-Метки

16 простых блюд для дачи ажурная летняя кофточка ажурная шаль белоснежный жакет бирюзово-синие вариации боль в ногах? 10 простых решений! варианты ленточного кружева. схемы. часть 2 все вредное выведет рис вязаный мех голландский рулет домашнее лечение волос: шесть полезных рецептов жакет жемчужный жакет журнал: золотая коллекция рецептов №7 (июль 2012) корзиночки с сельдью кофта розовая кофточка (японский ажур) кофточка из самого первого журнала "ирэн" кофточка шоколадная с пайетками красивый узор спицами кромки из одной и двух петель. декоративные кромки летняя кофточка лучшие ягодные салаты: жаркий микс маленькие хитрости мк выкройки мокасин народная мудрость. натуральные домашние маски для сухих волос. платье крючком из хлопка. пледы крючком позитивные фразочки в картинках пончо popsicle (вязание крючком схема+ перевод) пуловер пуловер с нежными переплетениями пуловеры спицами роза мк из лентбабочка и заколка с днем победы! с праздником светлой пасхи! с праздником! сайт для тех кто вяжет на машине.. самая длинная машина в мире старый новый год: гадаем по варенику стильный белый кардиган теневое вязание. плед "звезда" иллюзия. торт в кружке туника свободного покроя с рельефным рисунком узоры для вязания (спицы) узоры спицами фейерверк с сюрпризом цветок крючком с серединкой-сеточкой эбру -искусство рисования на воде

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/community/2872037/profile/

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федорова_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 24951


Плед спицами

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 00:46 + в цитатник
Покрывало вязаное спицами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Покрывало вязаное спицами

Размер 166 х 172 см
Вам потребуется: 2000 г пряжи натурального белого цвета (100% мериносовой овечьей шерсти; 125м/50г); круговые спицы № 3.5 длиной 120 см.  

Основной узор: вязать по схеме А. В ширину начать с петель перед 1-й стрелкой, повторять раппорт между стрепками, закончить петлями после 2-й стрелки. Во всех не указанных изн. р. вязать п. по узору полотна. В высоту вывязать 1 раз с 1 -го по 50-й р.. затем повторять с 3-го по 50-й р.
Кайма: вязать по схеме В. В высоту повторять с 1 -го по 12-й р. Будьте внимательны! Пришивать кайму по ее правой стороне.

Плотность вязания: основной узор: 29 п. х 31 р. = 10 х 10 см; кайма = прим. 8 см в ширину. Изготовление: набрать 434 п. и вязать основной узор. На высоте 156 см = 464 р. от начального р. закрыть все п. Набрать для каймы 17 п. и вязать по схеме В На высоте прим. 6,3 м закрыть п. зубец при этом должен закончиться 12-м р. схемы. Пришить кайму к внешним краям покрывала, при этом по углам сделать на кайме по складке. Сшить начальный и конечный р. каймы.

Покрывало вязаное спицами

Покрывало вязаное спицами


 

 
Рубрики:  Вязание-спицы


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

LJILJANA   обратиться по имени Вторник, 05 Ноября 2013 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку