-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэлла_Кириллова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязаниие дача

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2009
Записей: 34945
Комментариев: 439
Написано: 35506


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2017 г. 21:23 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Простая выпечка на сметане - 180 рецептов на каждый день!


Простая выпечка на сметане

 



Простая выпечка на сметане/5281519_tvorojnii_pirog_s_mankoi324298 (607x455, 49Kb)






Торт "Зебра" (классический рецепт)


Торт "Зебра" (классический рецепт)


Это очень оригинальный и вкусный торт, который можно готовить даже без крема. Тогда это будет пирог на скорую руку. В данном случае представлен торт "Зебра" (классический рецепт) со сметанным кремом.




Банановые кексы в силиконовых формочках


Банановые кексы в силиконовых формочках


Отличное лакомство для детей, взрослых и гостей. Смотрите, как приготовить банановые кексы в силиконовых формочках. Замечательный десерт к чаю, который можно готовить на основе различных фруктов.




Пышный заливной пирог с яйцом и луком


Пышный заливной пирог с яйцом и луком


Предлагаю вам узнать, как приготовить пышный заливной пирог с яйцом и луком. Отличный вариант для плотного, сытного и вкусного обеда! Этот пирог также можно приготовить на праздничный стол.




Домашние сочники с творогом


Домашние сочники с творогом


Давайте вместе вспомним вкус сочников, которые так любили в детстве. Они одновременно были мягкие и рассыпчатые, с нежной начинкой. Расскажу, как приготовить домашние сочники с творогом.




Луковый пирог (нереально вкусный)


Луковый пирог (нереально вкусный)


Думаете, что лук годится только для поджарки в суп или для маринования мяса? А вот и нет, из него можно сделать отличный пирог. Расскажу, как приготовить луковый пирог (нереально вкусный).




Заливной абрикосовый пирог


Заливной абрикосовый пирог


Вам отлично подойдет этот рецепт, если вы ищете, как приготовить заливной абрикосовый пирог, ведь он много лет является моим любимым! Этот простой в приготовлении пирог покорит всех своим ароматом!




Пирог сметанный домашний


Пирог сметанный домашний


Если вы любите домашнюю, такую простую и при этом всегда вкусную выпечку, тогда пополните свою кулинарную копилку еще одним классным рецептом. Минимум сложностей — и потрясающий результат!




Заливной пирог с колбасой и сыром


Заливной пирог с колбасой и сыром


Хочу рассказать, как приготовить заливной пирог с колбасой и сыром. Это простое и сытное блюдо, которое выручит всегда, когда нужно что-то приготовить на скорую руку из подручных продуктов.




Торт "Легко и быстро"


Торт "Легко и быстро"


Мой сегодняшний рецепт расскажет, как приготовить торт «Легко и быстро». Такая выпечка отлично подойдет к чаю или кофе, когда внезапно нагрянули гости или захотелось вкусненького к полднику.




Пряники


Пряники


С детства у меня пряники ассоциировались с не очень-то вкусными изделиями. Мама их покупала в магазине, когда не было времени готовить что-то к чаю. Но всё изменилось, когда я решила сделать их сама.




Торт на сметане


Торт на сметане


Для всех любителей аппетитной, но несложной выпечки предлагаю весьма простой рецепт торта на сметане, который станет отличным вариантом десерта или дополнит чаепитие.




Маково-кокосовый пирог


Маково-кокосовый пирог


Легкий и воздушный маково-кокосовый бисквит в сочетании с заварным кремом — просто восхитительный тандем! Аромат кокоса, сливочное послевкусие... Захотелось? Тогда смотрите мой рецепт!




Торт на сметане "Черный принц"


Торт на сметане "Черный принц"


Привычные нам ингредиенты подарили так много прекрасных блюд. В первую очередь это можно заметить по выпечке. Всё та же мука, сметана, яйца и сахар просто незаменимы для неё. А если добавить сметану?




Коржики белорусские


Коржики белорусские


Эти традиционные белорусские коржики станут прекрасным аналогом сметанного печенья на вашей кухне. Все ингредиенты можно всегда найти у себя в холодильнике, а время приготовления — всего 15 минут!




Сочники (пирожки с творогом)


Сочники (пирожки с творогом)


Вкус, знакомый с детства! Да, это сочники – мягкие, нежные и влажные открытые пирожки с творогом. Эти пирожки очень красивые и вкусные, поэтому их можно приготовить на праздник или в будни.




Мраморный кекс на сгущенке


Мраморный кекс на сгущенке


Хотите приготовить интересный десерт, но при этом не особо владеете искусством выпечки? С помощью простой инструкции вы узнаете, как приготовить мраморный кекс на сгущенке. Ваши близкие будут рады!




Пирог "Зебра" на сметане


Пирог "Зебра" на сметане


Очень простой в приготовлении, невероятно красивый и действительно вкусный пирог "Зебра" на сметане в домашних условиях — потрясающий вариант выпечки без лишних хлопот для всей семьи.




Печенье с фруктами


Печенье с фруктами


Предлагаю вам побаловать себя очень классным вариантом выпечки. Аппетитное и несложное в приготовлении печенье с фруктами в домашних условиях — прекрасный десерт к чаю. Пробуйте, это просто и вкусно!




Кекс "Зебра" на сметане


Кекс "Зебра" на сметане


Многие хозяйки знают рецепт, как приготовить кекс «Зебра» на сметане, который отличается характерным рисунком в разрезе. Можно сделать его на сметане или кефире (ряженке), а также с добавлением воды.



 




Пирог с творогом и сметаной


Пирог с творогом и сметаной


Из всех видов пирогов я больше предпочитаю мягкие, с нежной начинкой. Чаще всего это возможно благодаря тому, что в тесто добавляется творог. Это предполагает, что выпечка будет таять во рту.



 




Коржики сметанные "Сердечные"


Коржики сметанные "Сердечные"


Недавно я закупилась в магазине формочками для выпечки. Взяла разные размеры и формы. Моими любимыми стали "сердечки". Так приятно можно удивить своих близких вкусной и красивой выпечкой.




Кофейный кекс на сметане


Кофейный кекс на сметане


Этот кекс станет настоящей находкой для любого любителя кофе! Ароматный, нежный и очень вкусный, он станет яркой изюминкой любого чаепития. Вот, как приготовить кофейный кекс на сметане.




Пирог с яйцами и зеленым луком в мультиварке


Пирог с яйцами и зеленым луком в мультиварке


Предлагаю вашему вниманию вкусный и интересный рецепт, как приготовить пирог с яйцами и зеленым луком в мультиварке. Такой пирог выглядит ярко и красочно, отлично подходит в качестве закуски.




Донатсы


Донатсы


Хотите приготовить аппетитные, воздушные и невероятно вкусные донатсы в домашних условиях? Тогда вы именно там, где нужно. Интересный рецепт с пошаговыми рекомендациями предлагаю вам на заметку.




Сметанный хлеб


Сметанный хлеб


Хочу поделится с вами интересным способом, как приготовить сметанный хлеб. Выпечка получается очень легкой, я бы даже сказал — воздушной. Внутри хлеб нежный, а снаружи — хрустящий. Приготовьте!




Торт на сметане простой


Торт на сметане простой


Сметанник — простой и вкусный торт, в основе которого в тесте сметана и в креме тоже. Выпекаются отдельно коржи, которые пропитываются потом кремом. Украсить такой торт можно фруктами и ягодами.




Манник классический


Манник классический


Традиционная и любимая многими выпечка желанна в каждом доме. Именно поэтому настоятельно рекомендую взять на заметку этот рецепт, как приготовить манник классический. Идеальный простой манник.




Торт "Прага" в мультиварке


Торт "Прага" в мультиварке


Если вы готовите выпечку не в духовке, наверняка вам будет полезно узнать, как приготовить торт "Прага" в мультиварке. Десерт является очень популярным и узнаваемым благодаря своему яркому вкусу!




Пирог "Жульен"


Пирог "Жульен"


Классический жюльен — это блюдо, которое впервые появилось во Франции, а теперь известно по всему миру. Чаще всего его готовят в небольших емкостях порционно, но можно подавать жюльен и как пирог.




Торт "Паутинка" по ГОСТу


Торт "Паутинка"  по ГОСТу


Ностальгия по детству неизбежна в моём случае. А лучше всего она передаётся выбором блюд, которые я иногда хочу сделать. Те самые, которые мы все ели во времена СССР.




Кята армянская


Кята армянская


Желаете попробовать блюдо армянской национальной кухни? Тогда настоятельно рекомендую приготовить Кяту. Простая выпечка из пшеничной муки, сахара, сметаны и масла. Пальчики оближешь!




Вкусный пирог на сметане


Вкусный пирог на сметане


Вкусный пирог на сметане совсем не обязательно должен быть со сладкой начинкой. Попробуйте сделать такой себе закусочный вариант с зеленым лучком и отварным яйцом. Отличное дополнение к тарелке супа!




Торт на сковороде со сметаной


Торт на сковороде со сметаной


Торт на сковороде со сметаной можно приготовить очень быстро без использования духового шкафа. Тортик получается незамысловатым, но очень вкусным. Особенно он нежный, когда хорошо пропитается кремом.




Домашнее печенье на сметане


Домашнее печенье на сметане


Сметана — это один из излюбленных главных ингредиентов для выпечки. Всё потому, что на ней получается очень мягкое и податливое тесто, которое будет просто таять во рту. Предлагаю рецепт печенья.




Капкейки "Красный бархат"


Капкейки "Красный бархат"


Как подать обычные кексики в красивом виде? Конечно же, нужно обязательно украсить их сверху кремом и посыпкой. Однако можно также добавить кое-что и в само тесто. Я сейчас говорю о пищевом красителе.




Торт "Сметанник" на скорую руку


Торт "Сметанник" на скорую руку


Гости на пороге или близкие попросили испечь что-нибудь к чаю? Спешу поделиться очень простым вариантом, как приготовить торт "Сметанник" на скорую руку. От такого десерта точно все будут в восторге.




Сметанный пирог


Сметанный пирог


Со сметаной в качестве основы получается очень мягкое тесто. Оно подойдёт и для сладкой выпечки, и для пресной (например, для пирожков). Поэтому я люблю его использовать на своей кухне.




Рождественское печенье со сметаной


Рождественское печенье со сметаной


В праздничное меню рекомендую обязательно внести простой и очень аппетитный десерт. Нежное, хрустящее печенье, обсыпанное сахарной пудрой — это невероятно удачный вариант для взрослых и детей.




Шоколадный трюфельный торт


Шоколадный трюфельный торт


Чтобы порадовать своих родных и близких вкусным тортиком, совсем не обязательно стоять у плиты весь день. Можно приготовить простой и очень аппетитный шоколадный трюфельный торт из бисквитного теста.




Выпечка из сметаны в мультиварке


Выпечка из сметаны в мультиварке


Хотите узнать, как приготовить выпечку из сметаны в мультиварке легко и вкусно? Тогда смотрите мой рецептик кекса-пирога с курагой на нежном сметанном тесте. Это действительно очень просто и вкусно.



 



 




Торт бисквитный с фруктами


Торт бисквитный с фруктами


Если не знаете, чем порадовать любимую семью на праздник, тогда смотрите, как приготовить торт бисквитный с фруктами. Он всегда выручит, если у вас нет идей относительно десерта на праздник.




Бездрожжевое тесто на маргарине


Бездрожжевое тесто на маргарине


Бездрожжевое тесто на маргарине применяется в различной выпечке. Вы можете сразу приступать к приготовлению пирожков, пирогов, ватрушек, кулебяк и многого другого, не дожидаясь, пока тесто подойдет.




Новогодний пирог "Петушок"


Новогодний пирог "Петушок"


Когда смотришь на задорный символ наступающего 2017 года — Петушка — всегда поднимается настроение. Предлагаю вам рецепт, как приготовить новогодний пирог "Петушок". Приятных вам хлопот на кухне!




Торт "Прага" со сметанным кремом


Торт "Прага" со сметанным кремом


Для всех сладкоежек и любителей шоколада хочу предложить на заметку совсем несложный, но очень классный вариант, как приготовить торт "Прага" со сметанным кремом. Нежный, сочный и невероятно вкусный.




Армянская пахлава


Армянская пахлава


Те, кто не представляет своей жизни без домашних сладостей, обязательно должны обратить внимание на этот рецепт. Насыщенный медовый вкус, орехи и хрустящие коржи — это невероятно! Готовьте пахлаву!




Эчпочмак


Эчпочмак


Из моего рецепта вы можете узнать о том, как приготовить эчпочмак или, как его еще называют, учпочмак. Но смысл один. Думаю, даже многие из вас встречались с этой вкусной выпечкой с мясной начинкой.




Бисквит с какао порошком и сметаной


Бисквит с какао порошком и сметаной


Нужен идеальный бисквит для торта? Тогда приготовьте бисквит с какао порошком и сметаной. Воздушный, с насыщенным шоколадным вкусом бисквит не требует пропитки и отлично сочетается с масляным кремом.




Пирог "Черный принц"


Пирог "Черный принц"


Для всех любителей аппетитной домашней выпечки без особых хлопот хочу рассказать, как приготовить пирог "Черный принц" быстро и просто. Нежнейшие коржи, пропитанные кремом... Это невероятно вкусно!




Пляцок


Пляцок


Испечь вкусный пирог — это полдела, а вот сделать его красивым не каждому удается. Я вам докажу, что выпечка на каждый день может быть прекрасно выполнена не хуже праздничной.




Несдобная выпечка


Несдобная выпечка


Если вы устали от дрожжевой выпечки, предлагаю попробовать приготовить сладкие и пресные куфлики. Это вкусная несдобная выпечка, которую можно приготовить как на праздник, так и на каждый день!



 



 



 





Лучшая благодарность - процитировать запись

Рубрики:  кулинария/выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку