную городскую акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Цель акции помочь тяжелобольным детям, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных для жизни заболеваний.
За время проведения акции мы убедились, что почти в каждом доме есть ёмкость, в которую жители квартиры складывают мелочь, накопившуюся в карманах и кошельках. Мы вновь предлагаем всем объединить свои копилки в одну и таким образом спасти еще одну детскую жизнь!
Все собранные средства будут направлены на проведение высокотехнологичной операции Ледовской Анастасии из города Ярославль. У Анастасии диагностирован диспластический сколиоз 4 степени, прогрессирующая форма и ей требуется операция по коррекции сколиоза с имплантацией металлоконструкции. Предварительная стоимость — 500 000 рублей. Операция планируется в Клинической больнице скорой медицинской помощи им. Н. В. Соловьева (Ярославль).
За время предыдущих акций всем вместе нам удалось собрать сумму в размере 4 780 753 руб. 79 копеек и тем самым спасти жизни
При сборе и пересчете мелочи кожа рук наших волонтеров и работников банка подвергается неблагоприятному воздействию. В этом году уберечь руки от загрязнений нам помогает наш новый партнер компания «Скинкеа», которая поставит во все регионы проведения акции полный комплект профессиональных средств по защите, очистке и регенерации кожи рук.
Акция пройдёт в нескольких городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске.
Расписание акции в Москве:
19 и 20 мая:
- Новопушкинский сквер с 13:00 до 17:00.
- ТЦ «Метрополис», на главном ресепшене с 13:30 до 17:30.
- Дорогомиловский крытый колхозный рынок, вход со стороны парковки (ТОЛЬКО 19 мая) с 10:00 до 14:00
26 и 27 мая:
- Новопушкинский сквер с 13:00 до 17:00.
- Салон «Связной» (Арбат, 1) с 13:30 до 17:30
- Дорогомиловский крытый колхозный рынок, вход со стороны парковки
(ТОЛЬКО 26 МАЯ) с 10:00 до 14:00.
Санкт-Петербург:
18 мая
1. ТЦ «Галерея», салон «Связной» (Лиговский пр-т,26-38, лит. А) с 15:00 до 20:0019 мая
1. ТЦ «Галерея», салон «Связной» (Лиговский пр-т,26-38, лит. А) с 13:00 до 18:00
Новосибирск:
25 мая: Салон «Связной», (Красный проспект, 101, ТЦ «Роял парк», 1 эт.)
с 15:00 до 20:00
Самара:
25 мая:Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
с 15:00 до 20:0026 мая: Салон «Связной», (пр-кт Кирова, д. 147, ТРК «Вива-Лэнд»)
С 13:00 до 18:00
Спасаем детей вместе!
|
Теги: благотворительная акция чья-то жизнь - уже не мелочь компания скинкеа благотворительный фонд линия жизни |
Алексей Серов стал «Хранителем ребенка» |
Дневник |
Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной новостью. На днях участник группы «Дискотека Авария» Алексей Серов передал в благотворительный фонд «Линия жизни» свой гонорар за съемку в видеоролике нашего давнего партнера Альфа-Банка.
Алексей принял приглашение Альфа-Банка участвовать в съемке видеоролика о новых корпоративных ценностях, где Алексей играет роль ведущего, который интересно и красочно рассказывает о корпоративных Альфа-Ценностях, и о том, что сотрудникам банка соблюдать их выгодно и полезно. В конце съемочного дня Алексей передал заработанный гонорар в фонд «Линия жизни» на оплату высокотехнологичных операций тяжелобольным детям.
Мы от всего сердца благодарим Алексея за помощь, неравнодушное отношение к проблемам здоровья детей и за доброе сердце.
Спасаем детей вместе!
|
Теги: альфа-банк дискотека авария алексей серов гонорар благотворительный фонд линия жизни |
Благотворительная акция в Павловской гимназии |
Дневник |
20 апреля Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и АНО «Павловская гимназия» провели совместную благотворительную акцию «Дети спасают детей».
Участниками акции стали около ста тридцати гимназистов младшей школы (с первого по четвертый классы), их родители и педагоги.
В Павловской гимназии идея акции «Дети спасают детей» нашла горячих сторонников среди взрослых, но особенно — детей. Ключевым событием акции дети единодушно выбрали благотворительный базар, к которому они своими руками приготовили более сотни необыкновенно красивых поделок — картин, выполненных маслом, акварелью и вышитых бисером, а также рисунков, игрушек, кукольных домиков, предметов интерьера.
Ученики младшей школы вложили столько теплоты и любви в свои работы, что невозможно было не залюбоваться экспозицией благотворительного базара. Все поняли, что без доброго сердца не получится благотворительной акции, а именно доброта лежит в основе жизненных стартов. Ребята не просто сделали красивые вещи, они живо интересовались судьбой маленькой девочки, которой помогали, и это неравнодушие идет из семьи и школы. Детям очень повезло, что они учатся в такой замечательной гимназии у таких профессиональных преподавателей. Спасибо всем, ученикам и учителям, мамам и папам, бабушкам и дедушкам! Благодаря всем вам жизнь продолжается!
Всем вместе нам удалось собрать сумму в размере 360 085 рублей. Эти деньги пойдут на оплату высокотехнологичной операции Лизы Каргиной из Екатеринбурга. У маленькой Лизы диагностирован врожденный порок сердца и ей требуется операция по коррекции порока с использованием окклюдера. Стоимость необходимых медицинских инструментов — 87 980 рублей. Оставшаяся часть средств будет направлена на оплату операций другим малышам.
Во время акции состоялся концерт, а приготовленный организаторами огромный холст оказался заполненным разноцветными отпечатками ладоней детей и взрослых, превратившись в живописное и эмоциональное полотно.
Мы от всего сердца благодарим весь замечательный коллектив АНО «Павловская гимназия», всех детей и родителей, которые приняли участие в этой замечательной акции.
|
Теги: павловская гимназия благотворительная акция дети спасают детей лиза каргина благотворительный фонд линия жизни |
Благотворительная карта «Карусель — детям» |
Дневник |
Дорогие друзья! С 1 мая 2012 года в гипермаркетах «Карусель» вы можете приобрести благотворительную карту «Карусель — детям», и часть средств от ваших покупок поступят в фонд «Линия жизни».
Совершая обычные покупки в гипермаркетах «Карусель» всегда предъявляйте на кассе карту. Таким образом, до 10% от суммы вашей покупки будет автоматически перечисляться на счет благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Сумма, которую вы заплатили, приобретая благотворительную карту, также будет полностью перечислена на счет фонда.
На дополнительном чеке вы сможете видеть, сколько средств с каждой вашей покупки перечисляется в помощь детям. Средства перечисляются в баллах. Стоимость одного балла = 10 копеек.
Ежеквартально вы будете получать отчет о том, скольким ребятишкам удалось оказать столь необходимую и жизненно важную помощь.
Подробную информацию о благотворительной карте «Карусель — детям», а также о порядке ее оформления вы можете узнать здесь.
Спасаем детей вместе!
|
Теги: гипермаркет карусель благотворительная карта карусель детям благотворительный фонд линия жизни |