-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омар_Пурдинен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


Как обезвредить мины на российском наркополе

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:30 + в цитатник

Обеспечить всех желающих работой за достойную зарплату,а лет через 20-ть начать жесточайше наказывать за употребление наркотиков.

К тому времени все здоровые и правильно воспитанные на благополучие молодые люди сами откажутся от наркоты.

Метки:  

kachkachev   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:51 (ссылка)
Кто будет действовать цинично? Кто будет восстанавливать уголовное наказание за гомосексуализм? Единая Россия? Ничто не вечно под луной.Для сторонников легализации статья за распространение.
Ответить С цитатой В цитатник
strogach   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:19 (ссылка)
Во времена недоразвитого коммунизма оборот наркотиков был пущен на самотек,занимались им врасброс и отдельные силовые структуры и любители.Сегодня цивилизуемся Госнаркоконтроль.
Ответить С цитатой В цитатник
Segodny   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2011 г. 23:04 (ссылка)
Обеспечить всех желающих работой за достойную зарплату,а лет через 20 ть начать жесточайше наказывать за употребление наркотиков. К тому времени все здоровые и правильно воспитанные на благополучие молодые люди сами откажутся от наркоты.
Ответить С цитатой В цитатник
upovanie   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 11:48 (ссылка)
...а давно ли было Н Тагильское общероссийское общение примитивный вопрос даже не от бабушки пенсионерки от её козы кто из власть имущих заявил позицию наркотрафик это терроризм господа ,что в доле? ...
Ответить С цитатой В цитатник
almenov   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:25 (ссылка)
...опять же в трамвае говорили самые качественные наркотики от ФСБ на уровне слухов , но в шутке только доля шутки ...
Ответить С цитатой В цитатник
Personal   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:55 (ссылка)
Идея не нова. Больше того, для ее реализации не требуется никаких особенных затрат. Наркоманов не надо даже выселять в труднодоступные районы, достаточно доделать сеть лабораторий по тестированию на употребление наркоты в большинстве регионов они уже и так есть Соответственно, зарегистрированным наркоманам ВЫДАВАТЬ наркотик бесплатно да копейки у них себестоимость но при этом законом ограничить круг мест, где наркоман может работать. И делов то... Но эта идея НИКОГДА не пройдет. Ведь тогда столько крышевателей с большими звездами на погонах обнищает.
Ответить С цитатой В цитатник
fiskal   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 19:31 (ссылка)
Всё правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
svyaznoy   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 10:52 (ссылка)
Действовать надо цинично.Договариваться с Афганскими производителями наркотиков и организовывать транзит напрямую в Европу всего ,что они произвели.Внутри страны , за распространение расстрел,за употребление принудительное лечение с лишением гражданских прав. Так ,как наркомания и педерастия близнецы и братья,идут рука об руку,то за педерастию необходимо восстановить уголовное наказание привет Либерастам . Только так и никак иначе,Россию надо спасать!
Ответить С цитатой В цитатник
mir-deneg-zlo   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 15:55 (ссылка)
Всех руководителей Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, регионального и федерального уровней поставить на особый контроль, службой собственной безопасности. Всех сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, в случае выявленных преступлений в сфере наркобизнеса, судить по статье терроризм по максиму .
Ответить С цитатой В цитатник
kachkachev   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 17:32 (ссылка)
С Новым годом! Сессия... Молодые люди не будут думать, что один укол это путь в могилу. Им хочется попробовать. Уже первый укол героина может втянуть... Многие думают как алкоголики : слезть с иглы никогда не поздно. Но он требует все большей дозы... Молодежь не может противостоять, если вся политика властей навязывание наркокайфа... Пойдите на каток: от 300 400 5000 рублей в час со своими коньками, а то и больше. Бассейн 45 минут воды от 300 рублей. Какая мать из обычной семьи может раскошелиться, если квартплата забирает почти весь ее оклад? Куда детям и молодежи деться? Не зря же угробили весь бесплатный детский и юношеский содержательный досуг, ой не зря
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку